Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

о, все, я еще два часа назад собирался съебать, чот загнался сегодня

 

Да уж седня оторвались вроди тоже..э.хотя я поздно подтянулся) Как раз пришел...всех распугал) А НУ ВАС НА ХУЙ :mad::D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай давай :mad: Отпиши тогда в личку :) Эххх....пока матом не облаешь хер чё с места здвинется, сразу деньги нашел...ЖДУ!

 

дык, в россии жывём, матом не ругаемсо, а разговариваем, всё культурно и враги не поймут )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den 120 db тока давай там без назойлевых попсиков, а то ухо откушу :) Жду жду жду

Ну шо то там льется ужо, тока вот вопрос:

Если ты качал Я (Аcoustic Ver.) и у тя не докачалось/дослушалось, то эт мистика бля какая то... У меня нормально всё. Копировать правда не пробовал.

Я короч заливаю другую версию... Электронную.... ВотЪ

ЗЫ::: А ХОТЯ МНЕ ПОХУЙ ВАЩЕЕЕЕЕ (К чему это я??)))

Бля, а вот шо с вами не был, жаль... сиводня на пару фиминистак стала меньше!!! Я так думаю....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну шо то там льется ужо, тока вот вопрос:

Если ты качал Я (Аcoustic Ver.) и у тя не докачалось/дослушалось, то эт мистика бля какая то... У меня нормально всё. Копировать правда не пробовал.

Я короч заливаю другую версию... Электронную.... ВотЪ

ЗЫ::: А ХОТЯ МНЕ ПОХУЙ ВАЩЕЕЕЕЕ (К чему это я??)))

Бля, а вот шо с вами не был, жаль... сиводня на пару фиминистак стала меньше!!! Я так думаю....))))

 

Ну хорошо...проверю :cool: Я уже подруге ща отписал в аську, что заливают.... :) А сколько она у тебя на компе весит? Акустика весит 1.02 мб у меня....ЭЭэээ О бля :D Ща качаю заново уже 1.7. мб...Тихо Дэн не кричи СПОКУХА :D Ща скачаю проверю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den 120db

 

Бля мужик...ну серьезно когда качал, бля она скачивалась как 1.2 мб :) 2 раза пробывал, а ща херак уже 1.7 Вооооо припев пошёл.....яяяяя ветер.....яяяяя небо.......... ДА ДА ДА ДА ДА! Ыыыыыы :) Извини...ну а чё Дэн там другая версия??? Ты заливаешь её???? Я б тоже послухал электронную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да полностью скачалась! ТОЧНЯК! РАД БЛЯ ДО УМОПОМРАЧЕНИЯ! Ништяк :) Такое не могло быть . . .

 

Дык ты еще заливаешь??? Давай заливай электронную :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да брось, хуйня это всё... да и правда надо же было ведь всетаки полюбому залить вторую версию... Так шо йухня.

Тока цуко мееееедлеееенно все как то работает))) 30 мин прошло, а залилось тока 1.4 мб... На форуме ваще пипец, скорость космическая бля..))) Ладно, буим ждать.

Заливаю новую версию, ну ваще т она старая. Такая... помрачней чтоли... Мне она к стати больше нравится... там ишо гитара фрутилупсовская... бугыгугога))) Во там звууук....

Ну лан в опщим... Слуханешь потом сам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den 120db ну ты прикинь я ща подругу спрашиваю на чём пестня заканчивается....она говорит на Яяяяя где-то =) Я охуеваю)))) И подруга мне мозг трахала 3 недели.......говорит где продолжение....я тут один с обрубком сидел)))) У неё целековая пестня оказывается)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бляяяяяяяяяяяяя ебатьвротцуканахэтотинтернетбляяяя, меня дисконектило........ ухххххх мляяяяяя:mad::mad: :mad: сссууукааааа 2.2мб залил ужо... 0.2 осталось... от бля. западло....

Лёх, извини канеш, но не в этот раз....

Пойду на ночь кому нить расквашу лицооооо.... бляяяячсу омрцуамш цаумотцуаотмуацомтацм)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бляяяяяяяяяяяяя ебатьвротцуканахэтотинтернетбляяяя, меня дисконектило........ ухххххх мляяяяяя сссууукааааа 2.2мб залил ужо... 0.2 осталось... от бля. западло....

Лёх, извини канеш, но не в этот раз....

Пойду на ночь кому нить расквашу лицооооо.... бляяяячсу омрцуамш цаумотцуаотмуацомтацм)))

 

Вот ХЕРНЯ! Ну ёбаный в рот :mad: Лано спокойствие...ЖОПА БЛЯ! Какое к ебеням спокойствие! Лано лано...норма всё...НУ СУКА КАК ТАКОЕ МОГЛО БЫТЬ, ну не пиздец ли, ЖОПОРЕЗ связь на грани фантастики....уфффф....Пойду тоже бить ибало :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тут можно исповедаться когда Eurodisco тут мля в блокнот всё записывает для сдачи в ФСБ ... Это секретный шпион :) Вобще-то Евро запиши там к себе я другу в долг не дал к празднику денег, тока ДОБАВЬ ЕВРО В БЛОКНОТ, что по уважительной причине!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...