Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ппц дибилы

 

сэмплинг - это когда с песни срезаешь кусок.

а потом делаешь из этого свою песню.

 

вопрос про лупы это ваще вышка. надо лечиться. зацикливают руками.

 

сэмплер - всего лишь классический способ резать семплы.

 

да и не говеный роланд, а акаи мпц 3000ле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, ты сам дибил, причем полный. Сэмпл - это не "когда с песни срезаешь кусок" а образец (от англ. sample) формы звуковой волны в цифровом виде. Это может быть не только "кусок песни", но и звук барабана, или фортепиано, или скрипки. Или просто волновая форма, например, sine или triangle.

И не обязательно акаи. Все курцвайлы - семплеры, корги рабочие станции - тоже. Вообще все синты - рабочие станции - семплеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все- брэк. krolj! серьезный же дядя, че в перепалки ввязываешься?

 

Ну, не могу иначе! Душа справедливости требует!! :):) Если что не так - извиняйте :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek: как-то все это дажи страшно читать.... :D

лучше как-нить заработаю деньги старым дедовским способом - пойду поработаю))))). Иногда напряжно...но всегда действенно!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц дибилы

 

сэмплинг - это когда с песни срезаешь кусок.

а потом делаешь из этого свою песню.

 

вопрос про лупы это ваще вышка. надо лечиться. зацикливают руками.

 

сэмплер - всего лишь классический способ резать семплы.

 

да и не говеный роланд, а акаи мпц 3000ле

ха

kyddio вернулся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сердючка ЖЖОТ!!!!

 

Russia good-bye!

Ukraina tse klyova!

Надо ему в квартире газ обрубить и в Россию с концертами не пускать!

Песня будет гимном всех геев и трансвеститов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гм. если бы в состав "комиссии" не входила Лариса Долина, я бы предположил, что заседание комиссии проходило где-нибудь в сауне, а группа "серебро" их обслуживала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава богу, что Серебро, а не Святослав Бах, который зафлудил все каменты саморекламой и так жёстко обломался :D :D

 

ага. Тем более, что господин Бах - мухлевщик!!!! Я его поймала за хвост, но он под шумок удалил мой коммент, обличавший его в плагиате)))).

Даю подтверждение, чтобы не быть голословной:

 

ссылка:http://www.realmusic.ru/songs/248708/

 

а теперь найдите 10 отличий куплета трека уважаемого Баха с основной темой песни "Fading Like A Flower (Every Time You Leave)" группы "ROXETTE"

 

я (прекрасно знакомая с творчеством этой группы) мягко говоря обалдела от такой наглости - взять музыкальную тему и выдать ее за свой хит!!!! Я 10 раз проверила: нет ли где-нибудь указки на то, что это - ремикс песни Роксета....И корректно задала Баху вопрос: это ремикс? (особенно учитывая, что не только мелодия ПОЧТИ ноль в ноль слизана, но и оригинальная партия фортепиано!!!). На следующий день моего комментария не было - он его удалил...Ну и как это расценивать?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читать написанное транслитом - это как читать написанное говном на стене: вроде и понятно все, и все равно неприятно.

 

Ti 4to to powtorjaeschsja:rolleyes:

ja goworil u menja net russkoj klavi

 

Den4ik :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому нужна певица профи,я здесь.Мои демо,фото и пресс-релиз на http://www.realmusic.ru/nora Рассмотрю любые творческие предложения.

Пишите на aronnora@mail.ru:p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЧЕМУ ВСЕ УРОДЫ ИДУТ РАБОТАТЬ В МЕНТОВКУ ИЛИ В МАКДОНАЛЬДС?

И с этим трудно поспорить.:mad:

 

))Ну в ментовку понятно-хочется уважения и власти при полном отсутствии каких либо способностей.А мак дональдс то тут причем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичные девушки в МакДаке? Хде???

Да и не все уроды идут работать, некоторые просто, с%ка, обитают поблизости, бухают и раздражают своим существованием в принципе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...