Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ладно, пора заняться более приятными и полезными вещами.

Пишите что хотите, жаль не смогу ответить, даже читать больше не хочется ту грязь которой полно на форуме (точнее говоря больше не придется).

Пойду мариновать шашлык, выпью прохладного вина и забуду то, о чем вы здесь говорите... Жизнь прекрасна во всяком случае для меня, но Вам, возможно, этого не дано понять.

Вроде все музыканты, а негатив из вас так и плещет... а это часто мешает творчеству

__________________

Джексону от меня огромный привет, спасибо за всё, я буду тебя помнить как самого хорошего и светлого человека.

Марихе передаю привет. Звони если что телефон ты знаешь:)

А остальным желаю творческих успехов и просветления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она улетела....

 

но обещала вернуцо...

 

Через 25 лет

 

И Забанить нас всех НАХ

 

БУГОГА!!!!

 

 

 

П.С. Гусей не гони...

Я ж те что говорил...?

Все временно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она улетела....

 

но обещала вернуцо...

 

Через 25 лет

 

И Забанить нас всех НАХ

 

БУГОГА!!!!

 

 

 

П.С. Гусей не гони...

Я ж те что говорил...?

Все временно....

 

временно, лет на 500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, пора заняться более приятными и полезными вещами.

Пишите что хотите, жаль не смогу ответить, даже читать больше не хочется ту грязь которой полно на форуме (точнее говоря больше не придется).

Пойду мариновать шашлык, выпью прохладного вина и забуду то, о чем вы здесь говорите... Жизнь прекрасна во всяком случае для меня, но Вам, возможно, этого не дано понять.

Вроде все музыканты, а негатив из вас так и плещет... а это часто мешает творчеству

__________________

Джексону от меня огромный привет, спасибо за всё, я буду тебя помнить как самого хорошего и светлого человека.

Марихе передаю привет. Звони если что телефон ты знаешь:)

А остальным желаю творческих успехов и просветления.

 

вот что значит культурно послать всех на...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek: Курение - физиологически необходимый для организма человека процесс. Никотин убивает 36 видов микробов, из них восемь вредных. Под действием никотина первыми погибают старые и ослабленные клетки головного мозга. Смолы, осаждаемые при курении на внутренней поверхности легких, затрудняют доступ воздуха к альвеолам, чем принуждают организм к благотворному усилению кровотока в лёгких. Без курения аналогичный эффект можно получить лишь интенсивными занятиями спортом или сложными дыхательными упражнениями. Сам по себе процесс затягивания дыма, а также кашель курильщика является естественной и необходимой дыхательной гимнастикой.

 

> > Некурящий человек преждевременно изнашивает свой организм работой без перекуров. А никотин убивает в человеке лошадь. Да и перекур - большое подспорье в профилактике серьезных психических расстройств. Курящие отвлекаются от производственных проблем, шутят. Каждая улыбка, как известно, продлевает человеческую жизнь на минуту, а каждая сигарета - сокращает на три минуты. Следовательно, достаточно за время перекура три раза улыбнуться и мифический вред табака и вовсе сойдет на нет. Кроме того, временное отсутствие кислородной подпитки мозга заставляет его после перекура работать с удвоенной эффективностью, что не может не сказаться положительно на качестве работы. Этого нельзя сказать о некурящих, мыслительные способности которых к концу дня экспоненциально снижаются из-за монотонной нагрузки и кислородного перенасыщения.

 

Что именно курить - каждый выбирает сам, перепробовав множество сортов сигарет, папирос, трубочного и нюхательного табака. Некурящие лишают себя такой широкой гаммы ощущений, обедняют свой внутренний мир. Как курить - очень важный вопрос. Если вокруг курящего клубы и запах дыма, то это дымит дилетант, изводящий в воздух ценный продукт. Истинный курильщик глубоко затягивается, долго держит дым в своих легких, где осаждаются и впитываются все ароматные компоненты. Такой человек экологически безвреднее некурящих, поскольку потребляет меньше кислорода. Чтобы не выбрасывать вместе с окурком часть ценного микрохимического состава сигареты, лучше предварительно оторвать и выбросить фильтр. А когда огонек догорающей сигареты начнёт обжигать пальцы, следует насадить бычок на спичку и докурить его без остатка, держа за эту импровизированную ручку. > >

 

Курящий человек лучше приспособлен к жизни. В критическую минуту в его кармане всегда найдутся спички чтобы развести костер или осветить путь в темноте. У курящего нет проблем, если он хочет с кем-то заговорить, познакомиться. Стоит только попросить огоньку. Поэтому курение особенно рекомендуется девушкам, страдающим стеснительностью. А единение поколений! Солидные дяди в шикарных одеждах словно нищие стреляют у пацанов закурить, перекидываются с ними дружескими репликами. У некурящих реже находятся поводы для доброго общения. Есть и экономический эффект. Ведь за вопрос к прохожему "Денег не найдётся?" можно и схлопотать. Аналогичный же по смыслу посыл > "Закурить не найдётся?" ни у кого не вызывает нехорошей реакции.

http://www.realmusic.ru/ishod/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пилять... Во понаписали тут без меня... Бугога!!!

Sukup - Давай предположим что где-то в глубине души я тебя полностью поддерживаю, тем более что эта самая "глубина души" - это и есть сушьность каждого кто принимает участие в переписке (диалоге).

Ведь все прекрасно понимают что мат это плохо, не правда-ли? Значит все-таки рамки дозволенного в состоянии определить каждый.

Ты конечно порядочный человек и это прекрасно, но ты забыла про одну маленькую деталь:

Вроде все музыканты, а негатив из вас так и плещет... а это часто мешает творчеству

Вот тут ты в корне ошибаешься. Ситуация полностью противоположна воображаемой действительности. Это не форум инженеров и юристов. Представить себе эдакого музыканта "ботаника в очках" - ну я таких врят-ли слушать стану. Они играют как правило не более чем по нотам.

Настоящей творческой личности вполне характерна НЕАДЕКВАТНОСТЬ. Странно что ты этого не знаешь.

 

Не стоило просто затевать войну с неадекватными людьми музыкантами. Зачем тебе это? Да оставь ты всех в покое, пускай срутся и ругаются - это наоборот способствует какой-то части креатива.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боль... страдания...

А ещё эти пид**ы разлили на столе на точке ягуар. Я туда кинул свежий текст, а эмики получили много неприятных вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лано? Чё эмо все ХЛЮП ХЛЮП??? Ну не знаю так прям и не скажешь если честно . . . ХЗ конечно что у них там в душе, ну вроди просто намолеваннце ребята со своими странностями...

 

А дневник эмо кида ГОФНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вчера была на ДР у подруги....:(

мне было так хорошо, что сегодня очень плохо....:D :D

вот сижу...и для того, чтобы прогнать плохое самочувствие слушаю нереально хорошую музыку.....- King Crimson "Lady of the dancing water"

кому тоже плоховато, слушайте....Кинг Кримсон (мастодонты арт-рока)это вообще нечто, а эта песенка прям греет ...вот ссылочка вам на эту красивую вещь:

http://artrock.rinet.ru:8080/mp3/king_crimson/dancing_water.mp3

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йокарный бабай!

так подумал.....

окзывается у многих моих знакомых девушек была мысль о симпатичном насильнике. И мало кому из них нужна романтика они, считают нас слабыми существами. Так что романтика нужна лишь нам, как своего рода самообман. А женщин нужно брать силой, или покупать и не париться, впрочем я лично пока к этому не готоффф....

ну да плявать....

 

ну уж нет...

"Незнакомка" - это точно не девушка...это какой-то парень стебается))))....Потому что пургу несет...

Нет. Конечно бывают в природе такие тупые девушки с интеллектом как у гамбургера ...но мне не попадались как-то слава Богу :D :D

А мужчина-романтик - это своего рода "динозавр"...то есть я знаю, что они когда-то были, но лично ни разу не видела....:)

(нет...хотя есть один человечек....:rolleyes: НО ВСЕГО ОДИН!!! больше мне не попадалось!)

Ведь романтика - это не пара свечей и стишок Пушкина из школьной программы...это очень широкое понятие....объяснить я это не могу...это надо чувствовать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня оттолкнула эта фотография и мне стало неприятно, что в экране мне показывают средний палец) => с таким человеком, я скорее всего постараюсь не общаццо) всё просто...:D

 

ээээээ...ну-ка не надо на Антошку наезжать!!!! :D

надо просто этого человечка получше знать, а потом уже "судить"))))))...

То как он себя преподносит на этой фотографии - еще ВООБЩЕ ни о чем не говорит))))))....Я тоже сначала подумала: панк и быдло (прости, Антош :D ), а выяснилось, что умняга и хороший парень, который пишет замечательные стихи и с которым одно удовольствие общаться!!!!

ВИВАТ ТРИПУ!!!!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все бабы дуры не потому что они бабы, а потому что они дуры.

 

:D ты извратил смысл этого фразеологизма...то есть неправильно его процитировал....так как я частенько его употребляю, то знаю точно как надо его говорить:

 

 

Все бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы!!!

 

:D :D

очень хорошее выражение и звучит гораздо смешнее, чем аналогичное Масяневское "Все мужики козлы и похотливые бараны":D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээээээ...ну-ка не надо на Антошку наезжать!!!! :D

надо просто этого человечка получше знать, а потом уже "судить"))))))...

То как он себя преподносит на этой фотографии - еще ВООБЩЕ ни о чем не говорит))))))....Я тоже сначала подумала: панк и быдло (прости, Антош :D ), а выяснилось, что умняга и хороший парень, который пишет замечательные стихи и с которым одно удовольствие общаться!!!!

ВИВАТ ТРИПУ!!!!!!:D

 

Я как всегда растаял....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как всегда растаял....

 

нееее...так дело не пойдет....соберись в кучку! :D

а то растаешь совсем и кто у нас будет на форуме жечь и песенки стебные петь? :rolleyes::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нееее...так дело не пойдет....соберись в кучку! :D

а то растаешь совсем и кто у нас будет на форуме жечь и песенки стебные петь? :rolleyes::D

 

 

Кучку могу только сотворить....

 

Собраться не могу... я ж один....

 

:D

 

пасибо тебе, дружище....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот, Алька пришла и навела мир и порядок :):) молодец!!!

А вообще, господа, ИМХО вы не совсем правы. Наезжать на девушку и посылать ее - это не по мужски. Конечно, и она не права, навязывая свое мнение другим, но можно было нормально договориться, чтобы и оффтсы были целы, и волки сыты:)

А теперь все друг друга оскорбили, обосрали. Ну и что? Чего добились? Дураки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...