Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

... в своё время они (т.е. Цой, Гребенщиков, Кинчев и пр.) действительно резали правду-матку, один Шевчук чего стОит, однако ... Так ли они всецело повлияли на умы, как того хотелось? Ведь прислушивались к ним немногие, скорее отдавали дань моде, как сейчас хип-хопу.

 

главное что ПРИСЛУШИВАЛИСЬ, пусть один человек или даже несколько вышли из толпы и что-то поняли для себя, можно считать что творчество вышеперечисленных людей было не напрасным.

 

Я живу недалеко от Екатеринбурга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Спешите видеть:

:.В:КОНТАТЕ::. - русский ответ Фэйсбуку

 

В КОНТАКТЕ - пожалуй самый продуманный

и грамотный во всех смыслах интерфейс,

позволяющий найти близких и знакомых.

По сравнению с Одноклассниками сразу

бросается в глаза отсутствие багов и

косяков и удобство пользования.

 

Кроме того, каждый месяц проходят

различные конкурсы с кучей призов

и работает множество клубов и сообществ

 

Регаться тут

 

 

Там есть достаточно живые и интересные сообщества типа

"Молодые Музыкальные Группы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че за тут за разборки полов устроили???

(я тут лишнюю тему для срача подымать не собираюсь, а просто хочу понять логику тут некоторых постоянных супермега юзеров-новичков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek: Курение - физиологически необходимый для организма человека процесс. Никотин убивает 36 видов микробов, из них восемь вредных.

 

Предлагаю не только исключительно за мат и хамство к определенной личности банить , но и авторов за подобные темы тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народу не понравилось что пришла Сукуп, всех забанила а флейм закрыла. Мол, материться народу негде.

 

 

А вообще, мне этот форум нравится:) Здесь всегда что-то происходит, кто-то с кем-то разбирается, все спорят, объединяются в два лагеря, потом все мирятся, потом опять раскалываются. :) кто-то что-то обнаруживает, все начинают это обсуждать, опять спорят:) в общем, весело!!! )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че за тут за разборки полов устроили???

(я тут лишнюю тему для срача подымать не собираюсь, а просто хочу понять логику тут некоторых постоянных супермега юзеров-новичков)

 

народу не понравилось что пришла Сукуп, всех забанила а флейм закрыла. Мол, материться народу негде.

 

 

А вообще, мне этот форум нравится:) Здесь всегда что-то происходит, кто-то с кем-то разбирается, все спорят, объединяются в два лагеря, потом все мирятся, потом опять раскалываются. :) кто-то что-то обнаруживает, все начинают это обсуждать, опять спорят:) в общем, весело!!! )))))))))))))))

 

Веселье.. весельем но по слухам что до меня дошли девушка тут крупно обиделась..

Веселиться тож надо в рамках нормы а не как вы.. чуть что через слова мат идет..

тут основному народу 20-26 лет и вроде нормальные, без отклонений, а мусора блин от вас..

самим то не стыдно..

зная Сукуп я думаю это не она виновата а вы первые начали (не знаю кто конкретно, но уверена что не она), она выпендриваться никогда не будет.. мы тут все с 2005года , даже некоторые раньше пришли, да были тут парочка в свое время и Мир .. потом и М19 которые начанали тут пальцы расставлять.. а по мимо них в основном был тут дружный приятный коллектив..

не то что ща пришли и начали опять тут пальцы крутить и из форума в помойку начало всё превращаться.. (это про мат и прочие разборки)

я считаю таким тут юзерам пыл охлождать надо , если они сами этого не способны сделать (то есть банить)

 

Мужики, блин в конец вам перед хрупкой девушкой нестыдно??

(зная тут возможности многих)

Интересно бы живьем бы тут пообщаться с этими мато-флудерастами.. да и вообще посмотреть на их поведение :))

 

________

Вообщем предлагаю сделать вывод с этой темы:всем дружнинько попросить у нее прощения, и у всех реалмовцев вообще за частные тут наезды (такое тут тож довольно часто случается) и никому не портить тут нервы, и вообще жить дружно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык не надо сразу человека распинать. Неужто не понятно, что это все полная ерунда и стеб?

 

Для этого есть тема флейм, или предлагаю можно ещё одну тему создать неочем (если в первой напряг сильный) и без мата пожалуйста;)

Есть же слова паразиты - но не мат! вот лучше тогда их вспоминайте.. то через слово техбуковые значения мата тоже не всем приятно читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пойду работать к синоптикам, видать у них там нихрена компы не работают и сервак повис.

 

наконец-то хоть синоптики будут погоду нормально предсказывать..

 

а вчера вообще дома на диване спала в кожаном пальто( с подклаткой), в тапках меховых и укрывшись толстым одеялом..

 

а вообще я ранее года два назад ходила и зимой и летом одним цветом - в ветровке:p:o и было нормально мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, девушку обидели.. нехорошо..

а про мат так это ты переборщила. Ну матюгаемся :) кто ж без греха? Но не через каждое слово.

 

..бывает от некоторых юзеров слышно и через каждое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне только грустно, что девушку обидели, остальное - фигня. Модеров мало, надо чистить и давать предупреждения, а не банить сразу. За новый акк во время бана - банить оба надолго... Я свою кандидатуру предлагал, не сделали модером...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят в Москве вчера снег был? У нас в Дубне весь день солнышко светило, и вроде не хородно было, хотя недалеко от Москвы - 120 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Как в России появился футбол"

 

 

Вчера по телевизору клацал каналы и наткнулся на русский фильм (я сам из германии) "Как в России появился футбол" это не точное название. сам фильм шел без перевода, но с титрами. Сюжет такой, поскольку я начало не видел но кое-что могу сказать. Значит был такой человек по имени или по клички Торгаш у него было поле, (да забыл сказать время между 1912-1918 гг) два брата Андрей и забыл как зовут играли футбол и мечтали зделать футбольное поле для этого нужны были деньги что бы выкупить у Торгаша поле. Вот они и собрали команду из 4 человек и начали соревноваться с другими ребятами за деньги.

Что бы узнать продолжение истории нужно всего лиш навсего найти свободное время удобно усестся возле телевизора и посмотреть этот фильм.

Интересные вещи: в роли Александра Блока играет Гоша Куценко еще классно играет в этом фильме Чулпан Ахматова + 2 брата (к сожалению незнаю их)

Жанр: Драма

В конце фильма прозвучала такая фраза что-то вроде "Мы еще всем покажем где раки зимуют" очень хотелось что бы наконец иснолнилась мечта етих двух парней что б на чемнионате висел Русский флаг а потом невзначай Казахский :-) (потому что там родился)

П.С. Вот видите я считаю, что русское кино растет если его уже показываю но немецкому телевиденью!!!

 

Den4ik :-)

 

 

Случаем не Горпастум?

В России есть хорошие фильмы, режиссеры и актеры..

Вот мне например признаюсь нравиться как задумывает своё творение Бондарчук Федор (Девятая рота, Жара но и др. фильмы где он снимался и т.д.). Есть ещё другие люди, я не стану их называть по причинам: некоторые мне правда неизвестны, некоторых невспомню..

Скажу то что на мой взгляд кажется верным: деньги правят миром, и из-за этого все хотят ширпотреп свой копеешный опустить в оборот на милионы и делают это как могут..

короче бизнес он был есть и будет БИЗНЕС!

пока сами непоймем что качественный облик России зависит от самого народа и от его качественного продукта, а ширпотреп -и есть ширпотреп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне только грустно, что девушку обидели, остальное - фигня. Модеров мало, надо чистить и давать предупреждения, а не банить сразу. За новый акк во время бана - банить оба надолго... Я свою кандидатуру предлагал, не сделали модером...

 

Да вообще у меня была такая идея что бы "жильцы" сами назначали себе модератора (-ров) раздела на "испытательные сроки" - то есть, что бы небыло тут явных загибаний пальцев как:

 

В этой свалке участвовали.........и даже один админ...

 

а сроком на 1 месяц.. , месяц прошол опять голосование на должность модератора раздела.

 

эх, жаль, тему проигнорировали жестоко - но зато бы получился бы толк с этого. и небыло бы разборок полетов гнущихся\банющих злобных модеров и т.д..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, блин в конец вам перед хрупкой девушкой нестыдно??

________

Вообщем предлагаю сделать вывод с этой темы:всем дружнинько попросить у нее прощения, и у всех реалмовцев вообще за частные тут наезды (такое тут тож довольно часто случается) и никому не портить тут нервы, и вообще жить дружно.

 

Мне стыдно... И даже очень...:(

Я бы попросил у нее прощения, не смотря на то что не учавствовал в поединке (пару своих мнений высказал уже после боя). Вот только девушка походу убежала, жалко конечно...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно задолбало уже всё..

Всмысле все ваши разборки и посылания всех на знаменитое русское слово из несколько буковок.

 

Хочется всё же достучатся до админестрации форума и предложить им одну идейку по решению проблем вот такого характера, хотя чуствую им не очень то будет интересно участвовать в развитие успешного форума..

ну всё же рискну изложить идею..

 

Предлагаю

Первое: Нынешних модераторов сместить с должности. (по причине что они не соответствуют своим модераторским обязанностям (пока что это является: Alxs, M1911A1 - я вписала сюда их не по своим личным восприятиям, а посчитала что они несоответствуют данным параметрам: - в первом случае это мат, второй: личные оскарбления "жильцов")

 

Второе: Создать отдельный топик "Выборы в модераторы" цель этого топика будет следующей:

1. Назначать того юзера в модераторы данного раздела кого изберают жильцы , кто наиболее голосов соберет.

2. Переназначать эту кандидатуру каждый месяц, то есть каждый месяц назначать нового модератора данного раздела.

3. Модераторы с истекшим или истекающим сроком правления могут переизбиратся..

Предпологаю что так на данном форуме будет меньше мусора и грязи (личных выпадов, оскарблений и несправедливых банов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне стыдно... И даже очень...:(

Я бы попросил у нее прощения, не смотря на то что не учавствовал в поединке (пару своих мнений высказал уже после боя). Вот только девушка походу убежала, жалко конечно...:(

 

Ниче, девушку можно вернуть.

Только вопрос не как ее вернуть, а стоит ли возвращаться где тебя унижают и публично оскарбляют, не факт что это неповториться ещё раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мнение, что если она не легкомысленный человек, то не вернётся.

 

Я тут изложила мысль одну, но незнаю сочтет нужным админестрация вязываться во всё это (тема тут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят в Москве вчера снег был? У нас в Дубне весь день солнышко светило, и вроде не хородно было, хотя недалеко от Москвы - 120 км

 

Незнаю.. но думаю был, я вообще на выходные ездила в Тверь..

там вчера и позавчера метели были (продолжительностью около часа)..

а утром и в обед попеременно дул ветер, то шол снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ощущение такое, что ты очень сильно стремишся сама стать модератором! и похожа ты будешь как раз на SUKUP, излишняя строгость ни к чему!!! люди вполне способны сами себя контролировать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ощущение такое, что ты очень сильно стремишся сама стать модератором! и похожа ты будешь как раз на SUKUP, излишняя строгость ни к чему!!! люди вполне способны сами себя контролировать!

 

Мальчик, извеняюсь но перед тем как сее написать ты читал полностью сообщения или только пару слов из загаловка темы прочел?

кстати если вспомнить, то сукуп, она не кричала что сильно уж хочет стать модератором если к тому пошло.. так уж нечего тут на нее наезжать и на меня, я тут не ее выгораживаю а хочу просто понять что она вам такого зделала что так надо девушку оскарблять было.

А про мат помоему всё написано :

 

Хотя модераторы и администраторы, обслуживающие RealMusic.Ru - форум музыкантов, стараются удалять все оскорбительные и некорректные сообщения из форума, все равно все сообщения просмотреть невозможно. Сообщения отражают точку зрения только автора, но не администрации форума, соответственно только автор несет ответственность за содержание сообщения.

 

Соглашаясь с нашими правилами, вы обязуетесь выполнять требования форума в целом, а также требования законодательства РФ.

 

Так уж прозьба соблюдать правила или всегда есть более лучшие места чем этот форум для выражения своих мыслей. или проще говоря говорят в таких случаях соблюдай эти правила или выметайся.

и место я тут ниче занять не стремлюсь..

просто достало хамство уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик, извеняюсь но перед тем как сее написать ты читал полностью сообщения или только пару слов из загаловка темы прочел?

кстати если вспомнить, то сукуп, она не кричала что сильно уж хочет стать модератором если к тому пошло.. так уж нечего тут на нее наезжать и на меня, я тут не ее выгораживаю а хочу просто понять что она вам такого зделала что так надо девушку оскарблять было.

А про мат помоему всё написано :

 

Хотя модераторы и администраторы, обслуживающие RealMusic.Ru - форум музыкантов, стараются удалять все оскорбительные и некорректные сообщения из форума, все равно все сообщения просмотреть невозможно. Сообщения отражают точку зрения только автора, но не администрации форума, соответственно только автор несет ответственность за содержание сообщения.

 

Соглашаясь с нашими правилами, вы обязуетесь выполнять требования форума в целом, а также требования законодательства РФ.

 

Так уж прозьба соблюдать правила или всегда есть более лучшие места чем этот форум для выражения своих мыслей. или проще говоря говорят в таких случаях соблюдай эти правила или выметайся.

и место я тут ниче занять не стремлюсь..

просто достало хамство уже.

 

девочка! не собираюсь с тобой конфликтовать , мне это не интересно. а сообщение читал я или нет, ты об этом не беспокойся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...