Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Что за тупость??? Раньше Всех всё устраивало! Вдруг Сукуп подняла ХАЙ!!! ведь за флейм и за всех матерных модеров практически весь форум! Короче не стоит развивать ИМБИЦИЛУ МОЗГА от дури!

 

Короче меня всё устраивает! АЛКС ЖЖЁТ! И все модеры крутые ПЕРЦЫ! ЁЁЁЁЁЁ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за тупость??? Раньше Всех всё устраивало! Вдруг Сукуп подняла ХАЙ!!! ведь за флейм и за всех матерных модеров практически весь форум! Короче не стоит развивать ИМБИЦИЛУ МОЗГА от дури!

 

Короче меня всё устраивает! АЛКС ЖЖЁТ! И все модеры крутые ПЕРЦЫ! ЁЁЁЁЁЁ!!!

 

 

дай пять, мэн. ты как всегда прав. а то устроили билять тут генассамблею ООН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЙ НИТ ХЕЛП

 

Хочу тут в игрухе зарегениться, правила для тупых: "Так же имя должно быть именем, а не прозвищем. Имена содержащие название животных\рас\природных явлений и т.д. запрещаются (пример - огненная фея, повелитель ветров, дикий эльф - это не имена)"

 

КОРОЧЕ ПОМОГИТЕ ИМЯ ВЫБРАТЬ КАКОЕ НИТЬ ПОСТЕБНЕЕЕ И ЧТОБ БЛЯТЬ НА ПЕРВЫХ МИНУТАХ МЕНЯ НЕ ПРОБАНИЛИ :D Чё-то в мою головную кору головного мозга нифига ничё не лезит! Надеюсь ответственно подойдёте к этому не легкому делу :D БугоГО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дай пять, мэн. ты как всегда прав. а то устроили билять тут генассамблею ООН.

 

..да генессамблея ООН 5-ую симфонию Моцарта пока ещё не научилась играть на саксофоне так уж они всегда будут неправыми:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвони Олесе, я здесь не помощник, но розовую скатерть, лезвие ножа и твое частичное отражение помню. Не оспаривай факты - не маленькая

 

Розовую скатерть???

А на фоте ее не было как я помню-)))

 

если ты про форту говоришь, то фоткала я дома и никаких у нас розовых скатертей нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут тока programmer тусуется, и похоже нихера он не может, нихера ничего не решает, так, техсервис какойта...

 

РОСИЙСКИЙ ТЕХСЕРВИС КРУТЬ ! Ломаем всё всерьез и надолго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я краем уха слышала, что Стрим проводит какую-то акцию что-то типа стань 400.000 или что-то в этом роде, я вот такие классные картинки нашла умереть не встать :)

 

48935693.jpg

 

48935693.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я краем уха слышала, что Стрим проводит какую-то акцию что-то типа стань 400.000 или что-то в этом роде, я вот такие классные картинки нашла умереть не встать :)

 

48935693.jpg

 

48935693.jpg

 

да пацан счастливчик! раз за ним гонится сам Кевин Коснер и напарник Акселя Фолли (Эди Мерфи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пацан счастливчик! раз за ним гонится сам Кевин Коснер и напарник Акселя Фолли (Эди Мерфи)

 

где такие Кевин Коснер и напарник Акселя Фолли (Эди Мерфи)?????????:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за тупость??? Раньше Всех всё устраивало! Вдруг Сукуп подняла ХАЙ!!! ведь за флейм и за всех матерных модеров практически весь форум! Короче не стоит развивать ИМБИЦИЛУ МОЗГА от дури!

 

Короче меня всё устраивает! АЛКС ЖЖЁТ! И все модеры крутые ПЕРЦЫ! ЁЁЁЁЁЁ!!!

 

и сейчас все устраивает. скажем громкое нет умственно не понимающим!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....и вообще,куда исчезает столько тем,они что мешают форумской "интелегенции"???

 

Незнаю, я не модератор, Сукуп тут не бывает.

Так уж самый левый терь Алькс вот ему и предьявляете билеты-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужно видео для грустного клипа. Видео на тематику бездомные дети. Если вы знаете где скачать такие программы как максимум или професия репортёра.Просто срочно надо для концерта в собственой школе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте поменяем тему уже :D :D

 

Марих! ты у нас креативщица - придумай новую тему (хотя бы для разборок :D )....А то уже тему "народ против тети Сукуп" надоело перетирать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОМОЛЧИМ СЕГОДНЯ -ЗАВТРА БУДЕМ ЖИТЬ РАБАМИ

 

ПРОЧЕСТЬ СТАТЬЮ ЦЕЛИКОМ

 

Инфа: Государственная Дума России приняла в пятницу во втором чтении поправки в закон "О противодействии экстремистской деятельности", в котором расширяется набор признаков экстремизма и устанавливается ответственность за публичную клевету в отношении высших должностных лиц.

 

тут можно прочесть полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну это всего лишь комментарий. Приведи ссылку, на сам текст поправки. Я знаешь ли привык самостоятельные выводы делать;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это всего лишь комментарий. Приведи ссылку, на сам текст поправки. Я знаешь ли привык самостоятельные выводы делать;)

 

 

Это продуманный пеар ход, стопудово...

 

Называется -кто схавал, тот лох...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это всего лишь комментарий. Приведи ссылку, на сам текст поправки. Я знаешь ли привык самостоятельные выводы делать;)

 

Я фиг его знает, друг! Хотябы просто прими к сведению. Я ведь тоже не знаком с этой поправкой. НО, вот в чём дело, если это правда то рано или поздно мы об этом узнаем на собственном горьком опыте;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...