Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

пафоса-то, пафоса!!!! Прям сразу, млин, на баррикады с винтовкой потянуло :D

 

дайте мне ссылку на сам законопрооект и я может быть тоже буду возмущаться....

но пока что это похоже на "бла-бла-бла" сторонников "КПРФ" и "Яблока"...надо же голоса зарабатывать!:D

 

 

А ВОТ ЭТА ЦИТАТА вообще супер...

составлял текст очень грамотный ПИарщик....Все сразу кинуться куда-то лишь бы считаться "нормальным человеком"...нас в институте такие тексты учили составлять на кафедре "ПР и рекламы"

 

Но тому кто придет, знайте – ВАШ ПОСТУПОК ОСТАНЕТСЯ В ИСТОРИИ НАВСЕГДА. ВЫ – НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК, КОТОРОМУ НИКОГДА НЕ БУДЕТ СТЫДНО ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ И ПОСТУПКИ В ЭТОЙ ЖИЗНИ. ВЫ – СВОБОДНЫЙ ГРАЖДАНИН НОРМАЛЬНОЙ СТРАНЫ И НИКАКАЯ ПРАВЯЩАЯ МРАЗЬ У ВАС ЭТО НЕ ОТНИМЕТ !!!!

 

о! каково! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Знаю точно, что все эти говнотерки про тоталитаризм - фуфел, так как такие законы противоречат конвенции по правам человека...

 

а нарушать ее - бабла столько еще нет в стране....

 

так же как и про упразднение отсрочек от армии....

 

всего лишь пеар ходы.....

 

кста, а когда выборы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это всего лишь комментарий. Приведи ссылку, на сам текст поправки. Я знаешь ли привык самостоятельные выводы делать;)

 

НА самом деле эту темку я замутил от чистого сердца... Просто бля, я эмоциональный человек - весь в дедушку. Блин, просто я меньше всего на свете хочу оказаться в тюрьме и если такая вот херь произойдёт, то блин... В общем, если кого напряг - простите:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте поменяем тему уже :D :D

 

Марих! ты у нас креативщица - придумай новую тему (хотя бы для разборок )....А то уже тему "народ против тети Сукуп" надоело перетирать

 

Скорее всего это тоже пеар...

 

:D :D

 

Видимо Сукуп, Мутант и Мурзик в одном сговоре - Они ее будут пеарить как антигероя, а потом признают ее прилюдно королевой вирт - модерирования и Сикир станет модератором всея Руси....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА самом деле эту темку я замутил от чистого сердца... Просто бля, я эмоциональный человек - весь в дедушку. Блин, просто я меньше всего на свете хочу оказаться в тюрьме и если такая вот херь произойдёт, то блин... В общем, если кого напряг - простите:(

 

 

Не сцы...

 

За траву теперь даже максимум двушку дают(и то условно)

 

(раньше, по-моему, до 7ми можно было схлопотать)

 

а за синие базары на кухне про влась - так за это ваще сцуко ценить должны...

 

Если обсуждают, значит кому-то она еще все-таки нужна.... эта власть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фиг его знает, друг! Хотябы просто прими к сведению. Я ведь тоже не знаком с этой поправкой. НО, вот в чём дело, если это правда то рано или поздно мы об этом узнаем на собственном горьком опыте;)

 

 

принятие такого закона противоречит 29 ст. (глава 2 - права и свободы) Конституции РФ....

такой закон не будет принят....

А вот то, что эти уроды собирут стадо легковерных баранов и попытаются сорвать саммит большой восьмерки это плохо...:mad:

это очень негативно скажется на репутации России в мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА самом деле эту темку я замутил от чистого сердца... Просто бля, я эмоциональный человек - весь в дедушку. Блин, просто я меньше всего на свете хочу оказаться в тюрьме и если такая вот херь произойдёт, то блин... В общем, если кого напряг - простите:(

 

ну что ты....тема очень даже интересная...хоть и политическая :D

не переживай))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сцы...

 

За траву теперь даже максимум двушку дают(и то условно)

 

(раньше, по-моему, до 7ми можно было схлопотать)

 

а за синие базары на кухне про влась - так за это ваще сцуко ценить должны...

 

Если обсуждают, значит кому-то она еще все-таки нужна.... эта власть...

 

Вот это базара нету ) Но видишь чё, одно дело разговор, а другое дело невинные люди, налогоплатильщики, которые решили остро задать вопрос о том, куда же всё таки идут их деньги ) Это например ) Сейчас очень много подобных организаций, чьи действия не преступают закон, но имеют направленность "против" ) что то типа )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принятие такого закона противоречит 29 ст. (глава 2 - права и свободы) Конституции РФ....

такой закон не будет принят....

А вот то, что эти уроды собирут стадо легковерных баранов и попытаются сорвать саммит большой восьмерки это плохо...:mad:

это очень негативно скажется на репутации России в мире.

 

Да уж... это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это базара нету ) Но видишь чё, одно дело разговор, а другое дело невинные люди, налогоплатильщики, которые решили остро задать вопрос о том, куда же всё таки идут их деньги ) Это например ) Сейчас очень много подобных организаций, чьи действия не преступают закон, но имеют направленность "против" ) что то типа )

 

знаешь, не знаю,как всем, но я столько в свое время натерпелся, что мне так пох, куда уходят мои налоги...

 

кста, мой основной доход не облагается налогом, так как откаты в России точняк скоро признают закоными... :D

 

один хер, цены растут, бензин дорожает(никуда от этого не денешься)...

 

но живем, почему-то лучше....

 

вот у меня сосед, сцуко, первее меня пассат купил...

 

я с ним на ящик коньяка спорил...:D

 

а он - просто таксист....

 

такчто, не сцы..... не молодое это дело...

 

:D :D пять балоов тебе за беспокойство за наше будущее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... это точно.

 

ты понимаешь...обиднее всего, что многие люди думать не хотят.....

им кто-то что-то сказал...транспарант в руки дал...и они пошли....а на кой ляд? Они и сами толком не знают...А что? Прикольно? Постоим пивка попьем, поорем: "долой Путина"... потом пойдем домой жить дальше.....

И это в лучшем случае...

а в худшем...попадется ловкий тип, задурит голову мальчишкам сопливым про основы национальной идеи....и идут эти дурачки справедливость вершить....А спроси такого дурилку зачем? Он что-то будет невнятно мычать, а в итоге все равно получится что-то типа: "все побежали...и я побежал"...

Вот беда-то в чем....Мозги надо включать, а не слушать всяких пафосных демагогов, которые мечтают, чтобы Россия с колен поднялась....

Называется: а где вы были, когда она на них становилась?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Знаешь, такае мож и мутят приятели Зурабова в отместку тому что их списочек "вич-инфекциированных" непрокатил.. но я думаю дальше шума этот "закон" не пойдет.. в конце концов у нас время слава богу не китайского коммунизма..

так уж.. лишний повод Зурабову и ко. выставить себя на пиар новостях в хит-парад "тупее не бывает"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте поменяем тему уже

 

Марих! ты у нас креативщица - придумай новую тему (хотя бы для разборок :D )....А то уже тему "народ против тети Сукуп" надоело перетирать :D

 

 

 

Лана народ против Маринки-засранки пойдет?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего это тоже пеар...

 

:D :D

 

Видимо Сукуп, Мутант и Мурзик в одном сговоре - Они ее будут пеарить как антигероя, а потом признают ее прилюдно королевой вирт - модерирования и Сикир станет модератором всея Руси....

за мурзика по ебалу не хошешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаешь, не знаю,как всем, но я столько в свое время натерпелся, что мне так пох, куда уходят мои налоги...

 

кста, мой основной доход не облагается налогом, так как откаты в России точняк скоро признают закоными... :D

 

один хер, цены растут, бензин дорожает(никуда от этого не денешься)...

 

но живем, почему-то лучше....

 

вот у меня сосед, сцуко, первее меня пассат купил...

 

я с ним на ящик коньяка спорил...:D

 

а он - просто таксист....

 

такчто, не сцы..... не молодое это дело...

 

:D :D пять балоов тебе за беспокойство за наше будущее...

 

Блин, знаешь, мне тоже живётся не плохо, но чувствую ная_ывают... Вавилон, хитрая штука... Я так вообще по сути не налогоплатильщик и нет мне дела до дорог и многих других аспектов счастья современников, и пассат мне не нужен и ниссан... и пофигу мне где покупать продукты, в лавке с дурной продавщицей, которой достаточно улыбнуться, чтоб охладить её пыл или в "холидее", где персонал ходит по струнке, а за клиентами зорко наблюдают камеры и охранники с видом хозяина вселенной. Также мне вообще поровну, что в моём городе больше рекламных щитов, чем клумб и что когда я еду в автобусе, мне нужно непременно сесть спиной по ходу автобуса, если я не хочу видеть, что мне показывают на плазменной панели.. правда, я в этот момент с интересом наблюдаю осоловелые глаза 70 процентов пассажиров, которые впитывают очень важную информацию о том, что им непременно нужно купить... Мне плевать на рекламу "скул-ифо", где обещают родителям присылать сообщения о каждом движении и их ребёнка в школе. Мне совершенно по барабану, что мой брат и его жена мирно засыпают, просматривая умиротворяющие кадры "дома 2"... Мне плевать, что моя девушка, с которой я расстался не пытается устроить свою жизнь, а уже два года в свободное от работы время играет в "Лайн Эйдж 2"... Мне плевать на замечательного новосибирского певца Черныша, который пьяный в жопу, с расстёгнутой ширинкой приглашает к себе на "флет" девочку на прослушивание, чтобы пригласить её на "проект"... и то, что он говорит "да я только позвоню и мне привезут траву... но, пацаны, этот барыга накасячил передо мной, так что давайте, когда он приедет, мы его убъём!"... наш мер его любит... Мне плевать на всё это, ведь я не провожу время в летних кафе, я просто сижу у костра на пустыре за городом и пью портвейн, закуривая его травкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя, тИряю свой рейтинг

 

ща в моде темы "Как получить по еблу" :))

 

:D :D какое счастье, что у меня совсем низкий рейтинг....ибо мне пока не кто не предложил дать по этому деликатному месту :D (тьфу-тьфу, что б не сглазить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...