Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

Генератор слоганов! ПРидумай себе слоган! ПРосто напиши... и .. :D

http://abstrukt.com/slog.shtml

 

А у мя не открываеца... :(( Чёрный экран с крестиком в левом верхнем углу (хотя картинки и флеш вкючены...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

россия для русских,

масква для масквичей,

овощебаза- для овощей.

иерусалим для евреев,

три обезьяны для геев,

новый завет для гоев,

а изгнание-для изгоев.

 

 

патриотизм-гут. но патриотизм разбирающийся должен быть. мы все видели шапкозакидательные мотивы на майдане(таких майданов за всю историю человечества пруд пруди) все хорош. кароч так, начинайте читать вменяемых людей, например журнал "эксперт" ( expert.ru ) и не "власть" и не "деньги", и не "комерсантъ" , именнно "эксперт". начинайте разбираться в обстановке, что действительно происходит.умным быть мало, надо еще и мудрым.я не доверяю сми, владельцем которых является человек, имеющий свои интересы в политике и преследующий их через сми. однако я не знаю, кто владелец группы эксперт. но умнее статей не видел нигде.

сам я думаю , что если бы все( чисто теоритически ) читали прессу чтото вроде этой- жили бы мы- лучше. в мире происходит намного больше чем видно по федеральным каналам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

масква для масквичей, :D:confused:

 

 

В челом я также думаю , но есть каналы не че так....тока по кабелю(((

В.В. чето в последнее время бесит.....пробитый барыга ,газом и тд...да и говорит не конкретно....вроде сказал, а вроде и не очем....принем лудче стало только по тому что хуже было не куда , с такими ресурсами

 

 

ОТВЕТЕ МНЕ ДУРАКУ

какой смысл в том что наш стоб.фонд в сшА ,в $ лежит когда $ падает в цене........да и вообще нах ему там лежать?

ВАЩЕ НЕ ВРУБАЮСЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЙ ! еще вспомнил....у сша нет золота в фондах........дак получаестся что бакс на рублях держиться за счет нашего стобфонда и других таких же стран? так чтоль? я в этом не силен может что напутал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты очень болензенно воспринимаешь все на свой счет...

 

Хера ты такой импульсивный становишься, когда тебя ласково по кошачьи называют?

может ты этот... как его... член общества тайных пид..не важно, но попрошу тебя не плакать в следуюий раз, когда я тебя так назову...

вроде, не маленький уже...

Придумал себе погоняло - теперь не обессудь....

 

п.с. по еплищу можно.... прислони глаз к монитору... хотя... пилять... мне монитора жалко... можешь к его к жопе своей прислонить.... во....

 

п.п.с. Не переживай так... Дурачков много, а КибермУзик один...

бля ну пиппец, ты прям как ласковая резиновая Сабчак нах, да те не по ебалу, а так... по щеке пифдануть разок и хватит походу:D

 

пс - скучаешь по своему бывшему авратару? =)))))))))

 

a078fada8ada.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бля ну пиппец, ты прям как ласковая резиновая Сабчак нах, да те не по ебалу, а так... в щеку поцеловать разок и хватит походу:D

 

пс - скучаешь по своему бывшему авратару? =)))))))))

 

 

Не надо меня целовать....

 

Ты,сцуко, не бритый.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо меня целовать....

 

Ты,сцуко, не бритый.....

чо за пидарские замашки? или оно таки есть.... во сцуко, с кем тут я разговариваю...:eek::D

 

не.... я лесбиян если чо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо за пидарские замашки? или оно таки есть.... во сцуко, с кем тут я разговариваю...

 

не.... я лесбиян если чо

 

 

А как еще с тобой...????

 

да и хто тя знает.....

 

 

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как еще с тобой...????

 

да и хто тя знает.....

 

 

ну пидарааааас, даже если не пидарас, но косить под него у тебя получается....

 

смотри привыкнешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовь вазелин и заплатку...

 

рекомендую поприседать перед началом сеанса....

 

продедура пройдет безболезненно....

ну че я говорил:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря надрываешься - ничего не измениться, а твоя идеология создана иным политическим кланом, а цель у них одна: прийти, навараваться, забашлять прокурору, чтоб отстал и свалить. Тебя использую как пацаненка, а ты ведешься...Это идеалогия не более чем сухая кучка дерьма

 

Моя идеология не имеет ничего общего с этим топиком) и с политической грязью, по сравнению с которой сухая кучка говна - ценный природный материал. Моё предпоследнее сообщение о том, что я создал этот топик для тех, кому не всё ровно, что ТАМ на верху происходит, будучи сам заинтересованным, лишь как сторонний наблюдатель. Было бы правильнее назвать этот топик "вот, нашел в сети такое сообщение и мне стало интересно, что вы об этом думаете", но по причине своей эмоциональности, я не подумал... И ещё на счёт идеологии: она не созданна политическим кланом и я не побегу брать зимний, и не буду стоять на площади с флагом. Мне по фигу, ведь я знаю, что народ в этой стране не меняет ничего. Народ у нас баранистый... особенно, когда собирается в кучу. Я такого "пацанёнка" как я использовать себе дороже.

 

... Только вот что, народ. Ни одно из ваших сообщений не развеяло моей тревоги по поводу "проблемы". Никто по сути не может ни доказать, ни опровергнуть новость про "поправку"... Так что просто будем посмотреть)

 

Господи, только эти слова не воспринимайте, как провокацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

россия для русских,

масква для масквичей,

овощебаза- для овощей.

иерусалим для евреев,

три обезьяны для геев,

новый завет для гоев,

а изгнание-для изгоев.

 

 

патриотизм-гут. но патриотизм разбирающийся должен быть. мы все видели шапкозакидательные мотивы на майдане(таких майданов за всю историю человечества пруд пруди) все хорош. кароч так, начинайте читать вменяемых людей, например журнал "эксперт" ( expert.ru ) и не "власть" и не "деньги", и не "комерсантъ" , именнно "эксперт". начинайте разбираться в обстановке, что действительно происходит.умным быть мало, надо еще и мудрым.я не доверяю сми, владельцем которых является человек, имеющий свои интересы в политике и преследующий их через сми. однако я не знаю, кто владелец группы эксперт. но умнее статей не видел нигде.

сам я думаю , что если бы все( чисто теоритически ) читали прессу чтото вроде этой- жили бы мы- лучше. в мире происходит намного больше чем видно по федеральным каналам.

 

ФАКТ!......................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кибермьюзик. Блин. Ну я пол ночи не спала...все думала...при чем тут носки....Ну открой тайну!!!! ты же обещал!!!!!

:D :D

 

 

И хорош вам с Антошкой срат...ся.....не мальчики ужо :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно ладно:D не буду сраццо:D "топик Флейм немного подзайоб уже" ))))))))))) пойду в топик "Канал-КУЛЬТУРА":) =)))))))))))))

 

а насчет носков - вечером, после ужина ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а насчет носков - вечером, после ужина ))))))))

 

то есть мне до вечера мучиться??????!!!! что за садизм!!!!!:D :D :D

 

а верером у меня запись песни допоздна...дома буду фиг знает во сколько (((((((((....и вы все без меня обсудите((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати, если интресно, чему противопоставляется моя идеология, посмотри сообщение на предыидущей странице.. ответ Бэду )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть мне до вечера мучиться??????!!!! что за садизм!!!!!:D

 

а верером у меня запись песни допоздна...дома буду фиг знает во сколько (((((((((....и вы все без меня обсудите((((

 

Блин девушка какая вы непонятливая:))

 

во кибер да иди просвещайся и окультуривайся! Мож там научат как носки самому своими руками стирать!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, от делать нечего... :rolleyes: ))) За создание топа не бить:D

 

Кто какую прикольную сифирку обнаружил - покажи нам тоже, не жмись:) )))))

 

Вот, зашел в Услыште миня и что увидел -

2a2f127bb6cb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...