Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

А может есть такой плагин, чтоб можно было любой эффект превратить в динамический. Т.е. такой плагин, в вотором можно открыть любой из имеющихся в проге эффектов и изменять глубину эффекта во времени

 

у Гугля спрашивал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

один флудер обисьняит другому флудеру что такое флудить, показывает на прмере...

 

:D ....

да видимо Админестриции можно тему переменовать во Флейм2 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grey Fashion

 

Когда услышала фамилию этого Дмитрия(У него тоже фамилия такая, как у Джексона)..

если ты был на фестивалях в Питере то возможно, обратись к Джексону с этим вот, но если тебе предложат такое - это только в Питере будет.

 

так уж советую поговорить с ним.

если он скажет что ниче такого небыло то развод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The_Mutant, у тебя по шабашке скока таких теток с большими шариками ложащимися на клаву за день набегают? ))

 

полгода назад поштучно отстреливал, а терь табунами валят! из всех отделов!!! аблиааааа!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно задолбало уже всё..

Всмысле все ваши разборки и посылания всех на знаменитое русское слово из несколько буковок.

 

Хочется всё же достучатся до админестрации форума и предложить им одну идейку по решению проблем вот такого характера, хотя чуствую им не очень то будет интересно участвовать в развитие успешного форума..

ну всё же рискну изложить идею..

 

Предлагаю

Первое: Нынешних модераторов сместить с должности. (по причине что они не соответствуют своим модераторским обязанностям (пока что это является: Alxs, M1911A1 - я вписала сюда их не по своим личным восприятиям, а посчитала что они несоответствуют данным параметрам: - в первом случае это мат, второй: личные оскарбления "жильцов")

 

Второе: Создать отдельный топик "Выборы в модераторы" цель этого топика будет следующей:

1. Назначать того юзера в модераторы данного раздела кого изберают жильцы , кто наиболее голосов соберет.

2. Переназначать эту кандидатуру каждый месяц, то есть каждый месяц назначать нового модератора данного раздела.

3. Модераторы с истекшим или истекающим сроком правления могут переизбиратся..

Предпологаю что так на данном форуме будет меньше мусора и грязи (личных выпадов, оскарблений и несправедливых банов)

 

Хочешь расставить все здесь на свои места?

Сейчас помогу в этом благородном деле.

Позволь мне тебе напомнить, что персонаж Мариха, ДИМ, или "просто девочка страдающая от ПМС" появился здесь с бредово - навязчивой идеей ( цитата ) "мы с матерью постоянно скандалим, хочу ее зарезать ножом", потом в профиле появился аватар "девочка с ножом". Такой плач в жилетку продолжался долго, но я не остался в стороне и постарался помочь, морально помочь. Понимаю, проблемы есть у каждого, но если едет крыша, лучше не оскорблять форумчан, называя их "мальчикам, тупиками, придурками", а сходить к психиатору - пусть пропишет таблетки или направит на принудительное лечение, после осуществления процедуры освидетельствования. Пользы будет гораздо больше.

 

"Мне все надоело..." и так далее. Что имеено тебе надоело? Скажи? Зачем - ответ очевиден. То как ты себя ведешь в реальной жизни не располагает к успешному коммуникативному общению или "я пришла сюда..спасайте меня все". Да кому ты нужна?

А я нужен и знаешь почему? или слишком глупа для ответа. Мда, так оно и есть..Придется помочь во второй раз - внес очень серьезный вклад в развитие данного портала и многих начинающих музыкантов. Причем бесплатно. Трачу на трафик деньги, время, устроил конкурс с реальными денежными призами. А что сделала ТЫ ( сопливая девочка-неудачница с неуравновешанной психикой ). Повторяй этот вопрос как мантру, повторяй, снова и снова.

Пользуясь конфликтом между Олесей и другими персонажами предлагаешь очередной бред. Не надоело? В кайф быть "виртуальный командиром" ? Бедняжка..., хотя нет, ты никто - запомни это...

 

С Олесей общаюсь и не понятна ситуация, что за конфликт здесь произошел?

Хорошая, милая девушка...если в очередной раз виноват Кибер...почему бы тебе не извиниться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ржунимагу.... ааааа..... ДИАМ, а ты попробуй ГОД КАЖДЫЙ ДЕНЬ читать форум, вникая в суть... я те не нравлюсь как модератор? а шож ты не попросилась в модеры год назад в феврале когда админы появлялись на сайте??? я попросился - мне не в западло. и очень долго жалел об этом, ибо многие помнят что творилось до тех пор пока нам не дали ссылку на "админцентр" и мы смогли блокировать юзеров... скока говна было на форуме... тебе не нравится мат во "флейме" и в топе про весну - НЕ ЧИТАЙ ИХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут предъявы в особо грубой форме к Sukup лепил, по причине того что она Флейм закрыла! этож народное достояние!!! :D

а тут хрясь! и ППЦ, народ идёт, а сраццо негде, и начинает сраццо везде...

 

Sukup - извени за мой мат!

 

в реальности я ни такой, ибо вся грубость только в виртуале :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мутант, а давай друг друга забаним нафиг :D дуэль - кто быстрее, как на Диком Западе :D:cool:

 

неа, Лёха, не выйдет, программер мою банящую руку отстрелил, по предьяве от еврейского диско, терь я однорукий и одноглазый, ибо также программер мне выколол глаз, видящий апишнеки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бла-бла-бла... Особенно радует: "...мы будем просить вас по исходу выступления принять ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ участие в записи ..." Если за выступление просят 2400, то за сколько они будут "умолять" принять участие в записи?.. :D

Подумываю: может, пора уже самой назваться продюсером, собирать с музыкантов по 100, 200, 300 баксов... для начала разговора... за концерты, за записи дисков и т.д. и т.п. Наверное, немало бабла можно срубить на неокрепших мозгах, неспособных мыслить аналитически! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бла-бла-бла... Особенно радует: "...мы будем просить вас по исходу выступления принять ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ участие в записи ..." Если за выступление просят 2400, то за сколько они будут "умолять" принять участие в записи?.. :D

Подумываю: может, пора уже самой назваться продюсером, собирать с музыкантов по 100, 200, 300 баксов... для начала разговора... за концерты, за записи дисков и т.д. и т.п. Наверное, немало бабла можно срубить на неокрепших мозгах, неспособных мыслить аналитически! ;)

 

россия одно из тех мест где проще всех стать миллиардером, наживаясь на дураках...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

россия одно из тех мест где проще всех стать миллиардером, наживаясь на дураках...:D

 

 

...Покуда живы дураки вокруг удачи мы не выпустим из рук ему немножко подпоешь и делай с ним что хошь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь расставить все здесь на свои места?

Сейчас помогу в этом благородном деле.

Позволь мне тебе напомнить, что персонаж Мариха, ДИМ, или "просто девочка страдающая от ПМС" появился здесь с бредово - навязчивой идеей ( цитата ) "мы с матерью постоянно скандалим, хочу ее зарезать ножом", потом в профиле появился аватар "девочка с ножом". Такой плач в жилетку продолжался долго, но я не остался в стороне и постарался помочь, морально помочь. Понимаю, проблемы есть у каждого, но если едет крыша, лучше не оскорблять форумчан, называя их "мальчикам, тупиками, придурками", а сходить к психиатору - пусть пропишет таблетки или направит на принудительное лечение, после осуществления процедуры освидетельствования. Пользы будет гораздо больше.

 

"Мне все надоело..." и так далее. Что имеено тебе надоело? Скажи? Зачем - ответ очевиден. То как ты себя ведешь в реальной жизни не располагает к успешному коммуникативному общению или "я пришла сюда..спасайте меня все". Да кому ты нужна?

А я нужен и знаешь почему? или слишком глупа для ответа. Мда, так оно и есть..Придется помочь во второй раз - внес очень серьезный вклад в развитие данного портала и многих начинающих музыкантов. Причем бесплатно. Трачу на трафик деньги, время, устроил конкурс с реальными денежными призами. А что сделала ТЫ ( сопливая девочка-неудачница с неуравновешанной психикой ). Повторяй этот вопрос как мантру, повторяй, снова и снова.

Пользуясь конфликтом между Олесей и другими персонажами предлагаешь очередной бред. Не надоело? В кайф быть "виртуальный командиром" ? Бедняжка..., хотя нет, ты никто - запомни это...

 

С Олесей общаюсь и не понятна ситуация, что за конфликт здесь произошел?

Хорошая, милая девушка...если в очередной раз виноват Кибер...почему бы тебе не извиниться?

 

Ха, пипец..

Ты весь форум прорыскал и посты мои все читал..

Поздравляю , гудь, но на такое я адекватно реагировать никак немогу.. или даже никак неполучается-))))

Классный крик души я столько про себя сразу вспомнила)))))

Конечно можно было и с моей стороны на тя наехать: прорыскать все твои посты.. и то как ты ко мне подлизывался, и то как ты короче до того банить не мог

но я предпочту у психотеропевта отчерк о моей больной деши услышать )) то оказывается я стока про себя забыла! ток я желею об одном что я фотку с ножом и где я в солнцезащитных очках и вся в черном удалила.. хотя м19 не скинешь её мне.. ну пжаста))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ржунимагу.... ааааа..... ДИАМ, а ты попробуй ГОД КАЖДЫЙ ДЕНЬ читать форум, вникая в суть... я те не нравлюсь как модератор? а шож ты не попросилась в модеры год назад в феврале когда админы появлялись на сайте??? я попросился - мне не в западло. и очень долго жалел об этом, ибо многие помнят что творилось до тех пор пока нам не дали ссылку на "админцентр" и мы смогли блокировать юзеров... скока говна было на форуме... тебе не нравится мат во "флейме" и в топе про весну - НЕ ЧИТАЙ ИХ.

 

а я предлагала свою кандидатуру, ну проигнорировали .. я навязываться нестала.

алькс я к тому что ты матом слишком многа пишешь и всё, или покрайней мере писал.. флейм и не только там.. про флейм не знаю т.кю. эти кибердурдомы не посещаю.

просто постарайся свой внутренний мир попридерживать немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, пипец..

Ты весь форум прорыскал и посты мои все читал..

Поздравляю , гудь, но на такое я адекватно реагировать никак немогу.. или даже никак неполучается-))))

Классный крик души я столько про себя сразу вспомнила)))))

 

Наконец-то жизнь тебя хоть чему-то научила.

Что мешало быть такой хорошенькой девочкой с самого начала?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то жизнь тебя хоть чему-то научила.

Что мешало быть такой хорошенькой девочкой с самого начала?;)

 

А фоточку то кинешь то ту????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фоточку то кинешь то ту????

 

Канэчно, в эту субботу поеду на стрельбище.

Вернусь - скину, Надеюсь тебе понравится терминатор, только лысый и толстый:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канэчно, в эту субботу поеду на стрельбище.

Вернусь - скину, Надеюсь тебе понравится терминатор, только лысый и толстый:rolleyes:

 

неа.. мне моя терминаторская фотка нужна !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа.. мне моя терминаторская фотка нужна !

 

Позвони Олесе, я здесь не помощник, но розовую скатерть, лезвие ножа и твое частичное отражение помню. Не оспаривай факты - не маленькая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Покуда живы дураки вокруг,

удачи мы не выпустим из рук,

ему немножко подпоешь -

и делай с ним что хошь:)

 

знаки припинанейа ставидь нада чтоли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, давайте перестанем разводить демагогию. Ответьте: есть ли сейчас связь с администрацией? Я предлагаю на модеры свою кандидатуру, поскольку вижу несколько причин: 1) чем больше, тем лучше, т.к. мы будем появляться поочерёдно и замещать друг друга (я захожу почти ежедневно); 2) обычно в споре либо не участвую, либо занимаю принципиальную позицию, спокойно, без мата, доказывая свою точку зрения и 3) матерюсь только па-албанске ;) Если кто-то против, буду рад выслушать, если связи с модерами нет - то чего нет. того нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...