Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

Если честно задолбало уже всё..

Всмысле все ваши разборки и посылания всех на знаменитое русское слово из несколько буковок.

 

Хочется всё же достучатся до админестрации форума и предложить им одну идейку по решению проблем вот такого характера, хотя чуствую им не очень то будет интересно участвовать в развитие успешного форума..

ну всё же рискну изложить идею..

 

Предлагаю

Первое: Нынешних модераторов сместить с должности. (по причине что они не соответствуют своим модераторским обязанностям (пока что это является: Alxs, M1911A1 - я вписала сюда их не по своим личным восприятиям, а посчитала что они несоответствуют данным параметрам: - в первом случае это мат, второй: личные оскарбления "жильцов")

 

Второе: Создать отдельный топик "Выборы в модераторы" цель этого топика будет следующей:

1. Назначать того юзера в модераторы данного раздела кого изберают жильцы , кто наиболее голосов соберет.

2. Переназначать эту кандидатуру каждый месяц, то есть каждый месяц назначать нового модератора данного раздела.

3. Модераторы с истекшим или истекающим сроком правления могут переизбиратся..

Предпологаю что так на данном форуме будет меньше мусора и грязи (личных выпадов, оскарблений и несправедливых банов)

 

 

 

 

 

 

 

 

может вообще форум закрыть?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Привет, девочки и мальчики кто котел создать свою группу? Я ищу музыкантов для своей группы. Если вам от 14 до 19 стучите в ICQ 424-109-167 или пишите здесь в теме!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочка! не собираюсь с тобой конфликтовать , мне это не интересно. а сообщение читал я или нет, ты об этом не беспокойся!

 

Небеспокоюсь:))

Мальчиг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот....создали тему, чтобы прояснить конфликтную ситуацию....и снова скатились в конфликт, уже на тему половой принадлежности ("мальчиг" - "девочка" ) и на вопросы культуры и быта :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот....создали тему, чтобы прояснить конфликтную ситуацию....и снова скатились в конфликт, уже на тему половой принадлежности ("мальчиг" - "девочка" ) и на вопросы культуры и быта :D

 

Что верно то верно=)

_____________

 

Пс. на счет культуры Алекс и тебе не мешало бы поднатужиться:)

я единственно если переходила на личность в последнем посте только и то я всего лишь сказала то что ЧИСТО ТАМ НЕ ГДЕ УБИРАЮТ, А ТАМ ГДЕ НЕ СОРЯТ вот и всё.

если это показалось в твою сторону наездом то извеняюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что верно то верно=)

_____________

 

Пс. на счет культуры Алекс и тебе не мешало бы поднатужиться:)

я единственно если переходила на личность в последнем посте только и то я всего лишь сказала то что ЧИСТО ТАМ НЕ ГДЕ УБИРАЮТ, А ТАМ ГДЕ НЕ СОРЯТ вот и всё.

если это показалось в твою сторону наездом то извеняюсь.

 

закроем это.!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пс. на счет культуры Алекс и тебе не мешало бы поднатужиться:)

если это показалось в твою сторону наездом то извеняюсь.

 

 

на меня можно наехать разве что на танке :D Я живучая))))) :D

так что не надо извиняться)))))....скорее это обидно было бы слышать моей маме...как там - не углядела за девчонкой...не воспитала как следует :D (но я ей не скажу, ладно? )))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное что ПРИСЛУШИВАЛИСЬ, пусть один человек или даже несколько вышли из толпы и что-то поняли для себя, можно считать что творчество вышеперечисленных людей было не напрасным.

 

согласна:) Правильно говоришь!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

\Пс. на счет культуры Алекс и тебе не мешало бы поднатужиться:)

я единственно если переходила на личность в последнем посте только и то я всего лишь сказала то что ЧИСТО ТАМ НЕ ГДЕ УБИРАЮТ, А ТАМ ГДЕ НЕ СОРЯТ вот и всё.

если это показалось в твою сторону наездом то извеняюсь.

 

а по-моему это адресовано Алекс-Амстердаму. Аффтар, уточни плз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по-моему это адресовано Алекс-Амстердаму. Аффтар, уточни плз

 

блин, я тупая как дрова :D

Меня часто просто Алекс называют....перепутала...Ну конечно по смыслу поста это не ко мне :D:D там даже умный человек черточку провел :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вначале тоже подумал, что это Альке адресовано, и очень удивился: кого-кого, а её в безкультурии обвинить ну никак нельзя!! по-моему, самый мирный и мягкий человек на форуме:) Давайте ее модератором сделаем:) Тогда всем будет стыдно ругаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вначале тоже подумал, что это Альке адресовано, и очень удивился: кого-кого, а её в безкультурии обвинить ну никак нельзя!! по-моему, самый мирный и мягкий человек на форуме:) Давайте ее модератором сделаем:) Тогда всем будет стыдно ругаться :)

 

спасибо, дружище....приятно, млин :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может есть такой плагин, чтоб можно было любой эффект превратить в динамический. Т.е. такой плагин, в вотором можно открыть любой из имеющихся в проге эффектов и изменять глубину эффекта во времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вначале тоже подумал, что это Альке адресовано, и очень удивился: кого-кого, а её в безкультурии обвинить ну никак нельзя!! по-моему, самый мирный и мягкий человек на форуме:) Давайте ее модератором сделаем:) Тогда всем будет стыдно ругаться :)

 

Ха-ха-ха)))

короче никто не понял что было адресовано и кому кроме адрессата и автора И ГЛАВНОЕ ЧТО))))-)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха-ха)))

короче никто не понял что было адресовано и кому кроме адрессата и автора И ГЛАВНОЕ ЧТО))))-)))))))))

 

ну так поясни, Марих!:D интересно же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че за конфликт тут был 7 и 8 апреля?

Че за тут за разборки полов устроили???

(я тут лишнюю тему для срача подымать не собираюсь, а просто хочу понять логику тут некоторых постоянных супермега юзеров-новичков)

зевакам эта не панять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...