Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Нда? а "разложи мне по полочкам" где и в чем я не права в своих действиях ? Только тогда я задумаюсь.

Кстати, ты хоть знаешь в чем дело-то*? или ты не в курсе...и решил к стае прибиться?

 

моя предъява к тебе лично: зачем закрыла тему флейм !?

 

раньше срались и матюгались именно в ней! а теперь где? да везде!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такой же вероятностью она может думать это и о тебе...(хотя, кто прав, не мне судить)

Самое интересное, что я до сих пор так не думаю ... тут проблема в убеждениях и интересах... я живу в своем мире, "кручусь" в нем, у любого другого человека, этот мир существенно отличается от моего. Но общие понятия-то должны быть) В правилах форума написано не материться, все претензии к модераторам направлять в администрацию... Кибер решил вынести это напоказ, вот теперь все мы наблюдаем, что из этого последовало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя предъява к тебе лично: зачем закрыла тему флейм !?

 

раньше срались и матюгались именно в ней! а теперь где? да везде!!!

 

Елки-палки...так ты ж ее после этого удалил (мог бы открыть) ты ведь тоже модератор (был им в тот момент)!!! или я что-то не так понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебя даже не видел когда зашел на форум, думал алькс йопнул, а оказывается ты. это по твоему нормально поговорила чтоли? я тут общаюсь плечом к плечу со всеми:rolleyes: (стараюсь по крайней мере))))

а не диктаторством занимаюсь нах как ты, и не ношусь как слепая курица проснувшись от полугодового сна отправляя всех подрят в топку не понимая что почем и кто и как и с кем ваще...

 

пс - мат будет, будет и как раньше был, албанский такой мат нах, не воспримешь коллектив - не будет албанского, будет жосткий ® тада

 

Ты пытаешься поставить меня перед фактом того, что будешь материться и не называешь это диктаторством? не вижу логики...хоть убей!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно говорят: не говори дураку что он дурак, а то и гляди комунибудь лоб расшибет(как вариант себе) :D

 

Такой ты прям умный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем выпячивать свое я и посмотрим тщеславию в лицо...

 

 

Пусть каждый скажет че он хочет и от кого а потом проешаем как быть...

 

П.С. Кстате, Христос Воскресе, Говнюки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не увидишь наверно.... те гаврят нах удалила Флейм? у нас все нормально было, это одной у тебя все чето не нормально....

 

все я спать, докачал миксы с промоДж.ру:D

 

Хватит съезжать! Про Флейм я ответила уже...у тебя друг модератор-мог бы ее открыть. Ты не знаешь к чему придраться? Еще есть проблемы и претензии ко мне?

________

Неужели нет людей, которые понимают то, о чем я пишу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елки-палки...так ты ж ее после этого удалил (мог бы открыть) ты ведь тоже модератор (был им в тот момент)!!! или я что-то не так понимаю?

 

увы, но на тот момент у меня уже небыло прав на открытие тем, спасибо за это мудаку андрюше, который использовал эту тему как предьяву на меня в грубости для администратора, тот естественно не долго думая отхерачил всё как надо...

 

так вот, перед админом терки тереть не стал, просто написал: сними с меня все права модератора, надоело...

 

по окончании текущей интернет карточки скорее всего больше не зайду на этот форум никогда.

 

мудаки нынче в почете, вот пусть и флудят тут меж собой, а админы их внимательно слушают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем выпячивать свое я и посмотрим тщеславию в лицо...

 

 

Пусть каждый скажет че он хочет и от кого а потом проешаем как быть...

 

П.С. Кстате, Христос Воскресе, Говнюки!

 

Хех, миротворец новый)

 

 

__________________________________

 

- я хочу чтобы правила форума соблюдались;

- если в каких-то темах разрешено нецензурно выражаться, это вовсе не означает, что это можно делать везде (за нецензурный пост в любой другой теме бан на 1 день (с целью профилактики) или устное предупреждение)

__________________________

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увы, но на тот момент у меня уже небыло прав на открытие тем, спасибо за это мудаку андрюше, который использовал эту тему как предьяву на меня в грубости для администратора, тот естественно не долго думая отхерачил всё как надо...

 

так вот, перед админом терки тереть не стал, просто написал: сними с меня все права модератора, надоело...

 

по окончании текущей интернет карточки скорее всего больше не зайду на этот форум никогда.

 

мудаки нынче в почете, вот пусть и флудят тут меж собой, а админы их внимательно слушают...

 

Могли бы меня нормально попросить открыть эту тему (раз уж в ней есть такая необходимость).

А по поводу ухода с форума, абсолютно тебя поддерживаю...здесь меня больше ничего не держит. Пусть форум станет таким, каким эти люди его делают...возможно когда-нибудь им станет стыдно за то, что они писали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мине пойебать, буду писать как хочу

 

выложи, если не сложно, свою фотографию я хочу хоть раз увидеть как ты выглядишь... уж очень интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увы, но на тот момент у меня уже небыло прав на открытие тем, спасибо за это мудаку андрюше, который использовал эту тему как предьяву на меня в грубости для администратора, тот естественно не долго думая отхерачил всё как надо...

 

так вот, перед админом терки тереть не стал, просто написал: сними с меня все права модератора, надоело...

 

по окончании текущей интернет карточки скорее всего больше не зайду на этот форум никогда.

 

мудаки нынче в почете, вот пусть и флудят тут меж собой, а админы их внимательно слушают...

 

 

Не, ну ЕврейДиско конечно не по пацански поступил...

 

его никто всерьез не слушал(и модеры и все остальные), думаю, админ бы понял в итоге что к чему и все....

 

но зачем изза этого мудака такие терки тут устраивать...

 

Пусть откроют тему флейм...

И кто хочет, пусть матюкаетсо где хочет..

 

Только предлагаю повесить вверху форума вывеску типо баннера

 

"Пишешь матерно - знай, что нет тебе прощения и будешь ты, сцуко гореть в АДУ..."

 

Я так думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могли бы меня нормально попросить открыть эту тему (раз уж в ней есть такая необходимость).

А по поводу ухода с форума, абсолютно тебя поддерживаю...здесь меня больше ничего не держит. Пусть форум станет таким, каким эти люди его делают...возможно когда-нибудь им станет стыдно за то, что они писали)

 

ответ в личку был расценен как шутка, всё с вами ясно,

а вот когда вам ногу в автобусе отдавят да так сильно что не удержитесь и ругнётесь... попроси неуклюжего после этого по культурному и со спокойным голосом...

 

дети мля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ в личку был расценен как шутка, всё с вами ясно,

а вот когда вам ногу в автобусе отдавят да так сильно что не удержитесь и ругнётесь... попроси неуклюжего после этого по культурному и со спокойным голосом...

 

дети мля...

 

Дедуль, раз такой умный, прекрати уже полемику. Че вы тут устроили вапче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну ЕврейДиско конечно не по пацански поступил...

 

его никто всерьез не слушал(и модеры и все остальные), думаю, админ бы понял в итоге что к чему и все....

 

но зачем изза этого мудака такие терки тут устраивать...

 

Пусть откроют тему флейм...

И кто хочет, пусть матюкаетсо где хочет..

 

Только предлагаю повесить вверху форума вывеску типо баннера

 

"Пишешь матерно - знай, что нет тебе прощения и будешь ты, сцуко гореть в АДУ..."

 

Я так думаю...

после такой хуеты админ пал в моих глазах по самое нихочу...

 

обойдусь другими форумами, аськой, емылом, телефоном, личным общением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедуль, раз такой умный, прекрати уже полемику. Че вы тут устроили вапче.

 

я тут разгружаюсь после трудовой недели, че непонятного? раньше для этого тема флейм была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...идёт культурное общение высокоинтеллектуальной молодёжи )

 

Скорее высокоиннтеллектуальное общение культурной молодежи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...