Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ip установлен, откуда все это вешалось, и я думаю ты в курсе чьи ящики там зарегестрированы, придурок

 

Опаньки.... чет куда-то все рассасываются:confused:

 

Дело пахнет керосином :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм. По-моему, себя удалить нельзя. Чьих-то рук дело!

 

Можно. Но в данном случае, действительно, на самоубийство не похоже. С чего бы вдруг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я паникую, что происходит, нас истребляют, но кто, это чей-то злой кибер-дух, бродит по кибер-стенам нашего сайта в поисках жертвы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание всем недоброжелателям из стана модераторов:

Я получил официальное письмо из службы технической поддержки realmusic, которе заканчивалось следующими словами:

"Если хотите продолжить посещать и общаться на форуме, то рекомендуем заново

зарегистрироваться, воздержаться от троллинга, флуда и др. нарушений правил форума.

 

С уважением, Администрация RealMusic"

Поэтому банить мой этот аккаунт просто так НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА!

 

 

внимание всем Магнусам, коих развелось офигенное кол-во в последнее время...

 

тебе тролить запретили... ты сам это понял

 

поэтому можешь ныть и причитать только в данной СПЕЦИАЛЬНО отведенной для тебя (дожили млин!) теме...если начнешь опять свою волынку хотя бы ГДЕ-НИБУДЬ я самолично отправлю тебя в пожизненный бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как правильно, что есть такая тема,

а я сегодня экстремально одинок...

 

сегодня выдался хороший вечер для историй,

быть может вымышленных,

но достойных

клуба одиночества сердец

 

мне дежавю покоя не даёт

пришли недавно в клуб

с хозяином мириться http://www.youtube.com/watch?v=G3ov1EtWu6M

 

 

прощение богини, как важно всё-таки уметь прощать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внимание всем Магнусам, коих развелось офигенное кол-во в последнее время

Могу вам сказать, о прекрасная леди, что Магнусы, как и все мухи на неблагоприятные условия внешней среды реагирут тем, что начинают интенсивно размножаться.

 

Я уже было написал в своём официальном заявлении, что решил прекратить своё активное участие на форуме, но из-за того, что меня повторно забанили понял, что надо до конца бороться за свои права.

 

Также могу сказать, что когда для мух создаются благоприятные условия для жизни, то они наборот, через некоторое время сами вымирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе тролить запретили...
Я почитал, что такое "троллить" и к своему удивлению выяснил, что всё, что размещается в разделе "Услышьте меня" это просто оголтелый троллинг в самом чистом виде. Просто фабрика троллей. И вы, кстати, там, насколько я помню, тоже размещали ваши темы. Или я неправ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...если начнешь опять свою волынку хотя бы ГДЕ-НИБУДЬ я самолично отправлю тебя в пожизненный бан.
О, прекрасная леди, ну почему вы так жестоки? Откуда в вас столько злобы? У вас что-то не ладится в семье, на работе, проблемы с детьми? Не стесняйтесь, поделитесь вашей болью и горестями, ибо здесь, как нигде в другом месте вы найдёте понимание, сострадание. Вам изо всех сил постараются помочь добрым советом, утешат, вселят в вас веру в себя. Вы найдёте здесь новых друзей, благодаря им преодолеете все ваши трудности и всегда будете с теплотой вспоминать о минутах, проведённых в стенах нашего уютного клуба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты норкоман штоле?
Рад вас приветствовать в моём клубе. Хочу вам сообщить, что ваши опасения к счастью не оправдались. Я не наркоман. Мало того, я даже не алкаголик. И даже страшно подумать: я не курю и не ругаюсь матом. Поэтому, вы можете смело, ничего не боясь раскрыть здесь вашу душу, поведать о печалях, сомнениях. Что вас беспокоит? Скажите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да он же упоротый!)
Уважаемый и достопочтенный господин, спасибо, что зашли ко мне. Я очень рад вас видеть. Но я, к огромному своему стыду, как ни пытался, так и не смог понять, что означает сие ваше изречение. Очень прошу, пожалуйста поясните мне, недалёкому, смысл этого загадочного выражения. Буду чрезывчайно вам признателен.

 

Искренне ваш, Магнус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый и достопочтенный господин, спасибо, что зашли ко мне. Я очень рад вас видеть. Но я, к огромному своему стыду, как ни пытался, так и не смог понять, что означает сие ваше изречение. Очень прошу, пожалуйста поясните мне, недалёкому, смысл этого загадочного выражения. Буду чрезывчайно вам признателен.

 

Искренне ваш, Магнус

не стоит со мной общаться, правда. не отвлекайся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу вам сказать, о прекрасная леди, что Магнусы, как и все мухи на неблагоприятные условия внешней среды реагирут тем, что начинают интенсивно размножаться.

 

Я уже было написал в своём официальном заявлении, что решил прекратить своё активное участие на форуме, но из-за того, что меня повторно забанили понял, что надо до конца бороться за свои права.

 

Также могу сказать, что когда для мух создаются благоприятные условия для жизни, то они наборот, через некоторое время сами вымирают.

 

Какие мухи, какие еще к черту условия, ты человек или кто?! При прочтении очередного твоего бреда, я представляю себе человека, который напишет, и ржет над всем, что ему ответят. Не знаю, кому ты нравишься, но лично меня ты начинаешь уже ОЧЕНЬ жестко раздражать. Он собрался удаляться, но под конец решил все же наплодить клонов и подкосить психику всем форумчанам, НУ ПОЧЕМУ ТЫ, М**Ь ТВОЮ НЕ УЙДЕШЬ ОТСЮДА В ПСИХ-ПОРТАЛ, там тебя с удовольствием будут слушать, ты находка для любой психбольнице. Я вот если буду подыхать в одиночестве, я буду подыхать с такой гордостью, какой свет не видовал, а ты как тр**ка и ноешь и ноешь, и самое что меня бесит - ты настолько скольский тип, что придраться к чему либо просто невозможно или трудно, ты как вирус, а я ненавижу вирусы, я бы руки оторвал бы людям, которые их пишут, пусть меня забанят за эти слова, но оно того стоит, я теперь тебя буду рассматривать, КАК ВРАГА ВСЕГО НАШЕГО САЙТА!!!!!!! :mad: :mad: :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут были посты. Целых восемь. Их кто-то удалил.

Хочу обратить внимание, что в этой теме не существует понятия "флуд". Кадждый, у кого на душе что-то наболело, может здесь свобоно высказаться. Здесь рады всем.

Видимо кто-то не хочет, чтобы у обиженных, оскорблённых и униженных, всеми брошенных была возможность излить свою душу. Кто-то хочет, чтобы эти несчастные продолжали мучаться, страдать, хочет, чтобы в мире снова и снова происходили несчасться, беды.

Кто эти жестокие и бессердечные люди? Зачем они так поступают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...