Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

А я, что можно сказать про меня, я не обижусь! :)

 

А ты-то здесь причем?:confused: И почему ты решил, что про тебя можно сказать непременно что-то обидное?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А ты-то здесь причем?:confused: И почему ты решил, что про тебя можно сказать непременно что-то обидное?:D

 

Нет, я так не решил, а спросил из интереса. :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья, дамы и господа.

Я бы очень хотел, чтобы вы ответили мне на этот вопрос, он меня постоянно мучает: За что меня все вы так ненавидите?

Я за всё время пребывания на форуме никому ничего плохого не сказал ни разу. Никого не обозвал, не оскорбил. Всегда со всеми общаюсь очень уважительно.

Но такой ненависти как ко мне ни к кому другому вы не испытываете. Как только меня не оскорбляли. Я даже уже сбился со счёту. Вот только из последнего: меня назвали врагом этого сайта, назвали словом, обозначающим собаку женского пола, тремя разными оскорбительными словами на букву "г", просто "существом", многие откровенно пишут, что я их бешу. Чем?

Так ненавидят, джействительно, только врагов. Но как человек, котрый ни разу никому не сделал ничего плохого может быть врагом? Чем он может бесить? За что вы меня так ненавидите? Это для меня очень важно, ведь мея ненавидят все. Поняв, за что меня ненавидите вы, я пойму, за что ненавидят и все остальные. Очень вас прошу ответить. Пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья, дамы и господа.

Я бы очень хотел, чтобы вы ответили мне на этот вопрос, он меня постоянно мучает: За что меня все вы так ненавидите?

Я за всё время пребывания на форуме никому ничего плохого не сказал ни разу. Никого не обозвал, не оскорбил. Всегда со всеми общаюсь очень уважительно.

Но такой ненависти как ко мне ни к кому другому вы не испытываете. Как только меня не оскорбляли. Я даже уже сбился со счёту. Вот только из последнего: меня назвали врагом этого сайта, назвали словом, обозначающим собаку женского пола, тремя разными оскорбительными словами на букву "г", просто "существом", многие откровенно пишут, что я их бешу. Чем?

Так ненавидят, джействительно, только врагов. Но как человек, котрый ни разу никому не сделал ничего плохого может быть врагом? Чем он может бесить? За что вы меня так ненавидите? Это для меня очень важно, ведь мея ненавидят все. Поняв, за что меня ненавидите вы, я пойму, за что ненавидят и все остальные. Очень вас прошу ответить. Пожалуйста.

 

Меня лично ты не бесишь. А что я стебусь над тобой - так это юмора ради. Согласись, забавно получается. Так что привыкай :-). Жысь - суровая штука, костян :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья, дамы и господа.

Я бы очень хотел, чтобы вы ответили мне на этот вопрос, он меня постоянно мучает: За что меня все вы так ненавидите?

Я за всё время пребывания на форуме никому ничего плохого не сказал ни разу. Никого не обозвал, не оскорбил. Всегда со всеми общаюсь очень уважительно.

Но такой ненависти как ко мне ни к кому другому вы не испытываете. Как только меня не оскорбляли. Я даже уже сбился со счёту. Вот только из последнего: меня назвали врагом этого сайта, назвали словом, обозначающим собаку женского пола, тремя разными оскорбительными словами на букву "г", просто "существом", многие откровенно пишут, что я их бешу. Чем?

Так ненавидят, джействительно, только врагов. Но как человек, котрый ни разу никому не сделал ничего плохого может быть врагом? Чем он может бесить? За что вы меня так ненавидите? Это для меня очень важно, ведь мея ненавидят все. Поняв, за что меня ненавидите вы, я пойму, за что ненавидят и все остальные. Очень вас прошу ответить. Пожалуйста.

чувак, ты же хочешь всеобщего внимания, а если ты сам для себя поймешь, почему тебя ненавидят, и ты вдруг исправишься и станешь обычным говнокомпозитором.. и всё, прощай резонанс, и на форумах по всему рунету станет совсем скучно.. Не, мы уже привыкли (простите за "мы"-кание), ничего не скажу. Будешь нашим музыкально-рунетовым мемом, вот же клёво, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, друзья! Даже расчувствовался как-то. Значит, что не все меня ненавидят. Значит, два человека точно не испытывают таких чувств ко мне. Спасибо.

Очень хочу услышать мнение тех, кто меня ненавидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья, дамы и господа.

Я бы очень хотел, чтобы вы ответили мне на этот вопрос, он меня постоянно мучает: За что меня все вы так ненавидите?

Я за всё время пребывания на форуме никому ничего плохого не сказал ни разу. Никого не обозвал, не оскорбил. Всегда со всеми общаюсь очень уважительно.

Но такой ненависти как ко мне ни к кому другому вы не испытываете. Как только меня не оскорбляли. Я даже уже сбился со счёту. Вот только из последнего: меня назвали врагом этого сайта, назвали словом, обозначающим собаку женского пола, тремя разными оскорбительными словами на букву "г", просто "существом", многие откровенно пишут, что я их бешу. Чем?

Так ненавидят, джействительно, только врагов. Но как человек, котрый ни разу никому не сделал ничего плохого может быть врагом? Чем он может бесить? За что вы меня так ненавидите? Это для меня очень важно, ведь мея ненавидят все. Поняв, за что меня ненавидите вы, я пойму, за что ненавидят и все остальные. Очень вас прошу ответить. Пожалуйста.

Окружающие к тебе относятся точно так же, как и ты к ним.

 

А потом, че ты жалуешься, что все так открыто тебе об этом говорят? Ты бы предпочел ложь и лицемерие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окружающие к тебе относятся точно так же, как и ты к ним.

 

А потом, че ты жалуешься, что все так открыто тебе об этом говорят? Ты бы предпочел ложь и лицемерие?

 

Ха-ха, ржунимагу, дим и долго вы собираетесь его всем форумом выводить из затяжногополового кризиса? -)

 

Как сказал наш застенчевый Кролж: ВСЕ ИДИТЕ НА РАБОТУ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окружающие к тебе относятся точно так же, как и ты к ним.
Я никого никогда не обзывал, не оскорблял, ко всем отношусь очень уважтельно. Ко мне же совсем не так относятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никого никогда не обзывал, не оскорблял, ко всем отношусь очень уважтельно. Ко мне же совсем не так относятся.

 

Я повторюсь: судя по тому как относятся к тебе, можно смело судить и о твоем отношении ко всем, т.к. оно эквивалентно. Можно никого не обзывать, не оскорблять, но в то же время не любить!

 

И поверь, никто в этом не виноват. Проблема в тебе! Меняться нужно тебе, а не нам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никого никогда не обзывал, не оскорблял, ко всем отношусь очень уважтельно. Ко мне же совсем не так относятся.

 

Магнус, что ты называешь уважением. Свое нудение с пожизненным намеком что я несчастный урод ? Писания на форумах номера людей? Или что?

 

Если ты хочешь подружиться с людьми то ты должен их заинтересовать и показать себя что ты сильная, независимая, в меру юморная личность, и нести "улыбку", а не жалобить что я некчемный гад, зачем я вам нужен, лучше неподходи ко мне, я тебя недостоин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни один охотник не будет стрелять в оленя, который спокойно стоит и ждет, когда в него прицеляться...иначе потеряется смысл охоты...

 

ИМХО

 

 

Ты в курсе что ты несешь?? Охотник на охоте палит без смысла потому что заставляет суровый мир не умереть с голода :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магнус, что ты называешь уважением. Писания на форумах номера людей? Или что?
Не хочу оправдываться. Просто ещё раз опишу все обстоятельства данной истории:

Всю вторую половину прошлого года я работал в качестве аранжировщика с автором-исполнителем Джу (Юлией). Мы с ней договорились, что после того, как я сделаю к её песням достаточно аранжировок, чтобы их хватило на программу, начать выступать. Причём, ей, к сожалению, мои аранжировки не нравятся, но я нашёл ей другого - хорошего и квалифицированного аранжировщика, который согласился с ней работать. Но не бесплатно. И для оплаты его услуг надо заработать денег на выступлениях с моими аранжировками. Потом она будет выступать только с его аранжировками. Мы с ней и об этом договорились. Причём я комиссионных с выступлений брать не буду. Все деньги пойдут ей.

Но тем не менее, когда пришла пора выступать, она, В нарушение достигнутых договорённостей выступать отказалась.

Практически полгода моей напряжённой работы пропало впустую.

С Юлией ситуация такая сложилась не в первый раз. Летом то же самое было с Дианой.

Мы договорились, что будем вместе работать - она исполняет свои и мои песни, а я делаю аранжировки к её песням. Приехала она ко мне 2 раза. Записали мы немного. Дала она мне свои песни делать. Договорились в третий раз встретиться, но она перед самой встречей сказала, что ей надо (как позже оказалось якобы надо) куда-то срочно уехать. Сказала делать её песни и ждать, когда приедет. Сидел работал. Лето было. На улице хорошо. А я сижу и работаю с утра до вечера. Сделал одну аранжировку. Пишу ей, что сделал, сделал вторую - пишу, что сделал, затем третью, а от неё ответа нет. Не пишет и на звонки никто не отвечает. Ну, думаю, далеко уехала. Сделал четыре. Времени немало потратил. И всё пишу ей, звоню каждый день. никто трубку не берёт и не отвечает. Месяц прошёл, другой, и по-прежнему не пишет и не отвечает. И тут у меня появилась возможность позвонить ей с другого номера. И что вы думаете? Как ни в чём не бывало она берёт трубку. Я представляюсь, и она сразу же трубку бросает. Я был просто в шоке. Почему? За что так со мной? Что я ей плохого сделал? И главное: почему она сразу не сказала: "Не надо делать аранжировки". Это хорошо, что я сделал четыре и остановился. А если бы засел на полгода и восемь-десять сделал? почему она меня не остановила? Это что, такой изощрённый садизм? И главное, за что? При этом, она даже не слышала того, что я сделал. Просто престала отвечать и всё. Я понимаю, если бы послушала и сказала, что не нравится, а то даже не слышав.

В общем, потом она мне ответила после этого случая. И написала, что вообще она на английском поёт, и поёт джаз. И ей это не нужно. Ну так она меня джаз не просила желать. Она меня чётко попросила сделать поп-аранжировки к песням на русском. А джаз только задним числом появился.

Такого я ещё не встречал. Знаете, это если человек вам проход загораживает, вы вместо того, чтобы попросить: "Разрешите пожалуйста" просто берёте и его молотком по голове. И всё - проход свободен. Правда человкк уже мёртв. Но какая разница - главное проход свободен и без лишних слов. Представляете что я почувствовал, когда осознал как со мной поступили. Хотелось и повеситься, и под поезд броситься, и в карьере торфопредприятия утопиться. Вообще жить больше не хотелось.

Я её попросил разрешить исполнять её песни другому человеку с обязательным укзанием, что она - автор и т. п. Ну думал, хотя бы в компенсацию за мои труды разрешит. И что вы думаете - не разрешила. Сказала, что у неё очень трепетные чувства к её песням и она не сможет такое потерпеть. А где были её трепетные чувства, когда она так с живым человеком поступала.

В общем, потратил столько времени, и опять впустую.

И вот теперь Юлия - то же самое. А ведь я её переспрашивал рвз 5-6: "Вы меня не бросите? Обещаете?" Она с трогательной улыбкой говорила: "Да нет, что вы". И опять так.

А номер её телефона я опубликовал в отчаянии - в надежде, что кто-нибудь услышав песни скажет, что ему понравилось, и чтобы уговорил её согласиться всё-таки начать выступать с песнями в моих аранжировках. Для меня же это вопрос жизни и смерти. Потом, я удалил её телефон из поста. То есть я это сделал не из мести, а наоборот. И я её до сих пор очень уважаю, продолжаю периодически писать письма с просьбой продолжить сотрудничество. Не оскорблял её, ничего плохого не говорил о ней. А вот меня наоборот, она и её мама очень много оскорбляли. Но я не отвечал, а продолжал просить выполнить данное обещание. Если не верите, могу вам дать почитать эту переписку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты в курсе что ты несешь?? Охотник на охоте палит без смысла потому что заставляет суровый мир не умереть с голода :)

 

ага...где ты в нашем мире видела охотника. который палит, чтобы пожрать....:D

 

 

уже давным давно в большинстве случаев охота - это чистый азарт....

 

у меня много знакомых с охотничьим билетом...они никогда не будут палить в уток, которые сидят в воде...они их пугают и в полете стреляют ... а потом даже не подбирают добычу....они просто в живой тир играют :D

 

это не есть гут и мной не одобряется, ибо я даже фумигатор не покупаю, ибо комаров дохлых жаль :D я чисто констатирую факт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо...не по-мужски ...
Ну хотя бы только свои письма. Вы увидите, что они все, несмотря на случившееся, проникнуты уважением к ней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магнус, извини, много букв и всё такое да и историю я наверняка знаю.

 

Вчера после концерта Алькиного сидя в машине с Александром разговорились и он сказал такую историю.

Что они с продюссером одним (годы в 92 где-то так) заключили контракт (а в то время сами знаете что в России творилось) и Алексанра тут же забирают в аримию на два года, потом через два года его друга (и соратника по группе) забирают тоже.. и в итоге у них с этим контрактом ничего не сложилось. А как ты думаешь хотели они пробиться в шоу-бизнес например как Сплин, Сергей, Галанин, Кинчев Константин? Наверное да.. а сейчас в свои 40 они ездят по клубам играют в своё удовольствие, как сам Александр признавался, цитирую: "часто бывает что ты прожрешь (в клубе) больше чем заработаешь". В итоге хочу сказать - приятный, веселый человек, хоть у нас с ним и разница в 20 лет но мне с ним было куда интереснее общаться, чем тебя слушать. У всех проблемы мегахарактера, но не все воют о них каждым прохожим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магнус, извини, много букв и всё такое да и историю я наверняка знаю.

 

Вчера после концерта Алькиного сидя в машине с Александром разговорились и он сказал такую историю.

Что они с продюссером одним (годы в 92 где-то так) заключили контракт (а в то время сами знаете что в России творилось) и Алексанра тут же забирают в аримию на два года, потом через два года его друга (и соратгника по группе) забирают тоже.. и в итоге у них с этим контрактом ничего не сложилось. А как ты думаешь хотели они пробиться в шоу-бизнес например как Сплин, Сергей, Галанин, Кинчев Константин? Наверное да.. а сейчас в свои 40 они ездият по клубам играют в своё удовольствие, как сам Александр признавался, цитарую: "часто бывает что ты прожрешь (в клубе) больше чем заработаешь". В итоге хочу сказать - приятный, веселый человек, хоть у нас с ним и разница в 20 лет но мне с ним было куда интереснее общаться, чем тебя слушать. У всех проблемы мегахарактера, но не все воют о каждым прохожим.

 

не только приятный человек, но и супер-музыкант к слову :)

 

поясню: с нами выступала группа "Все свои"...Александр - их- вокалист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...