Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

ну не знаю... можт так "везло" ....
Та не-е-е... Всё верно Сашка говорит, есть такое дело у мужиков... Любая хиханька партнерши, всё время воспринимается как некий сигнал: - А всё ли я правильно делаю? А не забыл ли я чего? А чего она вообще ржот?:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

мужчины склонны почему-то любой смех без причины воспринимать не как признак дурачины, а как насмешку над собой :D

ну какой смех в постели может быть без причины? :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароч нихера не хватает, я понял)))

 

Но я в отличие от многих местных аборигенов знаю чего не хватает в моей музыке. Поэтому остается за малым - реализовать недостающее на практике. Пока дело за малым - найти нормального гитариста-импровизатора.

 

Хотя вообще то идеи нормальные - есть своеобразные мелодии с несомненным влиянием восточной музыки и альтернативного рока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не-е-е... Всё верно Сашка говорит, есть такое дело у мужиков... Любая хиханька партнерши, всё время воспринимается как некий сигнал: - А всё ли я правильно делаю? А не забыл ли я чего? А чего она вообще ржот?:D

 

Да ладно... Если партнерша во время секса вдруг засмеется, у нее там внутри все сжиматься начинает.. Ваще по приколу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я в отличие от многих местных аборигенов знаю чего не хватает в моей музыке. Поэтому остается за малым - реализовать недостающее на практике. Пока дело за малым - найти нормального гитариста-импровизатора.

 

Хотя вообще то идеи нормальные - есть своеобразные мелодии с несомненным влиянием восточной музыки и альтернативного рока.

 

пентатоника тоись влияние восточной музыки а ля-минор есь влияние альтернативного рока))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....................................................

 

Хотя вообще то идеи нормальные - есть своеобразные мелодии с несомненным влиянием восточной музыки и альтернативного рока.

отстой.

не хочешь ли ты сказать, что работаешь в подстиле east-alt-core

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно... Если партнерша во время секса вдруг засмеется, у нее там внутри все сжиматься начинает.. Ваще по приколу))

Чет мне случай один сразу вспомнился, давно прада было...

 

Короче на заводе парочка занималась любовью в пустом контейнере для деталей накрывшись сверху крышкой. В это время подъехал погрузчик и поднял контейнер для транспортировки... Бла-бла-бла-бла, крики, вопли.... Вообщем закончилось тем, что разоединяла их неотложка!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А магнус докажет, что ты не магнус?

Дорогие друзья!

Смею заверить вас, что любой магнус может легко доказать, что он магнус. Достаточно просто культурно и уважительно относиться к собеседникам, проявлять интерес к их проблемам, желание помочь, и вообще стараться быть добрым и отзывчивым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно... Если партнерша во время секса вдруг засмеется, у нее там внутри все сжиматься начинает.. Ваще по приколу))

 

Чет мне случай один сразу вспомнился, давно прада было...

 

Короче на заводе парочка занималась любовью в пустом контейнере для деталей накрывшись сверху крышкой. В это время подъехал погрузчик и поднял контейнер для транспортировки... Бла-бла-бла-бла, крики, вопли.... Вообщем закончилось тем, что разоединяла их неотложка!!!:D

партнёрша смеялась-смеялась и сжалась в математическую точку :D :

http://absurdopedia.wikia.com/wiki/%D0%A2%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0_(%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пентатоника тоись влияние восточной музыки а ля-минор есь влияние альтернативного рока))))))

 

Я не знаю таких терминов.

 

Альтернативный рок, это не нынешнее доминирующее убожество "альтернатива" а самовыражение, не ограниченнное стилевыми рамками.

 

Особенно это ярко это проявлялось в первых альбомах Roxy Music (может слышали про Брайана Ферри?) и немецком краут-роке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю таких терминов.

 

Альтернативный рок, это не нынешнее доминирующее убожество "альтернатива" а самовыражение, не ограниченнное стилевыми рамками.

 

Особенно это ярко это проявлялось в первых альбомах Roxy Music (может слышали про Брайана Ферри?) и немецком краут-роке.

 

Видал седня этого перца по телику. Премию МузТв получил "за заслуги в развитии музыкального творчества" Седня еще узнал, что лучшая российская рок-группа года это "Звери". Причем уже в 6-й раз. Долго ржал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видал седня этого перца по телику. Премию МузТв получил "за заслуги в развитии музыкального творчества" Седня еще узнал, что лучшая российская рок-группа года это "Звери". Причем уже в 6-й раз. Долго ржал.

 

Кто подразумевается под перцем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно... Если партнерша во время секса вдруг засмеется, у нее там внутри все сжиматься начинает.. Ваще по приколу))

 

то есть новый вид забав: щекотка во время секса...мужчине приятно, девушке ржачно ...и все довольны :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть новый вид забав: щекотка во время секса...мужчине приятно, девушке ржачно ...и все довольны :D

 

дане.... я анекдоты рассказываю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дане.... я анекдоты рассказываю))

 

ты просто мега-мачо :D

 

ну впрочем это лучше, чем напряженное и сосредоточенное мужское лицо со сдвинутыми бровями...а то будто не женщину любит, а вычисляет расстояние от одной солнечной системы до другой...:D

 

ладно мальчики...я пошла...пора бы уже вспомнить о своих женских обязанностях :rolleyes:

 

 

ПОСУДУ ПОМЫТЬ НАДО!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты просто мега-мачо

 

ну впрочем это лучше, чем напряженное и сосредоточенное мужское лицо со сдвинутыми бровями...а то будто не женщину любит, а вычисляет расстояние от одной солнечной системы до другой...

 

ладно мальчики...я пошла...пора бы уже вспомнить о своих женских обязанностях :rolleyes:

 

 

ПОСУДУ ПОМЫТЬ НАДО!!!! :D

медленно погружая руки в приятную тёплую воду и выдавливая моющее средство на резиновые перчатки, Alex-81 исполняла женские обязанности :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

медленно погружая руки в приятную тёплую воду и выдавливая моющее средство на резиновые перчатки, Alex-81 исполняла женские обязанности :D

 

+100000000000000000!!!!!!!:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брайан этот ваш ФЭЙРИ))))))))

 

Поуважительнее как то надо как то с человеком, который cо своей группой Roxy Music намного опередил свое время и являлся образцом для огромного количество музыкантов. Он уже в начале 1970-х годов начал играть музыку, которая стала лет через пять назваться панк-роком. И кроме того его последователи почти весь синтипоп и новая волна - от Alphaville и Erasure до Depeche Mode и U2 (соратник Ферри на первом этапе, Брайан Ино вообще был у U2 продюсером).

 

Именно у Roxy Music и Pink Floyd рок-музыка наконец то оторвалась от блюза и рок-н-ролла и стала оригинальным полноценным направлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поуважительнее как то надо как то с человеком, который cо своей группой Roxy Music намного опередил свое время и являлся образцом для огромного количество музыкантов. Он уже в начале 1970-х годов начал играть музыку, которая стала лет через пять назваться панк-роком. И кроме того его последователи почти весь синтипоп и новая волна - от Alphaville и Erasure до Depeche Mode и U2 (соратник Ферри на первом этапе, Брайан Ино вообще был у U2 продюсером).

 

Именно у Roxy Music и Pink Floyd рок-музыка наконец то оторвалась от блюза и рок-н-ролла и стала оригинальным полноценным направлением.

 

Утипутимути..... А то Пинк Флойд не блюз голимый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утипутимути..... А то Пинк Флойд не блюз голимый

 

Pink Floyd вообще разносторонняя команда - от психоделики и прогрессивного рока до самой что ни на есть электронной музыки.

 

Весьма советую послушать альбом Atom Heart Mother.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...