Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

Честно? Мне в АCDC вообще ни первый не второй вокалист не нравился. Я люблю эту группу исключительно из - за двух братьев - гитаристов. В них было великое чутье гитары. Очень искренне гитары звучат. Так же, мне нравится качество записи. А еще там очень хитро разпанорамированы барабаны. Я больше нигде не слышал на записи, что бы так звучали барабаны. Я пытался повторить - но увы и ах(((. А вокал у них меня прет тока в 'gonna be a rock'n'roll singer. Это конечно боги рока, и нам с тобой , магнус - как раком до китая :-). Вот так вот. А мух с котлетами мешать нельзя. Муз образование - это круто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А по мне лучший блюзовый вокал это все таки Бон Скотт в композиции Night Prowler. Где по ходу песни экспрессия и мощь вокалиста все нарастает к концу фактически доходя до истерики.

 

Заслуженно в опросах за различные годы он входит в десятку величайших рок-вокалистов.

 

Конечно Удо Диркшнайдер похож (местами даже очень) на Скотта, но нет такой энергетики и выразительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то , дурачок не знал, бон скотт - это блюзовый вокал. Я вообще ничего не знал. И вообще я самый упитанный в мире аранжирофщег, и никто не хочет со мной дружить :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то , дурачок не знал, бон скотт - это блюзовый вокал. Я вообще ничего не знал. И вообще я самый упитанный в мире аранжирофщег, и никто не хочет со мной дружить :-D

 

В репертуаре AC/DC есть несколько композиций в блюзовом стиле. Хотя основной из стиль, по словам самих же участников рок-н-ролл, что весьма недалеко от блюза.

 

Зато эти композиции по своей энергетике и вокалу превосходят творчество многих других музыкантов блюза вместе взятых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дачу смылись

ты знал, что у тебя есть младший брат?

встречай родственника http://forum.realmusic.ru/showthread.php?t=46997 :D

как это трогательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
ты знал, что у тебя есть младший брат?

встречай родственника http://forum.realmusic.ru/showthread.php?t=46997 :D

как это трогательно

 

Не знал. Что еще есть ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто лето - народу мало. А Элрок срал во всех темах, кроме флейма :-)

 

Справедливости для следует отметить, что не та формулировка :) Во всех темах все срались с Элроком :) Причем товарищ почти всегда отменно сдержан и корректен в обращениях, что, видимо, всех и поджигало еще больше )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то , дурачок не знал, бон скотт - это блюзовый вокал. Я вообще ничего не знал. И вообще я самый упитанный в мире аранжирофщег, и никто не хочет со мной дружить :-D

 

Вокал может и не блюзовый, но подавляющее большинство композиций AC/DC выдержаны в блюзовой мелодике. Впрочем сами гитаристы никогда этого и не скрывали. АсиДиси чистой аоды ракинрол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц! как не посмотришь, кто на форуме, обязательно пару гостей смотрят тему Русский рок и секс с животными :D

говнари чтоле?

Да песец просто. Я этих говнарей по никам могу назвать, скорее всего это даже один говнарь, атакует форум уже на протяжении пары месяцев.:mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да песец просто. Я этих говнарей по никам могу назвать, скорее всего это даже один говнарь, атакует форум уже на протяжении пары месяцев.:mad:

и с этим чуваком, наверное, что-то вот такое происходило:

девушка в баре:

- у, парень, а как тебя зовут?

- КРАУТРОК, блядь!!!! - орёт парень пуская пену, лицо искривляет ужасная гримаса. Через секунду его лицо меняется, начинает плакать и добавляет - Я ничтожество, лучше умереть, - всхлипнул он, - чем так жить... Застегивает плащ на голое тело и убегает в лес искать консерваторию под алое сияние заката.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...