Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

По сути дела, это просто обрызгать водой посредством веника. Что тут важного?

хааа, а наш мальчик еще и холивары пытается раздувать, о какой молодец)) При пропаже интереса к своей персоне не чурается и такого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

По сути дела, это просто обрызгать водой посредством веника. Что тут важного?

 

 

 

я так поняла ты обряд крещения вообще себе слабо представляешь? :confused:

А раз не представляешь - то молчал бы что ли? :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так поняла ты обряд крещения вообще себе слабо представляешь? :confused:

А раз не представляешь - то молчал бы что ли? :confused:

Ну может там в воду окунут пару раз. Но это и дома в ванной можно сделать. И бесплатно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может там в воду окунут пару раз. Но это и дома в ванной можно сделать. И бесплатно.

 

:D у меня старшая дочка тоже об этом говорила....странно, что у вас такая разнимца в возрасте...мыслите вы одинаково :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D у меня старшая дочка тоже об этом говорила....странно, что у вас такая разнимца в возрасте...мыслите вы одинаково :D
Нет, не так. Выводы одинаковые, а мыслим по-разному. Неужели вы искренне считаете, что между верой в бога и церковью есть хоть что-то общее? Вера и бог - сами по себе, а церковь - это просто бизнес. Вы же когда покупаете дуршлаг в хозмаге не считаете, что приобщились к чему-то высокому. Так вот дуршлаг и крещение в церкви это одно и тоже - обычный банальный бизнес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не так. Выводы одинаковые, а мыслим по-разному. Неужели вы искренне считаете, что между верой в бога и церковью есть хоть что-то общее? Вера и бог - сами по себе, а церковь - это просто бизнес. Вы же когда покупаете дуршлаг в хозмаге не считаете, что приобщились к чему-то высокому. Так вот дуршлаг и крещение в церкви это одно и тоже - обычный банальный бизнес.

 

я бы не очень хотела вступать в религиозную полемику...скажу так: до недавнего времени я бы полностью поддержала бы ваше мнение...но некоторые события заставили меня посмотреть на все это по-другому.

 

позвольте мне больше не касаться этой темы. это слишком личное, чтобы обсуждать на форуме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, магнуз пришел и в псевдодепрессивной вежливо - глумливой манере все опошлил. Стыдоба. В бан таких. Достали эти тролли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вряд ли. Она щас практику проходит, не может в нете быть часто, как Елрок. Кстати, передает вам всем привет)))

 

Ах Фиджи, мы были едва знакомы! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не так. Выводы одинаковые, а мыслим по-разному. Неужели вы искренне считаете, что между верой в бога и церковью есть хоть что-то общее? Вера и бог - сами по себе, а церковь - это просто бизнес. Вы же когда покупаете дуршлаг в хозмаге не считаете, что приобщились к чему-то высокому. Так вот дуршлаг и крещение в церкви это одно и тоже - обычный банальный бизнес.

 

Гореть тебе в аду, "ведьма". Церковь - это пристанище божье, святое, это храм божий. Бизнес - это секты, а не церкви. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гореть тебе в аду, "ведьма". Церковь - это пристанище божье, святое, это храм божий. Бизнес - это секты, а не церкви. ;)
Все секты говорят, что именно они - пристанище божье, храм божий. Но он находится у человека в душе. А церковь - пристанище "подсвечников" и бизнесменов в рясах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... сообщение мистичесим образом исчезло, ну да ладно с этой религией, вот бы кто объянил, почему волосы на голове с возрастом редеют, а в носу, сколько не выдирай, растут с той же интенсивностью:confused: :confused: :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... сообщение мистичесим образом исчезло, ну да ладно с этой религией, вот бы кто объянил, почему волосы на голове с возрастом редеют, а в носу, сколько не выдирай, растут с той же интенсивностью:confused: :confused: :confused:

в носу удобрений больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...вот бы кто объянил, почему волосы на голове с возрастом редеют, а в носу, сколько не выдирай, растут с той же интенсивностью:confused: :confused: :confused:

Сил вверх расти нет больше, вот и растут вниз :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следуя этой логике, в жопе должны быть заросли....:D

Определение: Облысение - протяженный по времени процесс превращения головы в задницу, сначала по виду, потом по содержанию :D

Видимо, нужно дополнить его "И наоборот"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все секты говорят, что именно они - пристанище божье, храм божий. Но он находится у человека в душе. А церковь - пристанище "подсвечников" и бизнесменов в рясах.

 

А у тебя в душе полюбому коммерческая секта 'гербалайф'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... сообщение мистичесим образом исчезло
А что тут удивительного? У наших модераторов очень любопытная манера общения: вместо ответов на посты собеседников они просто удаляются, и таким образом создаётся впечатление, что оппоненту нечего ответить, и наш модератор - истина в последней инстанции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут удивительного? У наших модераторов очень любопытная манера общения: вместо ответов на посты собеседников они просто удаляются, и таким образом создаётся впечатление, что оппоненту нечего ответить, и наш модератор - исина в последней инстанции.

черт, сообщение слишком короткое, дайте 10 символов

[ATTACH]6205[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут удивительного? У наших модераторов очень любопытная манера общения: вместо ответов на посты собеседников они просто удаляются, и таким образом создаётся впечатление, что оппоненту нечего ответить, и наш модератор - истина в последней инстанции.

 

чтобы тебе сладко и спокойно спалось: это не я удалила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определение: Облысение - протяженный по времени процесс превращения головы в задницу, сначала по виду, потом по содержанию :D

Видимо, нужно дополнить его "И наоборот"...

 

Хы... а если в голове какашки вместо мозга то и волосы густо растут... во как.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы тебе сладко и спокойно спалось: это не я удалила :)
Тогда извините. Просто раньше так иногда было, вот я подумал. Тогда это сделал РеалмьюзикТехСаппорт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...