Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

Pink Floyd вообще разносторонняя команда - от психоделики до самой что ни на есть электронной музыки.

 

Но в памяти народной он все равно " Another brick in a wall, Money, Shine on your crazy Diamonds " Или я чет путаю, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Но в памяти народной он все равно " Another brick in a wall, Money, Shine on your crazy Diamonds " Или я чет путаю, а?

 

Для человека, имеющего отношение к музыке позор - судить о музыке какой либо группы по нескольким хитам.

 

Творчество многих известных исполнителей весьма разнообразно. Например самая известная датская группа Laid Back известная своим всемирным хитом Sunshine Reggae и прочими вещами в танцевальном и электронном стиле, на которые до сих пор клепают ремиксы, время от времени выпускает отличные блюзовые альбомы, а отцы техно-музыки Kraftwerk на раннем этапе исполняли исполняли психоделический альтернативный рок.

 

Я лично всегда слушаю музыку только альбомами, желательно в хронологической последовательности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для человека, имеющего отношение к музыке позор - судить о музыке какой либо группы по нескольким хитам.

 

Творчество многих известных исполнителей весьма разнообразно. Например самая известная датская группа Laid Back известная своим всемирным хитом Sunshine Reggae время от времени выпускает отличные блюзовые альбомы, а отцы техно-музыки Kraftwerk на раннем этапе исполняли исполняли психоделический альтернативный рок.

 

Дружище, внимательнее читай посты. Я просто перечислил работы, которые принесли Флойдам мировую ПОПУЛЯРНОСТЬ.

Их эксперименты в области психоделической электронщины, я обожаю и даже фанател от них. В класссе эдак 5-6м. Другой вопрос, что эта их сфера деятельности интересна довольно-таки небольшой группе ценителей и знатоков. И это нормально, елки-палки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично всегда слушаю музыку только альбомами, желательно в хронологической последовательности.

А я лично слушаю музыку весь день одну песню сначала до конца, потом отдельно каждый голос, потом блин каждый барабан. И так может несколько дней продолжаться. Работа, блин, такая ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я лично слушаю музыку весь день одну песню сначала до конца, потом отдельно каждый голос, потом блин каждый барабан. И так может несколько дней продолжаться. Работа, блин, такая ))))))

 

Один мой друг меня спросил, да как ты можешь так одну и туже песню каждый день по нескольку раз слушать, как у тя, грит терпения хватает?! На что я ответил - моя музыка мне никогда не надоест. :cool: :cool: :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но на музыкальный процесс все таки оказывают влияние не хиты а эксперименты.

 

К примеру мало кто может назвать корифеев немецкого краут-рока. Но их влияние на современный музыкальный процесс всепроникающее - от попсы типа хип-хопа до альтернативы, панка и электронной музыки, потому что многие музыканты, благодаря которым эти стили стали популярными, слушали и черпали идеи (по их собственному же признанию) у экспериментаторов от музыки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один мой друг меня спросил, да как ты можешь так одну и туже песню каждый день по нескольку раз слушать, как у тя, грит терпения хватает?! На что я ответил - моя музыка мне никогда не надоест. :cool: :cool: :cool:

 

Угу... если б моя, а то чужая... на свою сил уже не остается ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но на музыкальный процесс все таки оказывают влияние не хиты а эксперименты.

 

К примеру мало кто может назвать корифеев немецкого краут-рока. Но их влияние на современный музыкальный процесс всепроникающее - от попсы типа хип-хопа до альтернативы, панка и электронной музыки, потому что многие музыканты, благодаря которым эти стили стали популярными, слушали и черпали идеи (по их собственному же признанию) у экспериментаторов от музыки.

 

Ужас. :):eek:

 

Угу... если б моя, а то чужая... на свою сил уже не остается ((

 

А, то есть ты критик? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, внимательнее читай посты. Я просто перечислил работы, которые принесли Флойдам мировую ПОПУЛЯРНОСТЬ.

Их эксперименты в области психоделической электронщины, я обожаю и даже фанател от них. В класссе эдак 5-6м. Другой вопрос, что эта их сфера деятельности интересна довольно-таки небольшой группе ценителей и знатоков. И это нормально, елки-палки...

 

У Pink Floyd в композициях электронщина только в одном альбоме. А приходелика - в самом начале их деятельности. Психоделика и элетронщина у них не пересекаются.

 

Электронная психоделика это скорее всего Cluster и Brian Eno, давшие начало эмбиенту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что, вопль отчаяния?

 

Да ещеб. Как на лекции по музыковедению. Если такой умный и вмузыке разбираешься, мог бы че и похитрее забабахать, чем три барабана и два тембра на три с половиной минуты... Ну вот правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ещеб. Как на лекции по музыковедению. Если такой умный и вмузыке разбираешься, мог бы че и похитрее забабахать, чем три барабана и два тембра на три с половиной минуты... Ну вот правда

 

Я еще кудесник электроники по сравнени с Cluster и Брайаном Ино (кстати его музыка наряду с Робертом Фриппом, самая популярная в мире).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж насчет Ино - ее слышал практически любой пользователь компа - это музыкальная тема Windows.

 

У меня два Макинтоша ))) да дело не в этом.. тебе показалось, что ты кудесник =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брайан этот ваш ФЭЙРИ))))))))

 

Тока чета он как то хреново он пел на этой премии. В россии три беды: дураки, дороги и звукорежиссеры

.зы: к михекейзу это не относится :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...