Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

насчёт кроля не уверен, но если фиджи вернётся, буду рад :cool:

 

ну в общем это понятно: Кроль бы на твой флирт не однозначно бы отреагировал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В твою грудь? Кто попал тот и выиграл???

 

ага...хто быстрей слизал с груди тортик - тот и проиграл, ибо зачем нам торопливые хомячки :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага...хто быстрей слизал с груди тортик - тот и проиграл, ибо зачем нам торопливые хомячки
Ах ты пошлая шалунья... Начала так невинно, а закончила так неистово!!!:D

 

Тортики её с груди слизывай, да подольше и побольше мужиков... Эх жаль что груди только две, побольше бы было...:p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут дело в размере тортика =)

 

ну да...если каждый из них будет по пять кило, то слизывать придется долго, чтобы среди крема и бисквита вообще найти грудь :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага...хто быстрей слизал с груди тортик - тот и проиграл, ибо зачем нам торопливые хомячки :D :D

положила бы бутербродов, чтоли! а то в тортах одна химия!

чтоб пожрать заодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Эх жаль что груди только две, побольше бы было...:p

 

тогда не удобно было бы бы блузку носить :D

 

в любом случае - руки тоже две....видимо специально :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

положила бы бутербродов, чтоли! а то в тортах одна химия!

чтоб пожрать заодно

 

гениально: ПАРУ КРУЖОЧКОВ ПОЛУКОПЧЕНОЙ КОЛБАСЫ....маринованные огурцы...немного сальца с прожилками мяса или бекона и нарезка из семги...:p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж не сказал, что против. Наеборот, -сразу чувствуется перо мастера;)

 

Я не мастер - это единственное что я сочинил за свою жизнь. НА каждую ушел 1 вечер.

 

Свои недостатки я знаю не хуже других, но это всего лишь заготовки.

 

Потому что свои опыты я сравниваю не с творчеством Васьки из соседнего подъезда, а с той музыкой, которую я слушаю.

 

Не хватает:

 

1. Импровизационности - нужна классическая роковая гитара - сам я так играть не умею, но представляю как это должно звучать.

 

2. Вокала. Спеть, я может, и сумею, но проблема в текстах песен. Фуфло как у нынешних говнорокеров типа сплина и мумия не хочется, но идея реальная и даже стилистика песен пока не выкристаллизовалась. Рифмы то я строчить умею, но по моему мнению, этого маловато.

 

Из нашего отчечественного рока лушие тексты скорее всего у Майка Науменко (Зоопарк) и Николая Гусева (АВИА). Без мудрствования и излишнего пафоса - беды наших прочих рок-поэтов.

 

Так что - я не Магнус, а Магнус - это не я (перефразируя Гэндальфа).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гениально: ПАРУ КРУЖОЧКОВ ПОЛУКОПЧЕНОЙ КОЛБАСЫ....маринованные огурцы...немного сальца с прожилками мяса или бекона и нарезка из семги...:p

:eek: ну-ка, адрес запишу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не мастер - это единственное что я сочинил за свою жизнь. НА каждую ушел 1 вечер.

 

Свои недостатки я знаю не хуже других, но это всего лишь заготовки.

 

Потому что свои опыты я сравниваю не с творчеством Васьки из соседнего подъезда, а с той музыкой, которую я слушаю.

 

Не хватает:

 

1. Импровизационности - нужна классическая роковая гитара - сам я так играть не умею, но представляю как это должно звучать.

 

2. Вокала. Спеть, я может, и сумею, но проблема в текстах песен. Фуфло как у нынешних говнорокеров типа сплина и мумия не хочется, но идея реальная и даже стилистика песен пока не выкристаллизовалась. Рифмы то я строчить умею, но по моему мнению, этого маловато.

 

Из нашего отчечественного рока лушие тексты скорее всего у Майка Науменко (Зоопарк) и Николая Гусева (АВИА). Без мудрствования и излишнего пафоса - беды наших прочих рок-поэтов.

 

Так что - я не Магнус, а Магнус - это не я (перефразируя Гэндальфа).

 

Кароч нихера не хватает, я понял)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не над ним же......

 

мужчины склонны почему-то любой смех без причины воспринимать не как признак дурачины, а как насмешку над собой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так всегда, начали с Мангуса, закончили сиськами!!!:D

Вывод: Мангус - Сиська?:rolleyes:

загадка: на форуме болтается, на С начинается

хаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужчины склонны почему-то любой смех без причины воспринимать не как признак дурачины, а как насмешку над собой :D

 

ну не знаю... можт так "везло" ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...