Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну как вы тут без меня? :)

 

скучали небось...ночей не спали...может даже плакали тайком :rolleyes::D

еще как скучали, Саш, ты уж это, не уходи так надолго то, ага?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще как скучали, Саш, ты уж это, не уходи так надолго то, ага?)

 

"Не обещаю...но постараюсь" - кокетливо, пошло и глупо хихикнула Алекс и дожевала вчерашний ролл с тунцом

 

 

скажу я вам братцы вот что: счастье в жизни есть и стоит оно примерно 2200 + 3 часа ванны.....когда после 10 суток поедания застывшей манной каши, не моясь из-за полного отсутсвия горячей воды и спав примерно по 3 часа в сутки человек приезжает из больницы домой: три часа отмокает в кипятке, поливая себя всеми шампунями и обтираясь всеми мылами одновременно, а потом садится перед телеком и с жадностью ест суши, запивая темным Козел....это, братцы, счастье! :p:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- у, парень, а как тебя зовут?

- КРАУТРОК, блядь!!!! - орёт парень пуская пену, лицо искривляет ужасная гримаса. Через секунду его лицо меняется, начинает плакать и добавляет - Я ничтожество, лучше умереть, - всхлипнул он, - чем так жить... Застегивает плащ на голое тело и убегает в лес искать консерваторию под алое сияние заката.

Я пацталом!!! Жалдигер жжот нипадецки!!!:D

А ведь впринципе оно так и есть.

 

Сашка, приветик, давненько тебя не было. Прочитал я твою печальную историю на даче с пожаром, правда не стал флудить в твоей теме, но здесь можно. Сашка, мои искренние соболезнования, блин попугайчик такой клёвый был, как же так случилось?:(

Или мож ты пошутила?:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашка, приветик, давненько тебя не было. Прочитал я твою печальную историю на даче с пожаром, правда не стал флудить в твоей теме, но здесь можно. Сашка, мои искренние соболезнования, блин попугайчик такой клёвый был, как же так случилось?:(

Или мож ты пошутила?:confused:

 

да какие тут шутки

 

у нас в одной из комнат аквариум стоял...в один момент аквариумный фильтр закоротило...искра попала на висевший на стене гобелен и начался пожар...клетка стояла в 20 см от аквариума ....мы как только увидели огонь сразу кинулись спасать - клетку выносить...но так вышло, что от нервов муж на пороге уронил клетку и она разбилась, а этот дурачок полетел обратно в горящую комнату...в этот момент горела пластмассовая крышка аквариума и вся комната была в едком дыму....найти там птицу и спасти было не реально...а вот потушить возгорание и спасти дом и нас всех заодно - да...поэтому мы начали тушить пожар...а его труп уже потом нашли на полу...ни одно перышко не обгорело - чисто задохнулся...

 

жаль дико...такой красавчик и умничка был...и всего-то четырех месяцев от роду :( дочке наобещала купить другого, типа Тимон успел во время пожара улететь в окно....не смогла ребенку сказать, что он погиб...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль дико...такой красавчик и умничка был...и всего-то четырех месяцев от роду :( дочке наобещала купить другого, типа Тимон успел во время пожара улететь в окно....не смогла ребенку сказать, что он погиб...:(
Правильно сказала дочке, я бы тоже так сказал если бы дочь по счастливой случайности не видела этого зрелища. Жалко конечно пташку, очень жалко.

Вот ведь, бывают в жизни огорчения...:(

 

Ну да ладно, не буду тебе больше настроение портить воспоминаниями, что было то было, жизнь продолжается. Хорошо что хоть сами не пострадали, пожар дело такое щепетливое, чуть неуглядел и песец. Хорошо что хоть потушили вовремя.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.............................................................., и с жадностью ест суши.............это, братцы, счастье! :p:D

 

.............у нас в одной из комнат аквариум стоял...в один момент аквариумный фильтр закоротило.............................

у хорошей хозяйки ничего даром не пропадает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что хоть потушили вовремя.:rolleyes:

 

это у меня Серега герой...моментально среагировал...а я в припадке истерики дрожащими руками набирала пожарное депо....и рыдала от страха...что тут скажешь: баба есть баба :D

 

я благодарна судьбе за то, что все случилось именно так, ибо в противном случае трагедия могла случился жуткая...поясню:

 

- муж взял отпуск как раз в это время и поэтому в будний день находился со мной....а так бы он был на работе и я бы точно не смогла сама потушить пожар....в итоге: дом бы выгорел полностью.

 

- пожар случился в 12 дня....а если бы он произошел ночью...то была бы реальная драма...ибо именно в этой комнате ночевала моя старшая дочка....пока запах гари дошел бы до нашей с мужем комнаты - ребенок бы уже погиб.

 

-именно в этот день нас не должно было быть на даче, ибо мы запланировали съездить в районный цент потусоваться....но случилась у младшей дочки температура (она как раз начала заболевать) и мы не поехали....если бы не это обстоятельсво - мы бы с тусовки приехали с одним головешкам вместо дома....а в доме погиб бы не только птенец, но и две кошки, которых мы бы закрыли там.

 

так что как видишь: вместо слез и огорчений я двадцать раз Бога поблагодарила, что все произошло именно так, а не иначе... но та неделька мне надолго запомнится...сначала пожар..на другой день по скорой ребенка забрали с кишечной инфекцией...а в больнице мы с ней обе заразились еще другим вирусом...жуть просто короче....

 

 

ЗЫ: кстати совершила очень важный шаг...в июне покрестила детей наконец-то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у хорошей хозяйки ничего даром не пропадает :D

 

ща в глаз дам :D

 

это не моя дача...и не мой аквариум...и не мой фильтр...так что нечаво тут стебаться :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не моя дача...и не мой аквариум...и не мой фильтр...так что нечаво тут стебаться :D :D
Гы... Можно я тоже немного постебусь? Просто фильтр реально жалко. В момент пожара он мог бы воздух нагнетать в задымленную комнату, а он закоротил сцука...:(

Грубо говоря, если бы фильтр не сгорел, возможно и попугайчик нашел бы трубочку в которую можно было дышать.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы... Можно я тоже немного постебусь? Просто фильтр реально жалко. В момент пожара он мог бы воздух нагнетать в задымленную комнату, а он закоротил сцука...:(

Грубо говоря, если бы фильтр не сгорел, возможно и попугайчик нашел бы трубочку в которую можно было дышать.:)

 

вряд ли....трубочка-то под водой была :D а на курсах попугаев-аквалангистов Тимка не обучался :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы... Можно я тоже немного постебусь? Просто фильтр реально жалко. В момент пожара он мог бы воздух нагнетать в задымленную комнату, а он закоротил сцука...:(

Грубо говоря, если бы фильтр не сгорел, возможно и попугайчик нашел бы трубочку в которую можно было дышать.:)

видать, были ещё другие трубочки, кошки-то в поряде.

они просто сильнее и попугайчика не пустили подышать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видать, были ещё другие трубочки, кошки-то в поряде.

они просто сильнее и попугайчика не пустили подышать :(

 

гы :D

 

не...во время всего этого действа кошки дуэтом преспокойно сидели и привычно гадили под верстак...им вообще все было по барабану...:D

 

а собака наша бегала за пожарным шлангом, силясь понять как изловить и сожрать этого червячка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видать, были ещё другие трубочки, кошки-то в поряде.
Вот вот. Правильно мыслишь. Именно они и сожрали попугая, пользуясь моментом экстримальной ситуации, потом подкинули муляж попугая. Никто ничего не видел, кошки сыты, все довольны, во всём виноват фильтр!;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот. Правильно мыслишь. Именно они и сожрали попугая, пользуясь моментом экстримальной ситуации, потом подкинули муляж попугая. Никто ничего не видел, кошки сыты, все довольны, во всём виноват фильтр!;)

 

муляж получился абсолютно убедительным...мои кошки - гениальны однозначно :D

 

ладно вам на самом деле над бедой моей стебаться....:mad:

 

хотя самой смешно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё, всё... Больше не будем!!! Эт мы тебе просто настроение поднимаем, такими жОскими отжигами. Дочка то как я понял болеет на данный момент, а это тоже неприятность. Так что не грусти Сашка, больше оптимизма, всё будет пучком!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот. Правильно мыслишь. Именно они и сожрали попугая, пользуясь моментом экстримальной ситуации, потом подкинули муляж попугая. Никто ничего не видел, кошки сыты, все довольны, во всём виноват фильтр!;)

если бы вместо аквариума там был хлев, волнистик до сих пор услаждал слух Алекс сладкой песенкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы вместо аквариума там был хлев, волнистик до сих пор услаждал слух Алекс сладкой песенкой

 

он не пел...он говорил...прикольно так...сядет на плечо и в ухо кричит "давааай поцлуемся!! тима хороший мальчик!!!" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочка то как я понял болеет на данный момент, а это тоже неприятность. )

 

сечас вроде легче....а вчера я вся в панике была: едем из больницы домой, а у нее опять сильная рвота :( думала: ну все...сейчас опять в больницу поедем..

 

но к счастью у нас есть личный врач, который дал вердикт: долечимся дома! :p а это значит, что меня ждет еще сегодня горячая ванна и вкусная еда!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"давааай поцлуемся!! тима хороший мальчик!!!" :D
Ну шож ты обучила попугая какому то гламуру. Эмо-Птичка "давай поцелуемся, Тима хороший". Нада было учить его "Давай забухаем, Тима слетает, не вопрос", вот это был бы реальный попугай!;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну шож ты обучила попугая какому то гламуру. Эмо-Птичка "давай поцелуемся, Тима хороший". Нада было учить его "Давай забухаем, Тима сбегает, не вопрос", вот это был бы реальный попугай!;)

 

Володь! о чем ты говоришь!!! он же не только мне на ушко говорил...но еще и детям :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как вы тут без меня?

 

скучали небось...ночей не спали...может даже плакали тайком

Кстати между нами мальчиками...:D

Что то мы отвлеклись подробностями трагедии и соболезнованиями и забыли о самом главном: - А ведь лично я реально скучал. Думаю не только я. Тут как раз после твоего отъезда на дачу и началась эта пурга про Крафтверк и всё из него вытекающее. Весь форум просто укакали этим Крафтверком, прямо такая тоска напала. Скучно песец как было, в какую тему не заглянешь, опа-а-а-а.... а там Крафтверк. Захожу в туалет пописать, опа-а-а-а... а там Крафтверк...

 

Сашка, рад что ты вернулась хоть на какое то время. Сейчас на летний период на форуме конечно аудитории поубавилось, это нормально. Угнетает другое: - Опустевшую нишу аудитории заполнили троли-говнари. Баланс вроде бы не нарушен,а поговорить не с кем...:(

 

PS Тайком не плакал, но обещаю что сегодня, обязательно поплачу!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати между нами мальчиками...:D

Что то мы отвлеклись подробностями трагедии и соболезнованиями и забыли о самом главном: - А ведь лично я реально скучал. Думаю не только я. Тут как раз после твоего отъезда на дачу и началась эта пурга про Крафтверк и всё из него вытекающее. Весь форум просто укакали этим Крафтверком, прямо такая тоска напала. Скучно песец как было, в какую тему не заглянешь, опа-а-а-а.... а там Крафтверк. Захожу в туалет пописать, опа-а-а-а... а там Крафтверк...

 

Сашка, рад что ты вернулась хоть на какое то время. Сейчас на летний период на форуме конечно аудитории поубавилось, это нормально. Угнетает другое: - Опустевшую нишу аудитории заполнили троли-говнари. Баланс вроде бы не нарушен,а поговорить не с кем...:(

 

PS Тайком не плакал, но обещаю что сегодня, обязательно поплачу!!!:D

 

И я тоже :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...