Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Нефига было Козла пить:D

 

это не от Козла...от него никогда не болит...просто в больнице подцепила ОРВИ...и теперь у меня все болит...даже то самое место, которое так нужно при том занятии. которое ты любезно предложил :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну лана...уломали...давайте тогда групповушкой, а то все опять заскучали...:mad::D

 

вот только без Всплеска никак :( он - главный идеолог и сценарист :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, такие гениальные проекты как групповуха на РМ - это явление единоразовое и неповторимое. Оно еще долго будет будоражить шаши фантазии, но былую новизну этой групповухи уже не вернуть, как ни крути...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня будет шок, если к примеру завтра выяснится что Фиджунья тоже сейчас отжигает под каким нить ником Elrok например. А почему нет?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня будет шок, если к примеру завтра выяснится что Фиджунья тоже сейчас отжигает под каким нить ником Elrok например. А почему нет?:D

Фиджи ко мне на музыкальную страничку заходила, сказала, что я бездарь, и след простыл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представила :rolleyes: спасибо :rolleyes::D

Алька, нормалёк всё будет, пара длинных, один средний, пластинка Дайдо, свечки, ароматический вазелин, ну прям как в романтической новелле "Охотники за мохнатыми треугольниками", не раз мной упомянутой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алька, нормалёк всё будет, пара длинных, один средний, пластинка Дайдо, свечки, ароматический вазелин, ну прям как в романтической новелле "Охотники за мохнатыми треугольниками", не раз мной упомянутой)

 

представила :rolleyes: спасибо в кубе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы можем проверить:)

 

Красиво. Но чувствуется некоторая сырость в твоих работах. Она в двух моментах выражается:

 

1) Ещё не достаточно хорошее качество звука. Я так понимаю, ты всё ещё во фруктах работаешь? Думаю, пора в профессиональный софт переходить, а то звук именно что слишком сочный такой, неживой.

 

2) Вкус не вступает в свои права. Есть ощущение эксперимента ради эксперимента, атональности ради элитарности и всего такого. Материал хорош, но надо нащупать идеальный вариант звучания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати совершила очень важный шаг...в июне покрестила детей наконец-то :)
По сути дела, это просто обрызгать водой посредством веника. Что тут важного?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...