Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Крик души все беды из за баб


Рекомендуемые сообщения

[quote name='plaser3']Уважаемые девушки, женщины, красавицы, любимые, ласковые, нежные простите пожалуйсто меня идиота старого за то что я вас так сильно обидел. Вы же нам жизнь дарите а я вас бабами называю...........несправедливо.[/QUOTE]


Целуемся з девушками, а жизнь дают уже БАБЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 260
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

[quote name='plaser3
']Вы же нам жизнь дарите а я вас бабами называю...........несправедливо.[/QUOTE]
А они только мужчинам жизнь дарят? :) А сами почкованием размножаются или на дереве растут? :) А жизнь эта ваще без помощи мужчин [B]зарождается[/B]? :)
А вот бабами и правда некрасиво. Вообще, до великих революционных преобразований 1917 года...и еще ранее...бабами и мужиками назывались самые бесправные слои деревенского населения, крепостные, которые вообще были вещью, собственностью...а не сколько-нибудь значимой личностью. В те времена назвать городского образованного человека бабой или мужиком было оскарблением...в принципе смысл этих слов - это примерно тоже самое, что назвать человека [B]быдлом[/B]. Сейчас конечно первоначальный смысл слова уже утерян и мужиком назвать, это чуть ли не похвалить...поскольку в современном значении [B]мужик[/B] - это собирательный образ всех лучших мужских качества.А вот слово [B]баба[/B] до сих пор имеет некоторых уничижительный оттенок ( дескриминация по половому признаку видать :) ).
Вобщем че хочу сказать...не бабы мы и не мужики...а мужчины и женщины, девушки и парни, граждане и гражданки, господа и барышни...но только не мужики и бабы...не крепостные мы, блин...21 век на дворе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco']А они только мужчинам жизнь дарят? :) А сами почкованием размножаются или на дереве растут? :) А жизнь эта ваще без помощи мужчин [B]зарождается[/B]? :)

Ну уж ты сильно к словам придираешся, а в остальном ты прав.
[SIZE="4"][COLOR="Red"]Эх я, Колхозная душа.[/COLOR][/SIZE]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та вы шо....
какжешь без женщин жить можно:rolleyes: ... я вот без секиса и дня прожить немогу... в клуб дрочеров анонимов записываца шо-то неохота:D ...
да и жисть без них сапсем пропадет... не будет продолжения... мужики как-то рожать не хотят и не будут:cool:
вопщем женщины форева....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Tekiza']....
. я вот без секиса и дня прожить немогу...
[/QUOTE]

так обычно говорят те кто и не знает что это вообще такое- секис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='plaser3']Вообе женщины и творчество это вещи несовместимые ааааааааа!!!!![/QUOTE]

Похожаяя тема была тока называлась она немного подругому - вот типа этого "ВСЕ БАБЫ СУКИ" - правда ещё никто к сожалению на этом форуме не создавал тем что ВСЕ МУЖЫКИ СВОЛОЧИ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DEAM']правда ещё никто к сожалению на этом форуме не создавал тем что ВСЕ МУЖЫКИ СВОЛОЧИ..[/QUOTE]

ДЫК, создай :D БУдет сразу резня на форуме между М и Ж (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']ДЫК, создай :D БУдет сразу резня на форуме между М и Ж (:[/QUOTE]

А мне что делать нефиг кроме как сутками в сети торчать и пытатся что-то комуто доказывать? тебе надо ты и создавай..
у меня и так нет - трафф далеко не халява

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такой анекдот
поссорились как-то Адам и Ева.Ева говорит Адаму: Вот чтоб ты делал если б не было меня?!?
Адам: Что-что?!В раю бы был!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='FIGARO']есть такой анекдот
поссорились как-то Адам и Ева.Ева говорит Адаму: Вот чтоб ты делал если б не было меня?!?
Адам: Что-что?!В раю бы был!!![/QUOTE]

а мораль? извиняюсь- до меня туго доходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='FIGARO
']тема:все беды от девушек.
мораль: если б она яблоко не сорвала[/QUOTE]
Ну и хорошо, что сорвала...а то бегал бы до сих пор Адам как дурак по Раю голый...а нас бы не было :) А вот сорвала она - и теперь мы такие крутые сидим за компом, музон слушаем и все такое. А так бы оставались вечно малекулами какими-нибудь.
Да молодцы девченки, че вы...Умные они и хорошие...у них даже логика есть своя, только им присущая.
Анекдот вспомнил...
[B]Логика - это наука о законах мышления.
С женской точки зрения логика это лженаука потому что:
1) Забыла почему
2) Ну и что такого?
3) Ты меня совсем не любишь!!!
4) Ы-ы-ы-ы-ы....( плачет )[/B]
:D
Шутю конечно. Девушки хорошие и умные, парни тоже хорошие и умные, мы все хорошие и друг без друга нам никуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco']Ну и хорошо, что сорвала...а то бегал бы до сих пор Адам как дурак по Раю голый...а нас бы не было :) А вот сорвала она - и теперь мы такие крутые сидим за компом, музон слушаем и все такое. А так бы оставались вечно малекулами какими-нибудь.
Да молодцы девченки, че вы...Умные они и хорошие...у них даже логика есть своя, только им присущая.
Анекдот вспомнил...
[B]Логика - это наука о законах мышления.
С женской точки зрения логика это лженаука потому что:
1) Забыла почему
2) Ну и что такого?
3) Ты меня совсем не любишь!!!
4) Ы-ы-ы-ы-ы....( плачет )[/B]
:D
Шутю конечно. Девушки хорошие и умные, парни тоже хорошие и умные, мы все хорошие и друг без друга нам никуда.[/QUOTE]

Ы-ы-ы-ы-ы--ы!!!:eek:
Чего не спите со своими девушками?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='FIGARO']непокладая рук.гыыыыыыыыыы[/QUOTE]
Блин....вот ты пошляк :D :D :D :D )))))))))))))))))))))))))))))))))))
Я в хорошем смысле...в том шо щас у нас 16:04 дня...какие девушки? Арбайтен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco']Блин....вот ты пошляк :D :D )))))))))))))))))))))))))))))))))))
Я в хорошем смысле...в том шо щас у нас 16:04 дня...какие девушки? Арбайтен!!![/QUOTE]

:D шучу я так
у нас 15-05.мы тоже арбайтем занимаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]FIGARO[/B]
Кто что...:D Машка вот сидит ногти красит, Валентина Петровна клацает толстыми как сосиски пальцами по клавиатуре, Дуся в носу ковырялась....только что...увидела шо я спалил...сразу сделала умное лицо и начала симулировать активную мозговую деятельность :D.
Антонина незнаю что делает...руки под столом...лицо подозрительного пунцового оттенка...глаза в кучу. Наверно думает о чем то своем, женском :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco'][B]FIGARO[/B]
Кто что...:D Машка вот сидит ногти красит, Валентина Петровна клацает толстыми как сосиски пальцами по клавиатуре, Дуся в носу ковырялась....только что...увидела шо я спалил...сразу сделала умное лицо и начала симулировать активную мозговую деятельность :D.
Антонина незнаю что делает...руки под столом...лицо подозрительного пунцового оттенка...глаза в кучу. Наверно думает о чем то своем, женском :D[/QUOTE]
ржунимагу:D
а вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]FIGARO
[/B]
А я сижу делаю вид что [B]ОЧЕНЬ[/B] занят...шо веду в интернете переписку, имеющую глобальное значение для нашей организации и лицо у меня очень озабоченное в данный момент :)
Коллеги смотрят на меня с большим уважением...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...