Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Фотки форумян :)


alxs

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Eurodisco'][B]Vladiger[/B]
Я слишком прекрасен. Ни одна фотокамера не в состоянии отразить божественный свет моей неземной красоты. Поэтому пленка засвечивается. :D[/QUOTE]
[FONT="Tahoma"][SIZE="3"][B][SIZE="2"]Ээээ нет, давай выкладывай фото народ хочет видеть своих "героев" :D
А вот это мы с другом:
Я - справа.
Cлева Dj Drew - [url]http://www.realmusic.ru/drewdance[/url] [/SIZE][/B][/SIZE][/FONT]:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Фотография с некого перформанса проведенного прошлой осенью за городом.

[URL=http://imageshack.us][IMG]http://img237.imageshack.us/img237/345/img1919se4.jpg[/IMG][/URL]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='blackjack']да я бы тоже выложил фотку да чего то не допонял каким макаром ее сюда тыкать
может кто подскажет ?[/QUOTE]

Выбери расширенный тип ответа ---> Управление вложениями---> ну дальше я думаю сам разберешься!!!!!!!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='blackjack']да я бы тоже выложил фотку да чего то не допонял каким макаром ее сюда тыкать
может кто подскажет ?[/QUOTE]
[FONT="Tahoma"][SIZE="3"][B][SIZE="2"]Кода пишешь сообщение! Ниже окна сообщения есть область "Дополнительные опции" ищи пункт "Вложить файлы"[/SIZE][/B][/SIZE][/FONT]:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге я сам освоил Macromedia Flash MX 8, а попку Андрюхи пришлось оставить в покое.
Просто Alesis Quadrosynth S4 жалко. Его же потом от дерьма не отмоешь!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']Странно конечно. Не качается или не работает? (это разные вещи).
Работать то работает, а вот по поводу скачивания... Хм-м-м-м... ХЗ... Мож атрибуты какие-то не те на сервере.
Ну лан... Перезалил файл с расширением ZIP. Архивы должны нормально качаться.:(
[URL="http://www.energyofdream.ru/downloads/files/vladiger_video_01.zip"][IMG]http://www.energyofdream.ru/images/news_cats/movies.gif[/IMG][/URL] 2Mb[/QUOTE]

мда... такие девайсы в жо...е оказываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если говорить о красоте, то пока лидирует SHegi и девушка справа (правее другой девушки )) на фото от Железного Капута. А если молчать о красоте, то на фото я справа (слева - моя девушка, но она не форумянка):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jaildigger']Если говорить о красоте, то пока лидирует SHegi и девушка справа (правее другой девушки )) на фото от Железного Капута. А если молчать о красоте, то на фото я справа (слева - моя девушка, но она не форумянка):[/QUOTE]

А мне Инер например нравится. Шеги красивая - не спорю)))) Но тут все по-своему хороши. И ты на фото справа - ваще крутяк:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jaildigger']Если говорить о красоте, то пока лидирует SHegi и девушка справа (правее другой девушки )) на фото от Железного Капута. А если молчать о красоте, то на фото я справа (слева - моя девушка, но она не форумянка):[/QUOTE]


Ты еще ниче...

А вот плин, внатуре, красота...

Бугага...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне все девушки нравяцооо, даже противные и вредные... Гы-ы-ы-ы-ы...
На самом деле внутреннй мир человека, очевиден в его глазах. И совсем не обязательно оценивать фигуру, бюст, ноги и.т.д что-бы обрисовать внутренний мир человека (обрисовать поверхностно конечно).
Пока в этом топике нет девушек с отталкивающим взглядом. Все прекрасны.

Среди парней, по моему теперь [B]jaildigger ЖЖОТ[/B].:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']А мне все девушки нравяцооо, даже противные и вредные... Гы-ы-ы-ы-ы...
На самом деле внутреннй мир человека, очевиден в его глазах. И совсем не обязательно оценивать фигуру, бюст, ноги и.т.д что-бы обрисовать внутренний мир человека (обрисовать поверхностно конечно).
Пока в этом топике нет девушек с отталкивающим взглядом. Все прекрасны.

Среди парней, по моему теперь [B]jaildigger ЖЖОТ[/B].:D[/QUOTE]

Все ЖГУТ:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='M_N']
а это я - царевна Лягушка, по весне в своих лесах, отдыхающая от Иван-Царевичей :)[/QUOTE]

Наконец-то шкуру сняла!

Это я на свое болоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='МАКАКА']Рыжие впереди планеты всей![/QUOTE]
рыжие бывают либо очень красивые (как ты и SHegi) либо очень некрасивые (таких не видел).))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jaildigger']А на самого уродского форумяна всего один кандидат - я.[/QUOTE]
Нет, ещё я :D Видел бы ты меня на других фотках (где-то раз 40 пришлось фоткаться, дабы добиццо нормального результата) :eek: :eek: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']Блин. Чето и фоток наити не могу... Все на карточках, в цифре чет мало фоток у меня. Вот еще откопал...:o
Кстати, вы не находите сходство с аватаром?:rolleyes:
[/QUOTE]
Не знаю, но когда так спрашивают, то начинает казаться, что сходство есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...