Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Фотки форумян :)


alxs

Рекомендуемые сообщения

А вот типа я

 

типа зачот ;)

 

Да мы настоящие. Мы друзья просто. Чего только с другом не сделаешь смеха ради.

 

ага ну да... у меня одна знакомая говорит "секс - дружбе не помеха" хехе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

На одном из форумов форумчане нафотошопили с фотками моих дочерей!!! я в воссторге!!! Исходники такие были никакие...а вышло - супер!!!! Это чистой воды коллажи - то есть от исходников остались одни лица)))))))) По понятным причинам: в белом старшенькая Вероника...с крылышкой - младшая Софья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одном из форумов форумчане нафотошопили с фотками моих дочерей!!! я в воссторге!!! Исходники такие были никакие...а вышло - супер!!!! Это чистой воды коллажи - то есть от исходников остались одни лица)))))))) По понятным причинам: в белом старшенькая Вероника...с крылышкой - младшая Софья

 

Ох. Ёпрст... Прелесть !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одном из форумов форумчане нафотошопили с фотками моих дочерей!!! я в воссторге!!! Исходники такие были никакие...а вышло - супер!!!! Это чистой воды коллажи - то есть от исходников остались одни лица)))))))) По понятным причинам: в белом старшенькая Вероника...с крылышкой - младшая Софья

 

Глядя на такие фотки невольно приходишь к мысли что жизня все таки хорошая штука )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глядя на такие фотки невольно приходишь к мысли что жизня все таки хорошая штука )))))))

 

:) это точно....и причем главное в жизнЕ - это дети (по крайней мере для меня) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети - форева !!! И детство тоже.

 

А вот это нет ))) Тобишь взрослеть надо, но дети конечно форева. Пусть всегда будет солнце. Кстати эту песенку гитарист Аббы играл аж в 1964 году на инглиш в какой то своей группе песня называется Габриель на ютюбе - http://www.youtube.com/watch?v=RFM3X3wxVGc, хотя один мой лруг сказал мне что это старая еврейская мелодия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда он будет твоим ?

 

наверно никогда :)

 

belizer, ты чё ? Самое главное - не стареть душой !

 

и перцем тоже :D :D

 

Alex-81, твои юные леди и без фотошопа ОГО-ГО!!!!!!!!!!!!

патамуша есть вкаво:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...