Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

СУХОЙ ЗАКОН НАХЪ


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Hawkman']Так это ж не разумные существа! "Собачье сердце" смотрел?? Делай вывод, им тока дай волю[/QUOTE]
"Собачье сердце" - как я понимаю вымысел одного из таких философов!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 230
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Vladiger']Разница скорее не в токсичности, а в количестве прожитых лет.:)[/QUOTE]

Да от ЛСД не зарегестрировано ни одного случая смерти,а от водки тебя ждет вялотякущее умирание в теченее 10-20 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наркотическое средство - Воздействует на кору головного мозга, поражая клетки. Клетки головного мозга не регенерируются (не восстанавливаются.

Володь отстал от жизни, уже давно доказано, что восстанавливаются, правда медленней чем обычно, и ваще человек сотворён для вечной жизни, он регенерирует полностью, тока в генах прописан часовой механизм, заставляющий стареть, когда мы будем достойны, Он его отключит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Годы ничё не говорят о умственных спасобностях и развитии! ;)[/QUOTE]

Вижу говорит молодость.И как здраво."Совок" потихоньку всеж уходит от нас.Молодец Hawkman!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']По твоим словам получается так что: будит умирать наркоман в твоем подезде так ты его на улицу отнесешь, пусть подыхает лишь бы не у меня на лестничной клетке...[/QUOTE]

Совершенно верно. А куда мне его отнести? В больницу? Зачем? (вдумайся в вопрос зачем?)
Наверное он там "вылечится" в больнице, его там типа "похмелят"...:D

P.S. А может мне ему подушку вынести, что бы мягче подыхать было? А собсно чего он подыхает? Состарился что ли?:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Петр']Да от ЛСД не зарегестрировано ни одного случая смерти,а от водки тебя ждет вялотякущее умирание в теченее 10-20 лет.[/QUOTE]

Можешь и раньше откинутся, зависит от организма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Петр']Да от ЛСД не зарегестрировано ни одного случая смерти,а от водки тебя ждет вялотякущее умирание в теченее 10-20 лет.[/QUOTE]

Не смешите мои седые ****.
А где вы были когда я наблюдал как двух пацанят по 16 лет с пакетами на головах из подвала жилого дома вытаскивали?:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']Совершенно верно. А куда мне его отнести? В больницу? Зачем? (вдумайся в вопрос зачем?)
Наверное он там "вылечится" в больнице, его там типа "похмелят"...:D

P.S. А может мне ему подушку вынести, что бы мягче подыхать было? А собсно чего он подыхает? Состарился что ли?:rolleyes:[/QUOTE]

Да ужжж...вот и получается что живем в некчёмной стране, где тебе не помогут ни страна ни жители!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']Не смешите мои седые ****.
А где вы были когда я наблюдал как двух пацанят по 16 лет с пакетами на головах из подвала жилого дома вытаскивали?:rolleyes:[/QUOTE]

Видимо нюхали Момент а это уже другая тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Да ужжж...вот и получается что живем в некчёмной стране, где тебе не помогут ни страна ни жители![/QUOTE]

У них же авторитет Березовский и Ельцын.А на уме пельмени и трах.Вот пока все такие не помрут ничего не изменится.Пейте водку господа.А Греф и Медведев вам создадут условия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Петр']У них же авторитет Березовский и Ельцын.А на уме пельмени и трах.Вот пока все такие не помрут ничего не изменится.[/QUOTE]
А что будет когда все такие помрут?:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']Не смешите мои седые ****.
А где вы были когда я наблюдал как двух пацанят по 16 лет с пакетами на головах из подвала жилого дома вытаскивали?:rolleyes:[/QUOTE]

Ну я не знаю где ты в это время был и что у вас там за дом такой, у меня ничё не вытаскивали и случаев никаких не было! Видимо какие жельцы такие и подъезды! :rolleyes: (не в обиду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']А что будет когда все такие помрут?:rolleyes:[/QUOTE]
Вообще равнение делать надо на новое, а не на давно забытое старое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Ну я не знаю где ты в это время был и что у вас там за дом такой, у меня ничё не вытаскивали и случаев никаких не было! Видимо какие жельцы такие и подъезды! :rolleyes: (не в обиду)[/QUOTE]
Дом? Да самый обычный. Панельный. Длинная 9 этажка. Жители тут скорее ни при чем. Они то откуда знали что там в подвале творится.
А вот дети, это да... Странные какие-то... С пакетами на голове... Хм-м-м-м. Наверное в космонавтов играли и нечаянно задохнулись...

Дети действительно странные, не такие как мы...:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']Дом? Да самый обычный. Панельный. Длинная 9 этажка. Жители тут скорее ни при чем. Они то откуда знали что там в подвале творится.
А вот дети, это да... Странные какие-то... С пакетами на голове... Хм-м-м-м. Наверное в космонавтов играли и нечаянно задохнулись...

Дети действительно странные, не такие как мы...:rolleyes:[/QUOTE]

Интересно было бы посмотреть, что бы ты говорил если б были это твои дети??? :o не дай Бог конечно...Думаю ты бы чувство юмора потерял бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']Конец человечества будет Петя!!!:p
Трахаться то уже некому будет, кто-же вас рожать будет!!!:)[/QUOTE]

Ну признай наконец, что сидые #### не те что раньше и дай дорогу молодым :) К поражению тоже надо привыкнуть, что дало ваше покаление нашему??? Убогую страну если тока...Так что! Кроме как трахать вы наверно не способны были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Интересно было бы посмотреть, что бы ты говорил если б были это твои дети??? :o не дай Бог конечно...Думаю ты бы чувство юмора потерял бы...[/QUOTE]
Если бы это были "мои" дети, это не уберегло бы их от несчастного случая игры в космонавтов.
Именно по этому я и переживаю за своих детей. Чувство юмора конечно бы у меня поубавилось, а вот результат был бы одинаковым и в том и в другом случае!!!

Зы не пойму я... Ты хочешь меня убедить о пользе наркомании или о чем ты вообще?:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Vladiger Хм-м-м-м. Наверное в космонавтов играли и нечаянно задохнулись...[/B]
ХАХАХАХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А ты не задумывался, что эта дрянь пришла от ВАШЕГО покаления к нашему!!!! Именно Хдето в твои годы начали заниматься пакетами и распространилась наркота!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']Если бы это были "мои" дети, это не уберегло бы их от несчастного случая игры в космонавтов.
Именно по этому я и переживаю за своих детей. Чувство юмора конечно бы у меня поубавилось, а вот результат был бы одинаковым и в том и в другом случае!!!

Зы не пойму я... Ты хочешь меня убедить о пользе наркомании или о чем ты вообще?:rolleyes:[/QUOTE]

Я намекаю на то, что пора бы вашему покалению понять, что уже пора вам спать, все что могли растащить и чему могли научить уже сделано! З.Ы. Хотел сказать что наркоманы тоже люди, вот и всё, ты относишься к ним как к паразитам! ПРИЗНАЙ ПОРАЖЕНИЕ И СПАТЬ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']ПРИЗНАЙ ПОРАЖЕНИЕ И СПАТЬ :D[/QUOTE]
Сдается мне молодой человек, что у вас кончаются "козыри". Нечем крыть...

А вот тему ты действительно уводишь совсем не в ту сторону. Откуда пришла наркомания? ХЗ если честно. Она была НУ ГОРАЗДО раньше нашего поколения, примерно за несколько веков.
Только какое это отношение имеет к "моему поражению"? В чем ты меня "поразил", так это в вашей глупости...:D

Странно... Я вот я почему-то в космонавтов не играл никогда. И все делаю для того, что бы мои дети в них тоже не играли. В частности я стараюсь уберечь их от знакомства с "не такими как мы", что бы у моего сына и йух стоял, и воздух был, и не подыхал возле подъезда...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']Сдается мне молодой человек, что у вас кончаются "козыри". Нечем крыть...

А вот тему ты действительно уводишь совсем не в ту сторону. Откуда пришла наркомания? ХЗ если честно. Она была НУ ГОРАЗДО раньше нашего поколения, примерно за несколько веков.
Только какое это отношение имеет к "моему поражению"? В чем ты меня "поразил", так это в вашей глупости...:D

Странно... Я вот я почему-то в космонавтов не играл никогда. И все делаю для того, что бы мои дети в них тоже не играли. В частности я стараюсь уберечь их от знакомства с "не такими как мы", что бы у моего сына и йух стоял, и воздух был, и не подыхал возле подъезда...:)[/QUOTE]

:D Vladiger - ну плин))) тя не переспоришь...Ну молодец, ЖЕЛАЮ ТЕБЕ УДАЧИ и ДАЧУ У МОРЯ ))) Просто странно, почему ты так относишься плохо к наркотикам и не относишься так плохо к СПИРТНОМУ например! Наркотики тоже полезная внещь, не думал об этом??? Что не весь наркотик яд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']так это в вашей глупости...:D
[/QUOTE]

ТЫ чувствую можешь прикрытся тока своими годами, мол Я СТАРШЕ ОПЫТА БОЛЬШЕ! ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...