Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

СУХОЙ ЗАКОН НАХЪ


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Петр']Если тебе эти имена ничего не говорят то мне тебя жаль.И если ты зациклился на материальных ценностях на замках и прочей х**не то тем более жаль.И если для тебя авторитеты Березовский и Ельцин!...То это пестец просто,что тут сказать.[/QUOTE]

Знаешь, Петруччио, у америкосов есть такая поговорка
(у Пелевина вычитал, потом проверил, действительно есть)

Если ты такой умный, покажи свои деньги...

Они конечно не на 100% правы, но в наше время правы определенно...
Думаю и ты не будешь философствовать ,живя в бочке и питаясь мхом...

так что все щас бросаем компы из окон!

И вперед, копать фундаменты...(респект Владигеру)
Под, не обижайся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 230
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Все это чушь.Вся их цивилизация с этими мещанскими мудростями скоро ебанется к чертям под натиском Востока!Да это уже происходит.Я не разделяю ваш культ денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Петр']Все это чушь.Вся их цивилизация с этими мещанскими мудростями скоро ебанется к чертям под натиском Востока!Да это уже происходит.Я не разделяю ваш культ денег.[/QUOTE]

А мох вкусный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Петр']Ну значит не жалею.Хотя искренне мне все же тебя жаль.Так ты заплутал...Эх..Я Честно.:([/QUOTE]
ПЕТР - А что собсна случилось?
Я прекрасно себя чувствую, в "нормальной" спортивной форме, йух ровно на 12 часов встает тока пошевели (в отличае от нарк и алк), есть друзья, есть подруги, есть крыша над головой, есть воздух что бы дышать, да еще многое чего есть...
Неужели я похож на человека, который вызывает жалость? Странно... Ну ладно жалей... Мне даже приятно!!! Гы-Гы-Гы!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='bedtrip']А мох вкусный?[/QUOTE]

КУЛЬТ ДЕНЕГ.НАЖИВЫ.добропорядочные граждане бля.Во истину вас надо всех бить щедро и отчаянно.Какая нах Real Music.Настоящая Музыка.Слишком хорошо я знаю таких как вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Петр']КУЛЬТ ДЕНЕГ.НАЖИВЫ.добропорядочные граждане бля.Во истину вас надо всех бить щедро и отчаянно.Какая нах Real Music.Настоящая Музыка.Слишком хорошо я знаю таких как вы.[/QUOTE]

вот ты весельчак...однако...

У меня кстати на работе бочка дубовая есть...хорошая...
если надо, по почте вышлю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто,выражаясь словами Мамонова,ваше "беспечное существование" до добра не доведет.Вам бы только жрать по вкуснее и чтоб ЗАМОК блять был.И баба чтоб мясистая была...Эх...Обывательщина сука,да вы БЫТОМ своим любого Есенина с Высоцким сожрете и переварите глазом не моргнув.Как у Летова: "покончить с собой ,уничтожить весь мир"- а мир сука останется подленько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Петр']Просто,выражаясь словами Мамонова,ваше "беспечное существование" до добра не доведет.Вам бы только жрать по вкуснее и чтоб ЗАМОК блять был.И баба чтоб мясистая была...Эх...Обывательщина сука,да вы БЫТОМ своим любого Есенина с Высоцким сожрете и переварите глазом не моргнув.Как у Летова покончить с собой ,уничтожить весь мир- а мир сука останется подленько.[/QUOTE]

Эх Петя, Петя...

когда будут у тя семеро по лавкам, тогда можь и поймешь...

(или у тебя будут семеро по бочкам?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='bedtrip']Эх Петя, Петя...

когда будут у тя семеро по лавкам, тогда можь и поймешь...

(или у тебя будут семеро по бочкам?)[/QUOTE]

Петруха молодец!Зря я твою аську стёр, мне показалось что ты один из них(обывателей), а вот что я девочке одной ответил вчера:

Если тебе противно рожать детей
Заведи себе кактус и поскорей
Пацаны обманут, они все лжецы
Падонки, пьяницы и самцы
Внутренний мир понять очень просто
Два пальца в рот три шага до погоста
Тем более когда кровью истекаешь неделю
Не то что мальчику богу не поверю
Меня напрягает прикол Творца
Душа чистая грязь вокруг без конца
Любовь для дураков в книжках написана
Я вот под героином Юпитер видела
И не нужны мне сраные двести пятьдесят штук от президента
Страна умрёт вместе со мной
Я стану началом этого прецедента!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='bedtrip']Эх Петя, Петя...

когда будут у тя семеро по лавкам, тогда можь и поймешь...

(или у тебя будут семеро по бочкам?)[/QUOTE]

Когда они у меня будут они будут такие же как я.С той же системой ценностей,а никак не с вашей.Это раз.Во вторых дети это труд,любовь и творчество а это не обязывает погрязнуть в болоте быта.Я понимаю что надо кормить,деньги зарабатывать это все справедливо.Но зарабатывание денег возводить в степень культа это нет.ДУХА в вас нет поэтому за эфемерные ценности цепляетесь.Существование свое оправдываете.И таких я вас и люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='unarchist']Петруха молодец!Зря я твою аську стёр, мне показалось что ты один из них(обывателей), а вот что я девочке одной ответил вчера:

Если тебе противно рожать детей
Заведи себе кактус и поскорей
Пацаны обманут, они все лжецы
Падонки, пьяницы и самцы
Внутренний мир понять очень просто
Два пальца в рот три шага до погоста
Тем более когда кровью истекаешь неделю
Не то что мальчику богу не поверю
Меня напрягает прикол Творца
Душа чистая грязь вокруг без конца
Любовь для дураков в книжках написана
Я вот под героином Юпитер видела
И не нужны мне сраные двести пятьдесят штук от президента
Страна умрёт вместе со мной
Я стану началом этого прецедента![/QUOTE]

Должен признать что вот это очень КРУТО!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЕТР - Да лан ты успокойся. Ну видишь... Агрессия тоже проявление слабости. ОК!!! С людьми разобрались. Мы плохие, наркоманы хорошие!;)

А как же быть с животными? Это тоже часть природы. Волки питаются зайцами... Стало быть хищьники.
Зайцы жрут мою морковку, эх блин паразиты эти зайцы...
Ястребы ловят ласточек, которые питаются мошкарой и.т.д

Ни одна живая тварь не наркоманит и не бухает, за исключением человека. Это как-то связанно с философией? Можно из всего этого сделать вывод что вся природа это ПАРАЗИТ?:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='unarchist']Петруха молодец!Зря я твою аську стёр, мне показалось что ты один из них(обывателей), а вот что я девочке одной ответил вчера:

Если тебе противно рожать детей
Заведи себе кактус и поскорей
Пацаны обманут, они все лжецы
Падонки, пьяницы и самцы
Внутренний мир понять очень просто
Два пальца в рот три шага до погоста
Тем более когда кровью истекаешь неделю
Не то что мальчику богу не поверю
Меня напрягает прикол Творца
Душа чистая грязь вокруг без конца
Любовь для дураков в книжках написана
Я вот под героином Юпитер видела
И не нужны мне сраные двести пятьдесят штук от президента
Страна умрёт вместе со мной
Я стану началом этого прецедента![/QUOTE]

Написал как буд-то сам это делал ..........нельзя описывать то что не можешь испытать на себе - ПАРАДОКС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']ПЕТР - Да лан ты успокойся. Ну видишь... Агрессия тоже проявление слабости. ОК!!! С людьми разобрались. Мы плохие, наркоманы хорошие!;)

А как же быть с животными? Это тоже часть природы. Волки питаются зайцами... Стало быть хищьники.
Зайцы жрут мою морковку, эх блин паразиты эти зайцы...
Ястребы ловят ласточек, которые питаются мошкарой и.т.д

Ни одна живая тварь не наркоманит и не бухает, за исключением человека. Это как-то связанно с философией? Можно из всего этого сделать вывод что вся природа это ПАРАЗИТ?:rolleyes:[/QUOTE]

И ты говоришь что ты не наркоман?!Я дико смеялся!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']ПЕТР - Да лан ты успокойся. Ну видишь... Агрессия тоже проявление слабости. ОК!!! С людьми разобрались. Мы плохие, наркоманы хорошие!;) [/QUOTE]

Да мы ХОРОШИЕ! Наркоманы тоже люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Да мы ХОРОШИЕ! Наркоманы тоже люди...[/QUOTE]
Да наркоманьте ради бога, пока не сдохнете. Только пожалуйста не возле моего подъезда. А то я дерьмо за вами выгребать заипался!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']Да наркоманьте ради бога, пока не сдохнете. Только пожалуйста не возле моего подъезда. А то я дерьмо за вами выгребать заипался!!!:D[/QUOTE]

Да лано те! Сам говорил что АГРЕССИЯ это слабость! Дык...не противоречь себе! Значит по ващему бухать лучше??? Тока не пиши что не пьешь))) Это тоже наркотик так что..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']

Ни одна живая тварь не наркоманит и не бухает, за исключением человека. Это как-то связанно с философией? Можно из всего этого сделать вывод что вся природа это ПАРАЗИТ?:rolleyes:[/QUOTE]

Так это ж не разумные существа! "Собачье сердце" смотрел?? Делай вывод, им тока дай волю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Да лано те! Сам говорил что АГРЕССИЯ это слабость! Дык...не противоречь себе! Значит по ващему бухать лучше??? Тока не пиши что не пьешь))) Это тоже наркотик так что..........[/QUOTE]

АГРЕССИЯ? Какая агрессия? Ты про "сдохнете"? Ой извини, это не агрессия. Просто я грубиян.:)

Спиртной напиток - это не наркотик (изучайте химию)... Спиртное воздействует на кору головного мозга, не разрушая его. Если конечно спиртное в соответствующих пропорциях.

Наркотическое средство - Воздействует на кору головного мозга, поражая клетки. Клетки головного мозга не регенерируются (не восстанавливаются.

Воздействие алкоголя скорее влияет на почки или печень, но опять таки смотря в каких пропорциях. Не путайте алкоголь с наркотиком. Я же не писал что я дихлофос пью. В дихлофосе кстати такие же "ТОКСИНЫ" которые поражают клетки головного мозга!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']АГРЕССИЯ? Какая агрессия? Ты про "сдохнете"? Ой извини, это не агрессия. Просто я грубиян.:)

Спиртной напиток - это не наркотик (изучайте химию)... Спиртное воздействует на кору головного мозга, не разрушая его. Если конечно спиртное в соответствующих пропорциях.

Наркотическое средство - Воздействует на кору головного мозга, поражая клетки. Клетки головного мозга не регенерируются (не восстанавливаются.

Воздействие алкоголя скорее влияет на почки или печень, но опять таки смотря в каких пропорциях. Не путайте алкоголь с наркотиком. Я же не писал что я дихлофос пью. В дихлофосе кстати такие же "ТОКСИНЫ" которые поражают клетки головного мозга!!!:)[/QUOTE]
Неа алкаголь совершенно идентично наркотикам влияет на организм.В частности воздействует на мозг.По сути это и есть наркотик.Разница только в токсичности.Алкоголь более токсичен чем многие наркотики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Написал как буд-то сам это делал ..........нельзя описывать то что не можешь испытать на себе - ПАРАДОКС![/QUOTE]

Переслушай ка Высоцкого, он как раз об этом говорил, и я как он магу пад кожу залезть любому живому существу, мне не трудно:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Петр']Неа алкаголь совершенно идентично наркотикам влияет на организм.В частности воздействует на мозг.По сути это и есть наркотик.Разница только в токсичности.Алкоголь более токсичен чем многие наркотики.[/QUOTE]

Разница скорее не в токсичности, а в количестве прожитых лет.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']АГРЕССИЯ? Какая агрессия? Ты про "сдохнете"? Ой извини, это не агрессия. Просто я грубиян.:)

Спиртной напиток - это не наркотик (изучайте химию)... Спиртное воздействует на кору головного мозга, не разрушая его. Если конечно спиртное в соответствующих пропорциях.

Наркотическое средство - Воздействует на кору головного мозга, поражая клетки. Клетки головного мозга не регенерируются (не восстанавливаются.

Воздействие алкоголя скорее влияет на почки или печень, но опять таки смотря в каких пропорциях. Не путайте алкоголь с наркотиком. Я же не писал что я дихлофос пью. В дихлофосе кстати такие же "ТОКСИНЫ" которые поражают клетки головного мозга!!!:)[/QUOTE]

Алкаголь - наркотик имел ввиду, про зависимость и привыкание! Всё разрушает, что-то быстро что-то сразу! Алкоголь такаяже гадость как наркотит...каждый убивает себя по своему! З.Ы. Я не наркоман, просто еще раз пытаюсь доказать что все мы люди! И ко всему надо относится спокойно...
По твоим словам получается так что: будит умирать наркоман в твоем подезде так ты его на улицу отнесешь, пусть подыхает лишь бы не у меня на лестничной клетке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...