Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

СУХОЙ ЗАКОН НАХЪ


Рекомендуемые сообщения

[quote name='unarchist']Полностью согласен, я сёдня трёху опиума зделал, и не деградировал, в редкую стёжку можно двигаться, я уже 14 лет так делаю, и умирают от этой хрени тока чуваки у которых нет ни хрена искры создателя в душе, ещё пример Шерлока Холмса это подтверждает:D[/QUOTE]
Вот по чесноку тебе желаю, без всякого сглаза, долгого жития.
Всё - я выключаюсь... Нет больше сил бакланить на эту тему.

С уважением, Червонец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 230
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='pod.Edge']Охрененный пример... Тока его не было на самом деле...
Слушай завязывай с этим левым пафосом. Какой блин "искры создателя в душе"...[/QUOTE]
ото не говори, прав ты однако...
кичиться своими слабостями - это не мужское занятие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']А вот это чушь. Но доказывать не буду.

Один, лежа на диване под кайфом, может писать философию и рассуждать о постороении замков на песке.

Другой, совершенно трезвый, потом и трудом эти самые замки строит, при том ему совершенно насрать на то, что там "нафилософствовал" горе писатель под кайфом.:)[/QUOTE]

"Не буду"ну и не надо((...Не надо мещанских,обывательских мудростей и обоснований.И не на диване а ОЧЕНЬ МНОГО ЛЮДЕЙ которые,как у Достоевского,право имеют.Потому что находятся вне моральных установок обывателя.А быдло пусть "крепыш" аптечный пьет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстаи, Владигер четко подметил...

Можно сколь угодно лить из пустого стакана в порожний...
воды один хер не будет ни в одном, ни в другом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='pod.Edge']То что ты написал работает с точностью наоборот...[/QUOTE]

Да ну???:eek:
Ну тогда я желаю "БОЛЬШОЙ СТРОЙКИ" великим философам наркоманам и алкашам.

P.S. Ток чет не вижу я замков философов наркоманов, ну разве что на кладбище...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']Да ну???:eek:
Ну тогда я желаю "БОЛЬШОЙ СТРОЙКИ" великим философам наркоманам и алкашам.

P.S. Ток чет не вижу я замков философов наркоманов, ну разве что на кладбище...:)[/QUOTE]
Да просто люди "философствуют" и по трезвянке, а работают и по пьяни... Я ж не говорю что это хорошо...
Я вообще с тобой согласен в этом плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']Да ну???:eek:
Ну тогда я желаю "БОЛЬШОЙ СТРОЙКИ" великим философам наркоманам и алкашам.

P.S. Ток чет не вижу я замков философов наркоманов, ну разве что на кладбище...:)[/QUOTE]

А Моррисон,Модильяни,Джоплин,Хендрикс,Бодлер,Введенский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='pod.Edge']Медленный газ:D[/QUOTE]
Да знаю я что он когда у него "работы" не было курил опиум...
Вот тока че ему книжному то будет плохого от опиума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='pod.Edge']Помните как и Ницше: "Толкни слабого"[/QUOTE]

может ты хотел сказать "Помните, как у Ницше?"
:D
ржу...
А ты помнишь как у "Байкова?"
"Эксцентриситеты не могут образовываться в растянутой зоне предварительно напряженных конструкций...":D

Стройфак просто заканчивал...
А ты, видимо что-то с гуманитарным уклоном...
:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='bedtrip']может ты хотел сказать "Помните, как у Ницше?"
:D
ржу...
А ты помнишь как у "Байкова?"
"Эксцентриситеты не могут образовываться в растянутой зоне предварительно напряженных конструкций...":D

Стройфак просто заканчивал...
А ты, видимо что-то с гуманитарным уклоном...
:D[/QUOTE]
Ну да... опечатался...
Я вообще типа искусствовед, на философском...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не царям, не царям пить вино, и не князьям - сикеру, чтобы, напившись, они не забыли закона и не извратили суда всех угнетаемых.
Дайте сикеру погибающему и вино огорченному душею; пусть он выпьет и забудет бедность свою..." (притчи31:4-6)
Однажды это откровение помогло мне сделать выбор: выпивка - для слабых людей. Хочешь подняться - не царям пить вино!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sens']"Не царям, не царям пить вино, и не князьям - сикеру, чтобы, напившись, они не забыли закона и не извратили суда всех угнетаемых.
Дайте сикеру погибающему и вино огорченному душею; пусть он выпьет и забудет бедность свою..." (притчи31:4-6)
Однажды это откровение помогло мне сделать выбор: выпивка - для слабых людей. Хочешь подняться - не царям пить вино![/QUOTE]
Расцеловал Ганну...в обе щеки!!!
Ты на моей стороне!!!
УРА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 KILL BARBIE
там есть метафора
два обрыва - между ними пропасть и натянутая веревка
на одном обрыве толпятся ЧЕЛОВЕКИ и где-то в этой толпе СВЕРХЧЕЛОВЕКИ
ЧЕЛОВЕКИ боятся идти по веревке хоть и хотят и мешают СВЕРХЧЕЛОВЕКАМ которые могут перейти
отсюда "Толкни слабого"

ps лан вермут кончился пойду спать всем спасибо за общение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Петр']А Моррисон,Модильяни,Джоплин,Хендрикс,Бодлер,Введенский?[/QUOTE]

Чет мне эти имена мало о чем говорят.

Мавроди, Березовский, Ельцин, Путин (это не лучшая половина, но все же царей)
Про Футболистов и Хоккеистов которых покупают зарубежные спортивные клубы лучше промолчу.

Вот их замки я вижу. Вот к таким победам я стремлюсь. Согласен, пока не получается, возможно и не получится, но складывать руки и искать свой замок на дне поллитровой бутылки... Э-э-э-э-э...
Да нет там ничего в бутылке. Я ее со всех сторон рассматривал...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='pod.Edge']2 KILL BARBIE
там есть метафора
два обрыва - между ними пропасть и натянутая веревка
на одном обрыве толпятся ЧЕЛОВЕКИ и где-то в этой толпе СВЕРХЧЕЛОВЕКИ
ЧЕЛОВЕКИ боятся идти по веревке хоть и хотят и мешают СВЕРХЧЕЛОВЕКАМ которые могут перейти
отсюда "Толкни слабого"

ps лан вермут кончился пойду спать всем спасибо за общение[/QUOTE]

Эволюция и проявление человеческой борьбы за выживание есть воля к власти.И чтобы Эволюция продолжалась слабые и непригодные не должны существовать для своего же блага.Отсюда "Падающего толкни".В этом есть высшее милосердие к человеческому роду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']Чет мне эти имена мало о чем говорят.

Мавроди, Березовский, Ельцин, Путин (это не лучшая половина, но все же царей)
Про Футболистов и Хоккеистов которых покупают зарубежные спортивные клубы лучше промолчу.

Вот их замки я вижу. Вот к таким победам я стремлюсь. Согласен, пока не получается, возможно и не получится, но складывать руки и искать свой замок на дне поллитровой бутылки... Э-э-э-э-э...
Да нет там ничего в бутылке. Я ее со всех сторон рассматривал...:D[/QUOTE]

Моя любимая русская группа "Звуки Му":cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']Чет мне эти имена мало о чем говорят.

Мавроди, Березовский, Ельцин, Путин (это не лучшая половина, но все же царей)
Про Футболистов и Хоккеистов которых покупают зарубежные спортивные клубы лучше промолчу.

Вот их замки я вижу. Вот к таким победам я стремлюсь. Согласен, пока не получается, возможно и не получится, но складывать руки и искать свой замок на дне поллитровой бутылки... Э-э-э-э-э...
Да нет там ничего в бутылке. Я ее со всех сторон рассматривал...:D[/QUOTE]

Если тебе эти имена ничего не говорят то мне тебя жаль.И если ты зациклился на материальных ценностях на замках и прочей х**не то тем более жаль.И если для тебя авторитеты Березовский и Ельцин!...То это пестец просто,что тут сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Петр']Если тебе эти имена ничего не говорят то мне тебя жаль.И если ты зациклился на материальных ценностях на замках и прочей х**не то тем более жаль.[/QUOTE]

Жалеть людей нужно уметь. Не всегда жалость подразумевает помощь. А иногда жалость приносит вред...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']Жалеть людей нужно уметь. Не всегда жалость подразумевает помощь. А иногда жалость приносит вред...:)[/QUOTE]

Ну значит не жалею.Хотя искренне мне все же тебя жаль.Так ты заплутал...Эх..Я Честно.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...