Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Для нас очень важно ваше мнение


Рекомендуемые сообщения

Мне очень понравилась песня, по моему "где то там" назвается.. )

 

Да. она именно так и называется)))).

Спасибо, что заглянул - всегда рада)))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 247
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

1 апреля в клубе "Black & White" группа "История о нас" выступает в рамках рок-концерта.

(и это не шутка )

 

начало программы в 15.00.

Среди участников: "Риffы", "Траектория звука", "AZE", "Джей Jam", "Крики стай", "Аянами Рэй", "Позиция 69", Алексей Расчетов, "УНДЕРВУД".

всем кому интересно - милости просим)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если бы в "Где-то там" наложить клавишных, пэдов и чуть-чуть изменить аранжировку и звучание, было бы просто супер!!!

 

а в чем именно тебе кажется надо бы изменить аранжировку?

мы просто к ней привыкли...новый взгляд всегда интересен)))).

и прости неграммотную - что такое "пэды" ? :o:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пэды - это синтезаторные аккордовые подкладки. Просто аккорд, который держат на протяжении всей длительности гармонии.

Если бы я аранжировал эту песню, я сделал бы ее менее рок-н-ролльной, более насыщенной синтовымы звуками (хотя это ессно - я клавишник:)), гитарный звук изменил бы, в общем, сделал ее болле коммерчески звучащей, что-ли.

Гитарное вступление, ИМХО, не совсем вяжется с основной песней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пэды - это синтезаторные аккордовые подкладки. Просто аккорд, который держат на протяжении всей длительности гармонии.

Если бы я аранжировал эту песню, я сделал бы ее менее рок-н-ролльной, более насыщенной синтовымы звуками (хотя это ессно - я клавишник:)), гитарный звук изменил бы, в общем, сделал ее болле коммерчески звучащей, что-ли.

Гитарное вступление, ИМХО, не совсем вяжется с основной песней.

 

спасибо за мнение))). А мы как раз от этого рифа и плясали))))))...

эх, клавишника бы нам хорошего найти......а то днем с огнем.....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за мнение))). А мы как раз от этого рифа и плясали))))))...

эх, клавишника бы нам хорошего найти......а то днем с огнем.....:)

 

Другой танец получился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте меняться - мы вам клавишника, вы нам вокалистку

 

хитренький какой....:D

а у вас клавишник песенки сам пишет? :D

мы ведь все мои песенки играем

если он не пишет - неравнозначный обмен получится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем вам пишущий клавешнег? Если у вас свои песни?

 

ну так вокалистка если уходит...(то бишь типа я)....то материал свой уносит, логично? Не позволю же я свои песни петь какой-нибудь другой, пусть и тысячу раз талантливой девочке? Это же мои песни...мои эмоциии...только мои и никому не дам))))))) ))))))

...Но это моим ребятам не грозит))))). Люблю их - сил нет)))))...Да к тому же - что это будет за "История о нас" без САши Давыдовской и ее "неповторимых" горловых спазмов :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык я ж не предлагаю вопще уходить! просто взаимовыгодное сотрудничество. И не надо ниоткуда уходить. я тоже не хочу своих ребят кидать

 

а..ну это дело-то другое....вопрос только в моей дикой постоянной занятости)))). Я же еще и вокалистка группы "Северо-Восток", поэтому у меня вся неделя делится на две части: на репетиции с "Историей о нас" и репетиции с "Северо-Востоком" :D даже, как ты уже знаешь, ушла с работы, чтобы посвятить все время работе в этих двух коллективах)))))).....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что, репетиции с утра до вечера??

Ну, + ребенок...

 

нет...утром я дома репетирую, назло соседям...

отрабатываю исполнение...

а вечером репетиции...ну и плюс ребенок еще))))

она, к счастью, не противится маминым музыкальным пристрастиям и уже выучила репертуар обеих групп и подпевает))))))))))....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, уже взрослая! Тогда легче. А что, ты дома занимаешься?

 

ну относительно взрослая - 4,5 :D

да, занимаюсь дома. Включаю, например, минусовки "Северо-Востока" и вперед с песней)))))....С "историей о нас" сложнее - минусов нету...приходится на гитаре себе аккомпанировать...)))))))))))))))))

в итоге...к вечерним репетициям - тепленькая (то есть распетая и с выученными вокальными партиями)))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе в аську пытаюсь постучаться а у меня не получается. Мож, ты попробуешь?

 

бесполезно...она у меня из вредности не работает))))))...что-то там у нее переклинило...надо, наверное переустанавливать))))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а-а. А ты без педагогов занималась?

 

пока что мой вокал - это то, что мне от рождения дано было...но скоро обязательно буду брать уроки...это необходимо...хотя бы для того, чтобы меня грамотно научили правильно связками пользоваться, ради их долголетия)))))...ну и безусловно...приведу впорядок чисто технический аспек вокала)))) тоже нужно)))))..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так как тебе мое предложение?

 

извини. я уже замужем :D :D :D

шучу, не злись)))).

да я ж говорю - все дело только в занятости)))))....Мне вот сейчас и правда некогда....у меня может будет пару недель передыха в апреле вроде...давай спишемся))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я не про сейчас, а вапще. На будущее. Осенью... или пораньше. Когда наши музыканты все в Москве соберутся :)

 

ну...до Осени еще дожить надо))))....

в августе мы с Северо-Востоком на Нашествии выступаем....приезжай с ребятами, заодно и обсудим))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашествие - эта крута :)

 

вот и приезжайте)))) На "Северо-Востоке" покричите и похлопаете, других послухаете, а потом уже поболтаем))))...

Мне до зарезу надо к августу большую свою группу поддержки набрать :D :D Видишь какими хитрыми путями я тебя заманиваю))))))).

Просто ужас какая наглая тетя Саша! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 апреля в клубе "Black & White" группа "История о нас" выступает в рамках рок-концерта.

(и это не шутка )

 

начало программы в 15.00.

Среди участников: "Риffы", "Траектория звука", "AZE", "Джей Jam", "Крики стай", "Аянами Рэй", "Позиция 69", Алексей Расчетов, "УНДЕРВУД".

всем кому интересно - милости просим)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы с выкупом билетов работаете? :)

 

А что ты подразумеваешь под хорошим клавишником ?

 

 

 

все административные вопросы к нашему лидеру - Сергею Седых))) :D

я вообще не в кусре.

А хороший клавишник чисто для меня - это тот, кто умеет свою партию сделать в кассу и вкусно, чтобы не перебивать основное звучание гитар (все-таки в роке они доминируют)....То есть он должен создать благоприятный и ненавязчивый фон)))))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там, ф каменты, того... Подотрите :rolleyes::D :D Первая песня очень понравилась, молодцы! Вокал отличный, чистый, мощный, роковый, наконец) О, под конец триоли! Отлично!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там, ф каменты, того... Подотрите :rolleyes::D :D Первая песня очень понравилась, молодцы! Вокал отличный, чистый, мощный, роковый, наконец) О, под конец триоли! Отлично!!

 

спасибо. я рада)))). Старались, млин! :D На концерт приходи...там прозвучат новые вещи - еще более драйвовые)))))....я их на десерт оставила (для живых выступлений ))))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...