Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

ИНТЕРНЕТ-МЮЗИКЛ, 2 этап


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Джексон']Ну и зла же ты. Кто ж тебя так обидел? Жизнь? Ничего, у тебя еще все впереди, будет время или успокоиться или озлиться еще больше. Но злые люди, как правило, бездарны.[/QUOTE]

Я не злая, совсем не злая и разозлить меня как правило это не всем получается..
Видимо намёк не понятен совсем - поясняю..
Всем руководит лень! Как правило - когда доходит до работы эти слова тут незаменимы:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Наверно, на днях возьмусь за арию Зайчикова с пистолетом в руке с последующим визитом милиции и пожаром...

Сказал это лишь для того, чтобы не случилось совпадений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']Наверно, на днях возьмусь за арию Зайчикова с пистолетом в руке с последующим визитом милиции и пожаром...

Сказал это лишь для того, чтобы не случилось совпадений...[/QUOTE]

ЗАСТРЕЛЮСЯ.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Потому что нет у жизни справедливости..[/QUOTE]
Справедливость - восстановим силой оружия. Наше оружие - слово и музыка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']Справедливость - восстановим силой оружия. Наше оружие - слово и музыка.[/QUOTE]

Лучше дайте сразу АКА-47 застрелится.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']Не допустим! Все - на спасенье Марихи!!![/QUOTE]

Лучше спасайте форум! То меня нет такая скукотень, даже СОБАЧЬЯ ГАДОСТЬ больше не лает:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже более месяца прошло, а никаких движений, только флуд...
я вот парой трэков в плотную занялся, а то уже 2 года лежат, доделаю жуткую смесь, один трек к этому мюзиклу подошелбы, да и названьице spiritpower , рубилово на ударных, гитары там ревущие, кислота всякая... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле не так-то просто сделать что-то интересное. Поэтому, спешка ни к чему. Из пальца высосать конечно можно, но результат будет хреновый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The_Mutant']уже более месяца прошло, а никаких движений, только флуд...
я вот парой трэков в плотную занялся, а то уже 2 года лежат, доделаю жуткую смесь, один трек к этому мюзиклу подошелбы, да и названьице spiritpower , рубилово на ударных, гитары там ревущие, кислота всякая... :)[/QUOTE]
Давай - выкладывай. Кто-то, мне помнится, давным-давно обещал подкорректировать и увязать сценарий. Не помните, кто это мог быть;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']Давай - выкладывай. Кто-то, мне помнится, давным-давно обещал подкорректировать и увязать сценарий. Не помните, кто это мог быть;)[/QUOTE]
я помню про это, просто духом собирался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Piter']Во как, у же год премьеры назначили, а пока только все начинается, и толком еще пока никто ничего не сделал...[/QUOTE]

А вот так всегда с русскими людьми :
[COLOR="Purple"][B]СНАЧАЛА ДЕНЬГИ - ВЕЧЕРОМ СТУЛЬЯ
И ОБЕЩАЮТ, ОБЕЩАЮТ А САМИ ОТКЛАДЫВАЮТ НА ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ, А ПОТОМ ПРОСТО НЕУСПЕВАЮТ И ПОЛУЧАЕТСЯ НЕБРЕЖНЯЯ РАБОТА ТОЕСТЬ СЕРЫЙ КРУГ МАЛЕВИЧА:)[/B][/COLOR]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а какой смысл из себя давить? высасывать из пальца что-то? Спешить не нужно. А то потом стыдно будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']Ну а какой смысл из себя давить? высасывать из пальца что-то? Спешить не нужно. А то потом стыдно будет :)[/QUOTE]
работа не волк - в лес не убежит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...