Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

На РМ отстоя НЕТ!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 302
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Александра, удосужился ознакомиться с вашим творчеством. Плакал...

 

не стоило так себя утруждать...достаточно было довериться мнению ваших друзей. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам удачи. Музыка у вас приятная, играть вы умеете как команда. Но. Есть талантивые люди, а есть ремесленники. Мне кажется, здесь именно второе. Нового или особенного ничего не услышал. Всё банально и тысячу раз сыграно. Продолжайте в том же духе. Но, по моему личному мнению, у вас нет будущего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра, удосужился ознакомиться с вашим творчеством. Плакал...

 

Ты еще мое творчество послушай....

ваще зарыдаешь....

 

 

http://www.realmusic.ru/songs/301840/

http://www.realmusic.ru/songs/303434/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты еще мое творчество послушай....

ваще зарыдаешь...

 

Послушал. Я понимаю, что такие вещи интересно сочинять исключительно автору:D Коляска супермен весьма актуально кстати:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушал. Я понимаю, что такие вещи интересно сочинять исключительно автору:D Коляска супермен весьма актуально кстати:)

 

Думаю, что их и сочиняет исключительно автор...

 

 

Спасибо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, не то хотел написать. Я имел ввиду, что такие вещи сочинять и записывать интересней, нежели слушать.

 

 

их не нужно слушать...

 

Их нужно ржать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может и мне что-нибудь скажите?

http://www.realmusic.ru/songs/248747/

http://www.realmusic.ru/songs/277538/

 

 

Скажу. Комментировать, как я понял необходимо голос. Если вам нравится петь, то стоит задуматься над некоторым обучением. Техника вокала у вас аццкая:D Судя по комментариям я не первый заметил. Извините, конкретных советов дать не могу, т.к. несмотря на мой аватар я не вокалист)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их не нужно слушать...

 

Их нужно ржать....

 

У меня несколько извращённое чувство юмора. Например, могу ржать когда вижу концерт мановара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня несколько извращённое чувство юмора. Например, могу ржать когда вижу концерт мановара.

Не, ну Ну Мановар Рулеззз...тут слоф нет...

 

Я ксате тоже могу в эту поржать...

Однажды Damage Inc. Металлики слабал, потом записал на комп...

 

потом слушал... и ржалл... и ржалл....

 

(так и появился Угарный ДЖА"з)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот извиняюсь, что вклинился, но честно пытался прочитать все посты в этой теме и ничего не понял... Единственно, что понял, так это то, что - "На РМ отстоя НЕТ!". Хотя может быть и ошибаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот извиняюсь, что вклинился, но честно пытался прочитать все посты в этой теме и ничего не понял... Единственно, что понял, так это то, что - "На РМ отстоя НЕТ!". Хотя может быть и ошибаюсь...

 

...самые большие куски поднимаются вверх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...мои?....зачем....я же у тебя ссылку на твой драм просил?

у меня скалдывается впечатление, что IQ у тебя находится на критически низкой отметке... принимай меры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, сцуко, бля..кая работа, за которую не платят. Всё нах..у пропустил, весь сцуко, срач. :mad:

во-во, теперь хочестя чего-нибудь этакое завернуть, а поздняк.. :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне больше нечего вам сказать. я желаю всяческих удач вашему коллективу, и настоятельно прошу не заходить в мои темы и не гадить в плей-листе (надеясь на остатки вашей порядочности).

заранее спасибо.

Саша, я думаю, не стоило ввязываться в эту провокационную дискуссию, т.к. кроме г*вна из кетчупа вылезти ничего не может, соответсвенно, таких людей просто в игнор.. имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, я думаю, не стоило ввязываться в эту провокационную дискуссию, т.к. кроме г*вна из кетчупа вылезти ничего не может, соответсвенно, таких людей просто в игнор.. имхо.

 

да сама жалею, что ввязалась....но что поделать...иногда просто трудно удержаться, понимаешь о чем я? Слабая женщина :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да сама жалею, что ввязалась....но что поделать...иногда просто трудно удержаться, понимаешь о чем я? Слабая женщина :D :D :D

угу, ну да... завставила меня сильнооо улыбнуться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа...вам не кажется, что своей лестью, по отношению друг к другу, вы понижаете уровень музыки на РМ...короче говоря...2 страницы прочитал+прослушал практически сплошное дерьмо, а камменты такие, что кажется, будто оценивают муз. гениев...вот люди и пишут дальше такую же херню, ведь вы им сказали, что все оч классно...

 

а че греха таить? по большому счету так и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че греха таить? по большому счету так и есть

 

ваще так и есть)))) но ....срачь был мощный, смотрел за этим всем как в телек ,пил пиво и улыбался :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...