Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

На РМ отстоя НЕТ!


Рекомендуемые сообщения

2 Одри ... слушал твою музыку ... не знаю ... по етому и обосрал,

я далеко не всех коментирую, самых ди....лов мне кажется стоит дёргать за рукав и на путь истинный направлять а ты как я понял делаешь своё дело я и мешать не стал!))) вот такой я не кофликтный человек!!!

 

ой, мля.....ты таким неконфликтным стал как только я совершенно намерено описала, что ждет нашу милую Одри от тебя?????

Это делает тебе чести! Ибо если бы после этого ты бы ее обос..л, то тогда реально бы ты показал себя дибилом...а так - сразу видно - не глупый парень!!!! :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 302
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

krolj - чууувааак!!!!

не гони!!!

а А81....сцышь!!!!да!

 

конечно!!!! навалила огромную кучу перед твоей мощью!!!!!

Да мне с тобой не о чем говорить....Ну или хочешь, можем обсудить вторую главу "Листьев травы" Уитмена....Нет? Что сцышь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нирваны в "самфинг ин зе вэй" тоже две ноты...но они нас сделали они их грали минут 5 =)))))А "рычаги" это ваще...:D

 

ексель-моксель!!! Нашел с кем сравнить!!!!!!! :D Я в шоке!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя отсутствует чувство юмора?..или ты настроен устроить жеское сралово...я вот просто пока сижу и стебусь...)))

 

ничего чувак ты не понимаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krolj, у тебя отсутствует чувство юмора?..или ты настроен устроить жеское сралово...я вот просто пока сижу и стебусь...)))

 

ты по аккуратнее....Что-что...а вот до Кирюхиного чувства юмора тебе три дня полем....И сралово вы устраиваете с Кетчупом, а мы как раз стебемся...Чувствуешь разницу? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Alex! Но после того как надо мной пару дней назад поиздевался на записи наш звукреж, я стала мазохисткой.

 

:D :D сочувствую))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex-81 ну и умница же ты а дай асю переговорим!

 

когда ты перестанешь вести себя как ган..он тогда может мы даже подружимся и тогда я дам тебе и АСЮ и мобильник и даже домашний адрес ...

ну что поделаешь...вот такой я наивный мечтатель....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex-81 ну раз кирюха такой крутой можт ему в смехопанораму....и тебя с собой захватит,

можт без вас форум процветать начнёт....???

можт не изза нас с krack ом тут флуд такой,

а изза отстаивателей своего калла как вы???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты по аккуратнее....Что-что...а вот до Кирюхиного чувства юмора тебе три дня полем....И сралово вы устраиваете с Кетчупом, а мы как раз стебемся...Чувствуешь разницу? :D

 

еще бы...куда мне до него....да и до тебя...слушать поющего синего в мясо чувака жестко угорающего над своим другом, а потом с пеной у рта доказывать, что это не проф. музыка:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не сравниваю...я говорю, что кол-во нот не показатель!...

 

совершенно правильно говоришь. конечно не показатель....но ведь фишка в том, как это обыграть...А сыграть песню на двух нотах и вкусно....это удается только избранным....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще по натуре человек которому глубоко накакать на то что твориться вне моих интересов....но раз такая тема, постараюсь до вас донести вашу никчёмность...!!!

Alex-81 а самое страшное что вам и все 7 нот плохо помогают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совершенно правильно говоришь. конечно не показатель....но ведь фишка в том, как это обыграть...А сыграть песню на двух нотах и вкусно....это удается только избранным....

 

но ваш мега критик сделал акцент не на то, что материал плохо аранжирован, а на то, что это кал потому, что 2 ноты...:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще по натуре человек которому глубоко накакать на то что твориться вне моих интересов....но раз такая тема, постараюсь до вас донести вашу никчёмность...!!!

Доброе утро, Сынок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex-81 ну раз кирюха такой крутой можт ему в смехопанораму....и тебя с собой захватит,

можт без вас форум процветать начнёт....???

можт не изза нас с krack ом тут флуд такой,

а изза отстаивателей своего калла как вы???

 

Тебе, мудилко, до меня в музыкальном плане еще расти и расти:) И вообще, я уверен, никогда не вырастешь. Чот я послушал еще пару треков, гитары там особо не услышал. Да и текст - примитивняк полный. У Piter'а и то интересней:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе, мудилко, до меня в музыкальном плане еще расти и расти:) И вообще, я уверен, никогда не вырастешь. Чот я послушал еще пару треков, гитары там особо не услышал. Да и текст - примитивняк полный. У Piter'а и то интересней:D

 

согласен, возростные тексты....максимализм...примитив...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex-81 ну раз кирюха такой крутой можт ему в смехопанораму....и тебя с собой захватит,

можт без вас форум процветать начнёт....???

можт не изза нас с krack ом тут флуд такой,

а изза отстаивателей своего калла как вы???

 

 

я тебе сказала...меня можешь поливать...но не трогай моих друзей :mad:

 

ух ты ...первый раз Кетчуп нас похвалил....учитывая, что он написал "своего каЛЛа" ( именно так пишется название красивейшего цветка!!!!:D )...прежде чем обсирать, почитай учебник Розенталя :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе сказала...меня можешь поливать...но не трогай моих друзей :mad:

 

ух ты ...первый раз Кетчуп нас похвалил....учитывая, что он написал "своего каЛЛа" ( именно так пишется название красивейшего цветка!!!!:D )...прежде чем обсирать, почитай учебник Розенталя :D

 

а лучше почитать раздел в инструкции к компу... называется "Выключение Компьютера"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алекс.....достала ты иди в НИИ какое нибудь там тебя точно оценят за твои знания...я не библиотекарь что б читать розенталей учебники,да и кирюху защищать перестань...у него тоже я з ы к он тоже посраться хочет!!!

krolj вы точно дочтали то меня тут сынком называют то мудилкой,

еб...лись что ли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще по натуре человек которому глубоко накакать на то что твориться вне моих интересов....но раз такая тема, постараюсь до вас донести вашу никчёмность...!!!

Alex-81 а самое страшное что вам и все 7 нот плохо помогают)))

 

 

а какие у тебя интересы??? Грибы употреблять? :) (ну чисто по названию группы догадалась )

конечно.

это очень страшно, что мы такие никчемные и нам 7 нот не помогают.

пойду прыгну с крыши. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Alex! Но после того как надо мной пару дней назад поиздевался на записи наш звукреж, я стала мазохисткой.

 

что с тобой сделали:eek: :eek: А ну-ка расскажи:) Интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bedtrip а ты молодец перед выключением инструкцию читаещь......папаша!

 

 

Я ее наизусть в 3 года выучил...

 

а тебе,я вижу, еще 2.5...

 

подрастай...

 

 

и выучи сегодня буквы "М" и "У"...

 

Завтра будем учить "Д" и "А"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...