Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

2 УДАР!


Рекомендуемые сообщения

в смысле получили? вам их раздавали? или этот ресурс является каким-то сервисом по выдаче "честных музыкантов"? и не получив должного сервиса вы возмутились?

 

нет...просто мы расчитывали на музыкантов, а попались злые неумейки-болтуны...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

мы прямолинейны...

 

 

Это называется по другому. Мы - хамы( это мягко говоря)

А уровень мой здесь при том, что я вижу гораздо больше недостатков(в силу как раз этого уровня) чем такие "профи" как вы и тем не менее не опускаюсь до хамства. Потому что в первую очередь я уважаю себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет...просто мы расчитывали на музыкантов, а попались злые неумейки-болтуны...:D

так что вас заставляет здесь оставаться? в интернете существует бесчисленное множество узконаправленных либо охватывающих все стили музыкальных форумов, где участвует не менее большое множество настоящих музыкантов (по вашим меркам).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется по другому. Мы - хамы( это мягко говоря)

А уровень мой здесь при том, что я вижу гораздо больше недостатков(в силу как раз этого уровня) чем такие "профи" как вы и тем не менее не опускаюсь до хамства. Потому что в первую очередь я уважаю себя.

 

Называй это как хочешь...я когда сюда пришел, никому плохого ничего не говорил, но меня зацепили за одно с кетчем, вот я и "хамлю"...

Недостатки?Какие тут можно видеть недостатки?....ту ни одной студийной работы нет, чего тут оценивать....по мне тут можно только композиторские способности ценить....но этого делать мы не можем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие тут можно видеть недостатки?....ту ни одной студийной работы нет, чего тут оценивать....по мне тут можно только композиторские способности ценить....но этого делать мы не можем...

 

Во первых тут полно студийных работ, только это ещё не говорит об их качестве, а во вторых если вы не можете "ценить", то зачем тогда хамить? Ты же сам во всём признался. Получается вы это делали не из сооброжений критики, а просто из хулиганства, вот за это и бан. По моему логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых тут полно студийных работ, только это ещё не говорит об их качестве, а во вторых если вы не можете "ценить", то зачем тогда хамить? Ты же сам во всём признался. Получается вы это делали не из сооброжений критики, а просто из хулиганства, вот за это и бан. По моему логично.

 

из того, что в основном выкладывают на форуме студиек нет, а "ценить" тут никто не может, тут дешевой лестью все пропитано и об этом я уже говорил....бан за хулиганство?...я не против, я против того, что мне говно пишут-это нормально, а когда говно пишу я - это бан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из того, что в основном выкладывают на форуме студиек нет, а "ценить" тут никто не может, тут дешевой лестью все пропитано и об этом я уже говорил....бан за хулиганство?...я не против, я против того, что мне говно пишут-это нормально, а когда говно пишу я - это бан...

ты не ответил на мой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкурс Самодеятельной Песни - типа, изгиб гитары жёлтой...:D

 

рецензию дать хочешь?...хорошо я дам тебе трэк на оценку...по качеству мне камменты не нужны, я сам все знаю, трэк писался дома на микрофон...о качестве реч не идет...вот слушай http://www.realmusic.ru/songs/173819/ про его незавершенность я знаю...дописать не собрался...пиши в камменты к трэку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рецензию дать хочешь?...хорошо я дам тебе трэк на оценку...по качеству мне камменты не нужны, я сам все знаю, трэк писался дома на микрофон...о качестве реч не идет...вот слушай http://www.realmusic.ru/songs/173819/ про его незавершенность я знаю...дописать не собрался...пиши в камменты к трэку!

 

Сейчас не успею. Если эту тему не удалят и тебя не забанят на веки вечные, то обязательно это сделаю. Только что там комментить, если не качество, не форму( сам говоришь не закончен...), "композиторские способности"? Вашим языком?:D

Ладно, не сцы, будет тебе объектив...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на работу пора. Помоч я вам ничем не могу да и не хочу. Оставайся при своём мнении, если хочешь. Флаг тебе в анус.:D

 

чего то ты не равнодушен к мужским жопам))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас не успею. Если эту тему не удалят и тебя не забанят на веки вечные, то обязательно это сделаю. Только что там комментить, если не качество, не форму( сам говоришь не закончен...), "композиторские способности"? Вашим языком?:D

Ладно, не сцы, будет тебе объектив...:D

 

почитаем твой конструктив...оч жду....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

дело в том, что у нас трэки на реале лежат...лет эдак 5...по этому этот ресурс стал нам очень дорог!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том, что у нас трэки на реале лежат...лет эдак 5...по этому этот ресурс стал нам очень дорог!))))))

место хранения треков (файлов) никак не связано с местом общения. ты не дал ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

место хранения треков (файлов) никак не связано с местом общения. ты не дал ответа.

 

...видишь ли я предерживаюсь той точки зрения, что надо не сваливать если не нравиться, а делать так, чтоб понравилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...