Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

2 УДАР!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

рецензию дать хочешь?...хорошо я дам тебе трэк на оценку...по качеству мне камменты не нужны, я сам все знаю, трэк писался дома на микрофон...о качестве реч не идет...вот слушай http://www.realmusic.ru/songs/173819/ про его незавершенность я знаю...дописать не собрался...пиши в камменты к трэку!

 

Как и обещал послушал.:D

Вобщем, выяснилось, что этот трек я уже слышал.

Ну, собсна, что я могу сказать. Этот трек относиться к группе произведений, которые я обычно не дослушиваю до конца и не комментирую вообще. Это не потому, что он такой плохой, а просто мне нечего тут сказать. Но раз обещал, пожалуйста.:D

 

Ну, типа не попса, это хорошо... наверно. Вообще, не понимаю, чего ты ждал от меня. Как ты сам сказал, произведение не закончено, да и толком не начато. Наверное, с твоей точки зрения здесь присутствует какая-то идея, задумка, я её не услышал( тупой наверно). Поток пытливого, юного сознания:D Самый главный минус, бросающейся в "уши" - вокал. Очень неуверенно и безлико. Про технику я промолчу, господь с ней. Про вокал я кстати всем говорю только гадости, такой уж я вредный, простите. Ну, что ещё... Не знаю. Вывод сделать? Хотел бы сказать что я услышал потенциал, но прости, я его не услышал( опять таки тупой наверно) Ну вот вроди и всё. Надеюсь достаточно конструктивно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куясее вы тут детсад устроили)) причем с разъяснениями каждому , кто и в чем не прав гагага

а по творчесиву-альт метал у вас слабый. остальное не слухал, да и не хочется , после альт метала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...