Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

2 УДАР!


Рекомендуемые сообщения

Блин, чё за оху...шая молодеж пошла. Никакова уважения к моим сединам.:D

 

а что ты такого сделал, чтоб тебя уважать, в твоем возраст люди достигают оч больших высот...а не тупят на форуме РМ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

...видишь ли я предерживаюсь той точки зрения, что надо не сваливать если не нравиться, а делать так, чтоб понравилось...

и как ты это собираешься делать? говнотёрки устраивать? или ты думаешь, что все (как я вижу, без исключения) отсюда дружно свалят потупив взор перед непризнанными мастерами - вами? что ты сделал для того, чтобы тебе понравилось?: пригласил сюда "настоящих музыкантов"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как ты это собираешься делать? говнотёрки устраивать? или ты думаешь, что все (как я вижу, без исключения) отсюда дружно свалят потупив взор перед непризнанными мастерами - вами? что ты сделал для того, чтобы тебе понравилось?: пригласил сюда "настоящих музыкантов"?

 

говнотерки вы устраиваете...ты вот в каждом сообщении пытаешься меня унизить...что я сделал?...я начал потрошить лицимерщину....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говнотерки вы устраиваете...ты вот в каждом сообщении пытаешься меня унизить...что я сделал?...я начал потрошить лицимерщину....

может укажешь выделенным шрифтом, где именно я тебя пытаюсь унизить? только не забудь - в каждом сообщении. я утсраиваю говнотёрки? нет, я просто хочу увидеть вразумительный ответ или объяснение вашего с Кетчупом неприкрытого лицемерия и хамства. что значит "потрошить лицемерщину"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может укажешь выделенным шрифтом, где именно я тебя пытаюсь унизить? только не забудь - в каждом сообщении. я утсраиваю говнотёрки? нет, я просто хочу увидеть вразумительный ответ или объяснение вашего с Кетчупом неприкрытого лицемерия и хамства. что значит "потрошить лицемерщину"?

 

1."...непризнанными мастерами - вами..."-вот пытаешься нас выстебать!

2.лицимерия?....нет уж...не надо с больной головы на здоровые....

3. я её оч потрошу....такая отдача была в теме "на рм отстоя нет"....так все отбивались и отнекивались....хотя все очень очевидно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1."...непризнанными мастерами - вами..."-вот пытаешься нас выстебать!

2.лицимерия?....нет уж...не надо с больной головы на здоровые....

3. я её оч потрошу....такая отдача была в теме "на рм отстоя нет"....так все отбивались и отнекивались....хотя все очень очевидно....

1. это не стёб. это, судя по всему, именно то, во что вы свято верите.

2. ты снова уходишь от ответа

3. отнекаться - это сказать "нет, это не так", а послать вас - это сказать "вы не стОите ничего, чтобы вам что-то доказывать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. это не стёб. это, судя по всему, именно то, во что вы свято верите.

2. ты снова уходишь от ответа

3. отнекаться - это сказать "нет, это не так", а послать вас - это сказать "вы не стОите ничего, чтобы вам что-то доказывать".

 

какого ответа?...где какое лицимерее с нашей стороны, ты начинаешь уже просто бредить....

а послать нас, это не найти достойного ответа....

ты очень нудный тип....одно и тоже, одно и тоже...ты не устаешь сам...я на все твои вопросы уже 50 раз ответил, а ты все спрашиваешь и спрашиваешь...

давай конкретно, что мы с кетчем сделали тебе?...или ты супер-защитник...:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какого ответа?...где какое лицимерее с нашей стороны, ты начинаешь уже просто бредить....

а послать нас, это не найти достойного ответа....

ты очень нудный тип....одно и тоже, одно и тоже...ты не устаешь сам...я на все твои вопросы уже 50 раз ответил, а ты все спрашиваешь и спрашиваешь...

давай конкретно, что мы с кетчем сделали тебе?...или ты супер-защитник...:confused:

во-первых, лицемерие пишется с предпоследней буквой "и". во-вторых, лицемерие - это притворство, ложь, неправда, под личиной искренности, прямоты (с). проще говоря, черный пиар. И ваш черный пиар отличается только лишь полярностью высказываний.

Ты мне не ответил на главный вопрос и ты это прекрасно знаешь.

что вы сделали мне? я разъясню. Я пришел на форум, чтобы, во-первых, развиваться в творческом плане (не спрашивай как, не будем играть в детский сад), а во-вторых, чтобы провети приятно время, общаясь с теми людьми, с которыми мне интересно общаться; смеясь и переживая. Но пришел никак не видеть тонны говна, хамства и оскорблений, которые принесли с собой вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какого ответа?...где какое лицимерее с нашей стороны, ты начинаешь уже просто бредить....

а послать нас, это не найти достойного ответа....

ты очень нудный тип....одно и тоже, одно и тоже...ты не устаешь сам...я на все твои вопросы уже 50 раз ответил, а ты все спрашиваешь и спрашиваешь...

давай конкретно, что мы с кетчем сделали тебе?...или ты супер-защитник...:confused:

 

 

Ну что, Урод!!!

ПОтанцуем?

 

 

(читай личку, сука)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-первых, лицемерие пишется с предпоследней буквой "и". во-вторых, лицемерие - это притворство, ложь, неправда, под личиной искренности, прямоты (с). проще говоря, черный пиар. И ваш черный пиар отличается только лишь полярностью высказываний.

Ты мне не ответил на главный вопрос и ты это прекрасно знаешь.

что вы сделали мне? я разъясню. Я пришел на форум, чтобы, во-первых, развиваться в творческом плане (не спрашивай как, не будем играть в детский сад), а во-вторых, чтобы провети приятно время, общаясь с теми людьми, с которыми мне интересно общаться; смеясь и переживая. Но пришел никак не видеть тонны говна, хамства и оскорблений, которые принесли с собой вы.

 

1.Можешь идти грамматику преподавать...

2.Пиар?..я не выкладывал ссылки на наши трэки пока меня об этом не просили...а значит темы были чистые, а не рекламные...

3. Мы с собой ничего не приносили, это была ваша реакция на нас. На наши строгие замечания.

4. какой у тебя главный вопрос?...

чего я тут забыл?...или какой?...

если ты хочешь знать, что я тут забыл, я тебе отвечу!!!

Мне нравиться этот форум, нравиться этот ресурс, а люди...они меняются...какие еще вопросы?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остроумно!:D

 

Остроумно тебе сука вчера было....

 

Ты сыкло ебаное...

 

Накосячил и съебался, гандон!!!

 

Давай, делай что я тебе в личке напписал, иначе тебе же хуже будет...

 

за то что ты сделал вчера, людей топят как котят по моим понятиям....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Можешь идти грамматику преподавать...

2.Пиар?..я не выкладывал ссылки на наши трэки пока меня об этом не просили...а значит темы были чистые, а не рекламные...

3. Мы с собой ничего не приносили, это была ваша реакция на нас. На наши строгие замечания.

4. какой у тебя главный вопрос?...

чего я тут забыл?...или какой?...

если ты хочешь знать, что я тут забыл, я тебе отвечу!!!

Мне нравиться этот форум, нравиться этот ресурс, а люди...они меняются...какие еще вопросы?...

1. Обязательно ждал от тебя совета.

2. это ничего не значит. это значит лишь только то, что вы сами себе показались умнее, делая ставку на косвенный черный пиар, прекрасно понимая, что многие захотят услышать творения вас - безликих мудрецов и талантов (я ваше творчество не слушал), карающих всех "бездарностей" резким словом.

3. Это не строгие замечания, а просто оскорбления, т.к. ты сам признался в "очевидной" для тебя вещи, что на РМ качественной музыки нет. зачем это повторять снова и снова? Ты мог бы высказать свое мнение (подчеркивая, что оно лишь твое) и на этом успокоиться, на это у всех есть право. Но ты (вы) пытаетесь говорить за всех "революционеров" и про всех "бездарностей".

4. А зачем терпеть, пока конкретно здесь поменяются люди, ведь это можно сделать быстрее, сменив ресурс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, многоуважаемая аудитория РМ!!!

Заскучали?...

В этой теме я хотел бы предложить вам перейти от слов к действию...я хочу сказать этим, что мы с кетчом предлагаем вам не опускаться до уровня личных оскорблений в темах форума, а собраться сесть и записать что-то, что утерло бы нам нос...а мы в свою очередь постараемся сделать тоже самое вам!!!как вам мое предложение?...

ps ответы вроде: "Да кому вы нужны..." или "да наш любой трэк вашего лучше"...не прнимаются...

только новый трэк...вы против нас, мы против вас...

а говорить, что это никому не нужно и т.п. просто не честно...половина РМ форума до сих пор кипятком ссыт от злости))))

pss в трэке обязательно должны быть указаны наши и ваши имена или название групп...

psss стеб, срач и т.п. комментироваться будут )))...

 

чет я пока ниодного действия так и не увидел.... че занах

 

Утритесь коли тада сами, или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И другу своему, Диме, 85 года рождения передай то же самое, урод!!!

 

ты прям детектив!если нет слов, просто молчи...а бычить ты можешь на своих знакомых, понятия твои меня мало интересуют...не можешь ответить в сети...значит не можешь...тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты прям детектив!если нет слов, просто молчи...а бычить ты можешь на своих знакомых, понятия твои меня мало интересуют...не можешь ответить в сети...значит не можешь...тема закрыта.

 

Послушай ты, хуйло!!!

 

Отвечать будешь ты!!!!

 

И не в сети, а лично мне с глазу на глаз....

 

а пока, советую тебе подольше тут посидеть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушай ты, хуйло!!!

 

Отвечать будешь ты!!!!

 

И не в сети, а лично мне с глазу на глаз....

 

а пока, советую тебе подольше тут посидеть....

 

ты мудак, сраный!..базар свой фильтруй, хакер хуев!...

понты свои себе в жопу засунь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты мудак, сраный!..базар свой фильтруй, хакер хуев!...

понты свои себе в жопу засунь...

Можешь обсираться сколько угодно...

 

один хер, тебе пиздец....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...