Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Прослушивание через Flash Player - обсуждение


Рекомендуемые сообщения

***, ***, админы?

 

деинсталлируйте windows2003!!!

 

всёравно руки не оттуда растут.

 

Где звездочки не матерно, но ребятам все равно обидно будет....

 

Шо ж ты так... для тебя ж старались... ну, об****ись чуток... што поделать....

 

(МОДЕР)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

лохи, ламеры, админы?

 

деинсталлируйте windows2003!!!

 

всёравно руки не оттуда растут.

 

Фигня какая-то я даже сначала понять не смог в чем дело. Думал у меня с плеером глюк какой-то (музон на тон ниже проигрывает, да и вообще "карявый" какой-то)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо, что сделали плейер.

Все работает отлично и никаких проблем с воспроизведением, о которых упоминалось тут, лично я не наблюдаю.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё очень просто. Вам ничего не напоминает форма этого плеера, надпись "Ritmix" на нём, наконец, кликнув по этой надписи, вы попадаете сюда: ritmixrussia.com. Странно? Это ж реклама, опаньки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё очень просто. Вам ничего не напоминает форма этого плеера, надпись "Ritmix" на нём, наконец, кликнув по этой надписи, вы попадаете сюда: ritmixrussia.com. Странно? Это ж реклама, опаньки!

Реклама - двигатель торговли.

Зайди на любой аналогичный RealMusic зарубежный сайт и точно также увидишь наличие рекламы в плейере. Никто не заставляет тебя нажимать на надпись Ritmix. Плейер работает нормально, что и требуется от него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае, это насильственное промывание мозгов, потому как, смотря на него некоторое время, картинка запоминается. Раньше слушалось всё винампом или тем же foobar`oм: то есть так, как хотел я. А теперь мне что-то навязывают, этого я терпеть не намерен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае, это насильственное промывание мозгов, потому как, смотря на него некоторое время, картинка запоминается. Раньше слушалось всё винампом или тем же foobar`oм: то есть так, как хотел я. А теперь мне что-то навязывают, этого я терпеть не намерен

Если рассуждать так как ты, что надо убрать абсолютно все баннеры и рекламу в Интернете, поскольку это "промывание мозгов".

Никто тебе ничего не навязывает, не занимайся ерундой.

А постоянное пользование WinAmp-ом не является акцией насилия твоего разума со стороны компании-производителя этого продукта? )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если рассуждать так как ты, что надо убрать абсолютно все баннеры и рекламу в Интернете, поскольку это "промывание мозгов".

Никто тебе ничего не навязывает, не занимайся ерундой.

А постоянное пользование WinAmp-ом не является акцией насилия твоего разума со стороны компании-производителя этого продукта? )))))

 

Я все не врубаюсь , ты че так усераешся.

если у тебя нет проблем это не значит что их нет у других.

плеер фуфлыжный и с багами .

скоро будет как тут http://www.ifolder.ru/234567

вот о чем речь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь он и вправду не работает, совсем и абсолютно! Неужто я теперь что-то буду делать со своей системой, чтобы он запахал! Кто это будет делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще прям че папало придумали....сегодня пыталась послушать что-нить и не смогла...сначала даж не сообразила что к чему..а оказваетса оно как.

Ну и спрашиваетса оно мне нужно? с моим то трафиком ещё чтото там устанавливать..и потом каждый раз ето грузить. Да и ещё не у всех оно работает... во истину обрадвали прям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама - да хрен с ней.

 

Но все же сделайте так, чтобы МП3-файлы с разрядом в 48 кгц играли нормально, а не на тон ниже и медленнее при этом.

 

С уважением Dj_Polkovnik.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама - да хрен с ней.

 

Но все же сделайте так, чтобы МП3-файлы с разрядом в 48 кгц играли нормально, а не на тон ниже и медленнее при этом.

 

С уважением Dj_Polkovnik.

 

Приведите пожалуйста ссылку на такой трек и мы постараемся решить проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашёл на статистику скачиваний и огорчился. Посещений довольно много, а процент прослушиваний неприлично мал. Они не смогли. А им это было так нужно. Я расстроен. И даже может сейчас плакать буду. Навзврыд. Сделайте.. что-нибудь...пожааалуйста...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приведите пожалуйста ссылку на такой трек и мы постараемся решить проблему.

 

 

Потому что Ваш плер распознает их как 44,1 кгц.

Вот, например, ссылка на мой самый первый трек "Ты и я" (128кбит/с, 48кгц):

http://www.realmusic.ru/songs/305664/

 

Вы заметите разницу, если скачаете файл и потом прослушаете его посредством, ну например, "Винампа" или любого другого проигрывателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что Ваш плер распознает их как 44,1 кгц.

Вот, например, ссылка на мой самый первый трек "Ты и я" (128кбит/с, 48кгц):

http://www.realmusic.ru/songs/305664/

 

Вы заметите разницу, если скачаете файл и потом прослушаете его посредством, ну например, "Винампа" или любого другого проигрывателя.

 

Я проверил Ваш трек, скаченный файл открыл в VideoLan, в свойствах видно, частоту о которой Вы говорите. Разница по звучанию с Flash Player на сайте возможно есть, но на мой взгляд она совсем небольшая.

 

По поводу неверного распознования частоты плейером в данном случае будем разбиратся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проверил Ваш трек, скаченный файл открыл в VideoLan, в свойствах видно, частоту о которой Вы говорите. Разница по звучанию с Flash Player на сайте возможно есть, но на мой взгляд она совсем небольшая.

 

По поводу неверного распознования частоты плейером в данном случае будем разбиратся.

 

Но искажение звука все=таки следует поправить.

с уважением Dj_Polkovnik.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что Ваш плер распознает их как 44,1 кгц.

 

 

Цифры частоты и битрейта внизу плейера всегда одинаковые, они носят декоративный характер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но искажение звука все=таки следует поправить.

с уважением Dj_Polkovnik.

 

Частота которая может правильно воспроизводится плеером не более 44100 Гц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частота которая может правильно воспроизводится плеером не более 44100 Гц

 

Вы предлагаете убрать все МП-3, загруженные раннее, потому что теперь эта "новина" понимает только до 44100 Гц?

 

Как-то это не правильно, тем более, что 48000 Гц - тоже часто используемый стандарт и до этого "чуда" проблем не возникало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частота которая может правильно воспроизводится плеером не более 44100 Гц

 

Нда...не густо...ну да ладн, у меня вопрос.

А как же быть тем рядовым слушателям которые случайно натыкаются на наш чудный ресурс? О них наверное никто не подумал. Ведь не у каждго стоит этот самый флэш плэер. На мой взгляд их напрочь лишили предпрослушки, без которой не каждый будет качать то, с чем он не знаком. А это значит, что нас, музыкантов, лишили части аудитории, которая возможно могла бы стать постоянной.

 

Да и сам ресурс станет менее популярным среди рядовых людей, по той же причине...ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

программер сделай хоть что нибудь правильно!

 

плеер глючный.

 

это я тебе как админ/программер админу/программеру говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...