Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Прослушивание через Flash Player - обсуждение


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Прослушивание треков в ближайшее время будет основано на технологии Flash.

 

Если прослушивание треков не работает, возможно необходимо скачать и установить Adobe Flash Player. Сделать это можно перейдя по ссылке http://www.adobe.com/shockwave/download/download.cgi?P1_Prod_Version=ShockwaveFlash&promoid=BIOW

 

Ссылка на скачивание треков работает по прежнему, изменения касаются только прослушивания.

 

все установлено в лучшем виде, а толку 0!

программы у вас глючные!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частота которая может правильно воспроизводится плеером не более 44100 Гц

 

Ну уже сделайте что-нибудь!!!

 

Ведь и вправду раздражает корявое воспроизведение!!!!

В чем проблема? Нельзя что-ли исправить?

 

Или уберите это ДЕРЬМО вообще!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня аудиосистема 5+1, и раньше я реально наслаждалась звуком через JetAudio, так как он у меня стоял по умолчанию при прослушивании музыки прямо с сайта. Сейчас же я вынуждена слушать звук в плохом качестве через этот дурацкий плеер и звук у меня идет только из двух колонок. Для чего спрашивается стоит этот плеер? Это акция чтобы побольше скачивали? Кому она нужна такая акция? Я же не могу скачивать все подряд чтобы прослушать музыку... Качество предпрослушки теряется... Я согласно со многими кто здесь уже выражал свою точку зрения.

 

Пожалуйста, либо замените плеер на лучшего качества, либо уберите его совсем.

 

с уважением,

Марисоля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу прослушать ничего в хай_фае через это дерьмо, звук дергается и тормозит.

Буфферизация вообще не работает:mad:

 

Пожалуйста опишите какие конкретно возникают проблемы и с какими треками.

 

 

Мы понимаем, что не для каждой системы данный плеер может быть удобен, данное решение носит временный характер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это надолго? Слушать НЕВОЗМОЖНО! Жутко неудобно! Чего я точно знаю — что никогда в жизни, нипри каких обстоятельствах и ни за что не куплю этот долбанный плеер, это сатанинское изобретение и первопричину всех бед человечества! Убейте это, очень вас прошу, ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ САЙТ, МАТЬ ВАШУ ТАК!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно сабж. Предлагаю всем вместе потребовать у админов вернуть прежнюю систему, и удалить проклятый рекламный плеер к такой-то матери!!!

 

Кто со мной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рас уж вам без рекламы некуда , может проще сделать такой же плеер , только с тремя кнопками

 

Lo-Fi

Hi-Fi

Скачать

 

как было раньше только в отдельном окне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это надолго? Слушать НЕВОЗМОЖНО! Жутко неудобно! Чего я точно знаю — что никогда в жизни, нипри каких обстоятельствах и ни за что не куплю этот долбанный плеер, это сатанинское изобретение и первопричину всех бед человечества! Убейте это, очень вас прошу, ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ САЙТ, МАТЬ ВАШУ ТАК!!!!

 

Маму не надо трогать)) а в остальном я согласен!

зачем мне ставить это плеер ? это мягко говоря ,не очень хороший вариант.((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, парни, вы какие-то враги прогресса в самом деле.

Сначала возмущаетесь отсутствием обновлений, а когда они появляются - начинаете кричать чтобы вернули все назад как было. Странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, парни, вы какие-то враги прогресса в самом деле.

Сначала возмущаетесь отсутствием обновлений, а когда они появляются - начинаете кричать чтобы вернули все назад как было. Странно.

 

Прогресс в худшую сторону называется регресс...

 

Огромный минус – файлы с битрейтом более 128 kb/s замедляются. Это ужасно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

djalex777

Да наладится все со временем, ну всего пара дней как плейер висит.

Наверняка над этим уже работают. Все будет в порядке в самое ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь я попробую повести себя как вы же по отношению ко мне. Цитата из темы о квартирном вопросе:

Спросим, если надо будет. А вот за него говорить ненадо, ок?

Ну и что это, полное лицемерие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Electrostorm

Я говорю "в принципе", а не "от имени кого-то".

Смысл моих слов могу перевести специально для тебя:

Не стоит отчаиваться и расстраиваться. Все наладится и будет работать хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые господа администраторы,

 

У меня еще одна претензия - почему на Вашем плеере каждый раз на новой песне приходится устанавливать уровень громкости? А еще, по вечерам если кто-либо ведет прослушку в темноте - так это вообще ппц полный - "междумордие" у вашего плеера неудобное, к кнопкам надо долго и нудно привыкать!!! Что за вид? Хотя бы цветовое оформление поменяйте чтоли! А то такой похоронный вид у него... :eek: :eek: :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А внешний вид можете оставить таким же, плевать, но с громкостью уже сделайте-что-нибудь - вы так заиками людей сделаете!

Почему по умолчанию у вас стоит почти максимальная громкость? Ведь не все треки одинаково спокойно звучат!!! А тот тут у меня такая фигня да еще на всю катушку поперла с колонок что пришлось бежать из другой комнаты спотыкаясь чтобы сделать потише...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужна реклама - то лучше просто буквами написать где-нибудь покупайте плеер такой -то , а то после такой антисаморекламы просто никто не будет покупать этот плеер! :p :p :p :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...