Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Дню Победы - урааа!!!


Гость Thrashmaster

Рекомендуемые сообщения

Гость Thrashmaster

Рано я засуетился, мужики! Но бухлом надо запасаться заранее, чтобы перед самым парадом Победы не ходить со стаканом, стреляя алакаголь у потомков бандеровцев.

Так что, ДНЮ ПОБЕДЫ, Ура!!!

Смерть фашЫстам и Гиталеру перевернуцца в грабу!!!

Урраа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы этот праздник так не праздновал: тут не радоваться, а скорбить по защитникам страны надо, огромное количество просто так полегло. Нажираться в этот праздник — не есть гуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Права пословица...русским нужен не праздник, а повод. :)

Только вот за что боролись то? За пьяные рожи будущих поколений, сидящими со стаканами во время просмотра Парада Победы, видимо. :(

Дню Победы - УРА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы этот праздник так не праздновал: тут не радоваться, а скорбить по защитникам страны надо, огромное количество просто так полегло. Нажираться в этот праздник — не есть гуд

Верно сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Thrashmaster

Смотрю на фотку деда (по бате) с фронта - 200 процентов настоящего человека, жаль, до Берлина не дошел - при освобождении Донбасса его смертельно ранило.

Другой дед - по матери - благополучно дожил без ноги до 1971 года, в войну был разведчиком, участвовал в боях под Сталинградом.

 

Я могу ими гордиться и поднять за них бокал!!!:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на фотку деда (по бате) с фронта - 200 процентов настоящего человека, жаль, до Берлина не дошел - при освобождении Донбасса его смертельно ранило.

Другой дед - по матери - благополучно дожил без ноги до 1971 года, в войну был разведчиком, участвовал в боях под Сталинградом.

 

Я могу ими гордиться и поднять за них бокал!!!:cool:

А у меня дед без руки живой слава богу. Только все печальнее в последнее время лицо становится, особенно в этот празник. Даже в Германии к бывшим фашистам относятся с почтением и уважением и материально они все обеспечены. А у нас всем наплевать на наших ветеранов их и так очень мало осталось видимо чиновники ждут когда же они все вымрут как мухи, и вот за такую страну они воевали. Нет я обязательно выпью за своего деда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня дед без руки живой слава богу. Только все печальнее в последнее время лицо становится, особенно в этот празник. Даже в Германии к бывшим фашистам относятся с почтением и уважением и материально они все обеспечены. А у нас всем наплевать на наших ветеранов их и так очень мало осталось видимо чиновники ждут когда же они все вымрут как мухи, и вот за такую страну они воевали. Нет я обязательно выпью за своего деда.

 

Так чиновники еще и помогают нашим дедушкам и бабушкам поскорее в мир иной отойти( Осуществляют план "Золотого миллиарда"...

Русский народ войной не смогли уничтожить, решили постепенно уничтожать наш генофонд методом алкоголизации и табака... и самое печальное, что этот план ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЕЙСТВУЕТ(

В нормальных странах, в которых правительство заботиться о своих гражданах, нет такого широкого распространения наркотических веществ (к коим я отношу алкоголь и табак); - в таких государствах нет ПРОПАГАНДЫ нездорового образа жизни... Одна реклама .. "Большая бутылка для большой страны" чего стоит... слышать противно...

__________________

Я этот день встречю в Абсолютной трезвости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русский народ войной не смогли уничтожить, решили постепенно уничтожать наш генофонд методом алкоголизации и табака... и самое печальное, что этот план ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЕЙСТВУЕТ

Sukup

А кто приводит в действие это дьявольский по своей хитрости план?

( перешел на шепет и оглянувшись, спросил )

Неужели проклятые имериалисты из Америки? Или ...они?...Евреи?

( испугавшись собственной смелости, упал в обморок )

 

А если серьезно...Видимо ты очень молодая и не в курсе, что уважаемый М.С.Горбачев в самом начале Перестройки пытался провести противоалкогольную компанию в стране, с целью вывести страну из тотального запоя. Во что это вылилось? В многокилометровые очереди по всей стране за водкой, в которых люди чуть ли не убивали друг друга за бутылку в буквальном смысле, в расцвет самогоноварения, в начало массового употребления внутрь любых спиртосодержащих жидкостей в ходе которого из магазинов исчез простой одеколон и т.д. Прошу заметить, никакой рекламы про "одну большую бутылку" в то время не было.

Результат этой программы был печальным: жажда народа бухать победила, Горбачев заслужил вечную ненависть и проклятие со стороны населения, у которого он так вероломно пытался отобрать то главное, на чем держится таинственная русская душа.

Или опять были виноваты евреи и империалисты? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой отец встретил войну 22 июня 1941 года на реке Южный Буг. С противоположной стороны наступали части венгерской армии, воевавшей на стороне Гитлера. В то время в ней служил тесть моей сестры, потом он долго сидел у нас в плену. Вот они, когда мой отец был еще жив, при встрече вспоминали за рюмкой домашней палинки (венгерская водка) войну. Вот такой поворот событий.

Очень жаль тех лучших людей нации, которые погибли в той войне, ведь погибли самые смелые, самые самоотверженные, самые убежденные. Война нанесла сильнейший удар по нашему генофонду, а сегодняшняя жизнь заканчивает процесс вырождения русского народа.

Только молодые люди, осознав это, могут что то сделать, чтобы не погиб этот народ, это государство. От Вас зависит, чтобы мы остались победителями, как бы ни неприятно было это остальным странам, ощущающим свою ущербность несмотря на богатство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больно слышать, что воевали с НЕМЦАМИ. Воевали с фашистами. Мой прадед происходил из фамилии обрусевших немцев, переселившихся в Россию еще при Петре1, и сражался против немецких фашистов. После войны переехал жить в Дессау и умер незадолго до объединения ГДР и ФРГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sukup

А кто приводит в действие это дьявольский по своей хитрости план?

( перешел на шепет и оглянувшись, спросил )

Неужели проклятые имериалисты из Америки? Или ...они?...Евреи?

( испугавшись собственной смелости, упал в обморок )

 

А если серьезно...Видимо ты очень молодая и не в курсе, что уважаемый М.С.Горбачев в самом начале Перестройки пытался провести противоалкогольную компанию в стране, с целью вывести страну из тотального запоя. Во что это вылилось? В многокилометровые очереди по всей стране за водкой, в которых люди чуть ли не убивали друг друга за бутылку в буквальном смысле, в расцвет самогоноварения, в начало массового употребления внутрь любых спиртосодержащих жидкостей в ходе которого из магазинов исчез простой одеколон и т.д. Прошу заметить, никакой рекламы про "одну большую бутылку" в то время не было.

Результат этой программы был печальным: жажда народа бухать победила, Горбачев заслужил вечную ненависть и проклятие со стороны населения, у которого он так вероломно пытался отобрать то главное, на чем держится таинственная русская душа.

Или опять были виноваты евреи и империалисты? :)

 

Я разве написала, что в этом виноваты американцы или евреи?=) Когда была перестройка я еще под стол пешком ходила =) То ли народ у нас неграммотный, то ли менталитет такой... Я не говорю о сухом законе, я говорю о том, что стоит организовать ряд мест, в которых продавали бы алкоголь, но исключительно по паспортам, и такое место должно находиться подальше от школ, больниц, общественных мест...

У нас же в стране и школьнику продадут пиво и сигареты... а это мягко говоря неправильно... такими людьми "движет" жажда наживы, а не здравый смысл =) Я вот среди торгашей, часто встречаю "не совсем русских", поэтому их критикую...

Вообще, не будем уходить от темы)

 

_________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой отец встретил войну 22 июня 1941 года на реке Южный Буг. С противоположной стороны наступали части венгерской армии, воевавшей на стороне Гитлера. В то время в ней служил тесть моей сестры, потом он долго сидел у нас в плену. Вот они, когда мой отец был еще жив, при встрече вспоминали за рюмкой домашней палинки (венгерская водка) войну. Вот такой поворот событий.

Очень жаль тех лучших людей нации, которые погибли в той войне, ведь погибли самые смелые, самые самоотверженные, самые убежденные. Война нанесла сильнейший удар по нашему генофонду, а сегодняшняя жизнь заканчивает процесс вырождения русского народа.

Только молодые люди, осознав это, могут что то сделать, чтобы не погиб этот народ, это государство. От Вас зависит, чтобы мы остались победителями, как бы ни неприятно было это остальным странам, ощущающим свою ущербность несмотря на богатство.

 

Джекса, даже если кто-то из молодых сможет что-то осознать, он вряд ли что-то сумеет сделать... Что сможет сделать один человек? (: И как к этой идее привлечь других?) Кто нас (молодых) научит ЧТО правильно, а что является только видимостью правильного? Как ты думаешь, ЧТО я КОНКРЕТНО могу сделать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научит русская дитература XIX-XX веков. :) Серьёзно! Ну а что конкретно делать - пытаться заставить людей образовываться, а уж тем, кто образованный, легче будет что-то придумать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Thrashmaster
Мне больно слышать, что воевали с НЕМЦАМИ. Воевали с фашистами. Мой прадед происходил из фамилии обрусевших немцев, переселившихся в Россию еще при Петре1, и сражался против немецких фашистов. После войны переехал жить в Дессау и умер незадолго до объединения ГДР и ФРГ.

 

НЕ ВЕРЬТЕ ЕМУ-ОН ФАШЫСТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sukup

А кто приводит в действие это дьявольский по своей хитрости план?

( перешел на шепет и оглянувшись, спросил )

Неужели проклятые имериалисты из Америки? Или ...они?...Евреи?

( испугавшись собственной смелости, упал в обморок )

 

А если серьезно...Видимо ты очень молодая и не в курсе, что уважаемый М.С.Горбачев в самом начале Перестройки пытался провести противоалкогольную компанию в стране, с целью вывести страну из тотального запоя. Во что это вылилось? В многокилометровые очереди по всей стране за водкой, в которых люди чуть ли не убивали друг друга за бутылку в буквальном смысле, в расцвет самогоноварения, в начало массового употребления внутрь любых спиртосодержащих жидкостей в ходе которого из магазинов исчез простой одеколон и т.д. Прошу заметить, никакой рекламы про "одну большую бутылку" в то время не было.

Результат этой программы был печальным: жажда народа бухать победила, Горбачев заслужил вечную ненависть и проклятие со стороны населения, у которого он так вероломно пытался отобрать то главное, на чем держится таинственная русская душа.

Или опять были виноваты евреи и империалисты? :)

 

 

 

Историкам будущих поколений еще предстоит разобраться, какую роль в развале СССР сыграла антиалкогольная кампания, старт которой был дан постановлением ЦК КПСС от 7 мая 1985 года «О мерах по преодолению пьянства и алкоголизма». Для борьбы с алкоголизмом предлагалось изъять у населения самогонные аппараты, резко ограничить выпуск и продажу спиртных напитков, а также поднять на них цену на 45%. Результатом реализации руководящих указаний правящей партии стал демонтаж примерно 30% предприятий по выпуску алкогольной продукции, повсеместная вырубка виноградников, а также уменьшение количества магазинов, торгующих спиртным. Глава советского правительства Николай Рыжков писал: «После принятия постановления уже во втором полугодии 1985 г. число магазинов по продаже алкогольных напитков в целом по стране сократилось на 55%. По решениям ряда облисполкомов сеть магазинов по продаже алкогольных напитков была сокращена еще в больших размерах. В Астраханской области, например, число этих магазинов сокращено со 118 до 5 единиц, в Белгородской – со 160 до 15». За два года производство спиртных напитков снизилось в два раза. В результате госбюджет, на 20% формировавшийся за счет поступлений от производства и реализации алкогольной продукции, за неполные шесть лет потерял примерно 100 млрд рублей (почти $160 млрд по действовавшему тогда курсу). В совокупности с резким снижением мировых цен на энергоносители в 1986 году (до $10 за баррель нефти) на фоне продолжающейся гонки вооружений антиалкогольная компания привела к фактическому банкротству и последующему развалу Советского Союза.

 

 

дню Победы- УРА! и всем старикам крепкого здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в свою очередь поздравляю всех с этим праздником!!!

 

Это на самом деле Великий День.

 

у меня оба дедушки всю войну танкистами прошли....До Берлина дошли...

всегда у нас в семье этот день был особенным....:)

дай Бог здоровья нашим ветеранам...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День поообедыыыы..., ик...порооохомм пропаааххх, этот празздникккк и у ... да-дадаммм.

 

С праздникомммммм, салют.....УРААААААА:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...