Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

***Завожу свою тему.***

 

Наконец-то я вернулся после творческого затишья... вернулся с этим:

 

http://www.realmusic.ru/comments/track/341838/

 

Даже не знаю что сказать по поводу трека. Предпочту промолчать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 437
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

***Завожу свою тему.***

 

Наконец-то я вернулся после творческого затишья... вернулся с этим:

 

http://www.realmusic.ru/comments/track/341838/

 

Даже не знаю что сказать по поводу трека. Предпочту промолчать.

Твоя сцылка не открывается, сцукА! попробую завтра.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даж амбициозная...

Мне пондравилось...

Правда пока лишь в плохом каачестве удалось послушать...

Но все равно мне кажется оно и в хорошем у тя немного хромает...

Но учитывая (я правильно поня?) что за ночь написал - это простительно

Молодчина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я ж говорю, от длительности качество не зависит. Над большинством треков я сижу гдле-то с месяц, и так и не заканчиваю большинство. А такие вот поделки выкладываю... ) А как сам трек-то? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я ж говорю, от длительности качество не зависит. Над большинством треков я сижу гдле-то с месяц, и так и не заканчиваю большинство. А такие вот поделки выкладываю... ) А как сам трек-то? =)

 

Красавчик!!! настроение такое космическое носит ,Moby отдыхает:)

Классная тема,мне очень понравилось(это не лесть)....я серьезно......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я ж говорю, от длительности качество не зависит. Над большинством треков я сижу гдле-то с месяц, и так и не заканчиваю большинство. А такие вот поделки выкладываю... ) А как сам трек-то? =)

Братишка, не путай - придумать композицию и материализовать композицию - это разные вещи.

Я тож придумываю быстро - пять минут и все...

А вот как потом ее слушателю предоставить эт может занять у меня не дни, даже не месяцы, а годы...

Ты молодчина, эт несомненно, поделки эт здорово - я их тож выкладывал поначалу...даже не убираю их, хотя прихожу к мысли что уже надобно с ними покончить оставить лишь лучшее не только по замыслу, но и по качеству...

А с другими, незаконченными...если остыл - оставь покамест - будет их черед обязательно - как-нить доделаешь, а мы понаслаждаемся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пять минут? =)) Так не заморачивался б, выкладывал б хоть почаще, ато редковато. Если пять минут на композицию, то глядишь ты гений, и похоронил кучу гениальных идей для композ этими раздумьями о "материализации" их. Меньше думай, больше выладывай. Хотя бы какоето время, для проверки)

 

>>>Ты молодчина, эт несомненно, поделки эт здорово - я их тож выкладывал поначалу...даже не убираю их, хотя прихожу к мысли что уже надобно с ними покончить оставить лишь лучшее не только по замыслу, но и по качеству...

Так если поделки и оказываются лучшими по качеству и замыслу! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется - мы говорим о разных вещах (вернее - пока ВЫ говорите)!Поделки поделками, а окончательное произведение - это нечто другое. Поделки хороши тем, что быстро и без особого напряга можно донести свою мысль до слушателя. Но это скорее заинтересует искушённого профи. Обывателю же требуется более законченный и оформленный продукт. Тут необходимо определиться с целевой аудиторией слушателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Мефоди, под поделками мы в данную секунду имеем ввиду треки, сделанные быстро. И они могут быть ведь и законченными произведениями. Например этот мини-трек - вроде бы законченная музыкальная штучка. Она небольшая, но продолжать в ней нечего. Поэтому она вроде как и и законченная...)

Короче глупо ограничиваться чем-то одним, надо выкладывать и законченные произведенгия, и поделки. И побольше и того и другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Мефоди, под поделками мы в данную секунду имеем ввиду треки, сделанные быстро. И они могут быть ведь и законченными произведениями. Например этот мини-трек - вроде бы законченная музыкальная штучка. Она небольшая, но продолжать в ней нечего. Поэтому она вроде как и и законченная...)

Короче глупо ограничиваться чем-то одним, надо выкладывать и законченные произведенгия, и поделки. И побольше и того и другого.

Было б кому всё это слушать! А быстро только кошки родятся. Даже если тебе удалось потратить на вещь минимум времени - всё равно, она должна "отлежаться", ушки твои должны от неё отвыкнуть, чтобы исключить элемент "замыливания", ну и т.д.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было б кому всё это слушать! А быстро только кошки родятся. Даже если тебе удалось потратить на вещь минимум времени - всё равно, она должна "отлежаться", ушки твои должны от неё отвыкнуть, чтобы исключить элемент "замыливания", ну и т.д.;)

 

я тут вспомнил один пример,при участии великого П.И.Чайковского,ему как-то годков в 20,когда он учился в консерватории,преподователь дал домашнее задание написать пару пьесок без участия фортепиано ,так он заночь нахуярил более двухсот штук:eek: ,преподователь был ВАХУЮ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.realmusic.ru/comments/track/346154/ - вот ещё за ночь сделал саундтречную музыку к воображаемому фильму. =) Цените, слушайте, чувствуйте. =)

 

EWQL -библиотеки???хор и перкусионая група шикарно звучат,да всё звучит шикарно,очень похоже на какой нить,фэнтэзийный саундтрек............100 балов!!!! больше нечего сказать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EWQL -библиотеки???хор и перкусионая група шикарно звучат,да всё звучит шикарно,очень похоже на какой нить,фэнтэзийный саундтрек............100 балов!!!! больше нечего сказать:)

Нет не Ист Вест (или правда?) что-то полегче, но тож классно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...