Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

на счет синкопированного большого барабана я наверное не правильно посчитал,нифига он не синкопированный ,там сложный ритм такой ,я запутался........

 

Капут ты че поклоник Мусоргского........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 437
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сергей Шадрин

>>>Все тебя спросить хочу - ты чем пользуешься при написании? Миди-клавой, синтом? Или ручками? :о

Всмысле синтом? мышью рисую нотки на пианороле в Кейке..

 

Ну правда странно что нравится - там же в конце вобще просто и нехудождественно просто приклеяны два неподходящих куска мелодий... ну ладно, раз нравится, пусть ) Спасибо, мне оч приятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, может я чего-то не понял, но почему я должен темнить. Разве их долго рисовать? ) Одна нота = один клик мыши. Это разве долго? ) Да и большая часть трека тут создана по величайшей технологии "copy-paste".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, может я чего-то не понял, но почему я должен темнить. Разве их долго рисовать? ) Одна нота = один клик мыши. Это разве долго? ) Да и большая часть трека тут создана по величайшей технологии "copy-paste".

 

 

Всем здрасьте! В продолжение темы: Мечтал давно о рояльной миди клавиатуре - думал как все быстрее будет делаться. И ВОТ! Свершилось! купил недавно себе миди клавиатуру 88 Про - сбылась мечта идиота -ха-ха-ха за целый месяц ни хрена пальцами не сочинил. Целый месяц балдею от того что могу играть и пальцы бегать начинают, техника возвращается!Кайф от игры получаю.... А была халтурка - так ее быстрее мышкой набрал, -как то привык интервалы и голосоведения в уме продумывать и мышкой рисовать.

Шадрину: финишная прямая - за недельку доделаю! (наверное) -еще не все нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасьте! В продолжение темы: Мечтал давно о рояльной миди клавиатуре - думал как все быстрее будет делаться. И ВОТ! Свершилось! купил недавно себе миди клавиатуру 88 Про - сбылась мечта идиота -ха-ха-ха за целый месяц ни хрена пальцами не сочинил. Целый месяц балдею от того что могу играть и пальцы бегать начинают, техника возвращается!Кайф от игры получаю.... А была халтурка - так ее быстрее мышкой набрал, -как то привык интервалы и голосоведения в уме продумывать и мышкой рисовать.

Шадрину: финишная прямая - за недельку доделаю! (наверное) -еще не все нравится.

 

во здарова Мельник!!!я тут чувак левый:o , меня Типман зовут,я там к вам с Щадрином не в тему вписался,ты ему эту весну сделаешь да? а то он всё переживал куда Мельник пропал!!!простите если что меня!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во здарова Мельник!!!я тут чувак левый:o , меня Типман зовут,я там к вам с Щадрином не в тему вписался,ты ему эту весну сделаешь да? а то он всё переживал куда Мельник пропал!!!простите если что меня!!!:)

 

 

Привет! В тему, в тему..Да я думаю Серега не расстроится, если ты ему тему хорошими сэмплами сделаешь! Я в эдироле работаю, но я кое-что в в его теме переделываю, слишком у него там партий много, как тараканов. мне его тема весны очень нравится, результат хочется улучшить...Как вариант, если он одобрит, то что я там натворил (натворю), вот это-то может и воткнуть в твои большущие библиотеки...

А вообще Серега , имея East and West, должен звучать East and West. Учи матчасть :) Только без обид...

Екки - сорри за флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! В тему, в тему..Да я думаю Серега не расстроится, если ты ему тему хорошими сэмплами сделаешь! Я в эдироле работаю, но я кое-что в в его теме переделываю, слишком у него там партий много, как тараканов. мне его тема весны очень нравится, результат хочется улучшить...Как вариант, если он одобрит, то что я там натворил (натворю), вот это-то может и воткнуть в твои большущие библиотеки...

А вообще Серега , имея East and West, должен звучать East and West. Учи матчасть :) Только без обид...

Екки - сорри за флуд.

 

во точно!скинешь мне что ты там натворил,а я наляпаю сэмплов!:)

 

П.С.библиотеки у меня не такие уж и большущие,всего лишь Емералд 20гб....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь по теме Екки: давно скачал heaven_s_movements, написать в лом было. Сейчас еще раз прослушал. Вещь, лучшее что я у тебя слышал и одно из лучших в этом жанре на реале. Наконец то я у тебя качественный звук услышал. Можешь ведь если захочешь... Ты правда этому мало внимания уделяешь, такая у тебя позиция, а зря...

качаю последнюю "поделку" ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь по теме Екки: давно скачал heaven_s_movements, написать в лом было. Сейчас еще раз прослушал. Вещь, лучшее что я у тебя слышал и одно из лучших в этом жанре на реале. Наконец то я у тебя качественный звук услышал. Можешь ведь если захочешь... Ты правда этому мало внимания уделяешь, такая у тебя позиция, а зря...

качаю последнюю "поделку" ...

 

Спасибо! Урааа! =))

Да, этот трек мне дороже всех, так что безумно рад слышать. =)

Звуку я внимание уделяю много, я просто не люблю когда его обсуждают. Ты просто не так меня понял =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yokky_-_tiersen_bred_ - после одного прослушивания - Ну Екки, есть Екки! как описать то что Екки делает? У меня приходит на ум такое сравнение- ты не пишешь музыку, ты плетешь паутину хитроумных мелодий. С первого раза они мне никогда в голову не садятся...Будем слушать еще и еще...

Ушел слушать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S.Ёки шоб тебе не думалось,Сергей Щадрин чу-чуть меня постарше.

Харе мою фамилию с буквы "Щ" писать...я уж и так долго ничего не говорил...ты что? Эстонец? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Melnik, я не понял - это хорошо или плохо? ;D

 

Мельник пропал - это плохо...Плохо, что потеряли классного собеседника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так...сидишь..пьешь пиво и думаешь..а куда мельник-то делся? Не случилось ли с парнягой че нехорошего...хочешь с другами поделиться -а вот он жив-здоров...и не в египет ездил :)

Представи мельник..кака оказия :) я только потом пролистал страничку...у мя 40 на странице сообщений...так сделал...где был-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с тобой исчо бочонок пивка выпьем - не сумлевайся...

Там уж разберемся с творчеством...а я тебя хвалю только среди наших..шоб не зазнался...знай и тебя хвалят...

Но ты нос не подымай сильно - потом нюшки заи...ся собирать...

твори...работай...отношение - к этому не как хобби, а как к профессии...

Всем современным композиторам покажешь кукурузное поле с высоты птичьего полета...

Дерзай братишка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харе мою фамилию с буквы "Щ" писать...я уж и так долго ничего не говорил...ты что? Эстонец? :)

 

ммммммда:rolleyes: (Сергей Шадрин наепался ) .........пятница..........понимаю.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мляха муха сегодня я в говно,и мне по УУЮ,я те скажу Ёп,шо ,через Ш ёп говорят те самые мля истонцы(а славяне ёеп миздят преимуществено на Щ (так шго истонец это ты) ,а шоб вам не думалось мля ,я мля на 30% цыганини,на 30% хохол и на 30% русский........и ТИП с английского переводится как наконечник,а мэн как человек......тоесть можете называть меня просто ХУИЛО......гы-гы-гы мля...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...