Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

jaildigger: all fresh pieces of my indie


Рекомендуемые сообщения

Этаж прям анкал какойто, только героинового вокала тётькиного не хватает, а так на лицо все симптомы бристоля))))

анкал - это ты кого имел в виду? u.n.k.l.e.? если так, то про какую героиновую тётю ты говоришь, там же сплошные мужики на вокале были, а если нет, то я не понял ни черта) а в целом, да, хотелось сделать что-то в духе типичного три-хопа, такого портисхедовского, если ты об этом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

анкал - это ты кого имел в виду? u.n.k.l.e.? если так, то про какую героиновую тётю ты говоришь, там же сплошные мужики на вокале были, а если нет, то я не понял ни черта) а в целом, да, хотелось сделать что-то в духе типичного три-хопа, такого портисхедовского, если ты об этом)

 

Да не ты чё была тётя где-то))) А мош я с масив аттак попутал))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вуаля, сделал облегченную версию:

 

jaildigger - the key (soft revision)

длительность: 4'52

жанр: trip-hop

темп: 70bpm

 

 

Ну, в общем, вот облегченная версия, убрал перегрузы, вёдерность снейра, непонятную резонирующую фигню в конце заменил на что-то типа гитары, синт поприятней прикрутил, немного побубнил в микрофон с использованием уникальной техники. Приятного прослушивания и комментирования!

 

Раз уронил ключ в колодец, надо ведь доставать его, а то, не ровен час, проржавеет! :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не ты чё была тётя где-то))) А мош я с масив аттак попутал))))))

да ну, это ты чё, я сейчас из принципа переслушал почти все их песни, и женский вокал я нашел только в mayday, и то левый совсем, так что, наверняка, ты перепутал их с мэссив аттак (тем более они всё же более трип-хоп, чем анкл), хотя от этого менее приятным твой комментарий не стал.. С мэссив аттак сравнить, х%яссе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уронил ключ в колодец, надо ведь доставать его, а то, не ровен час, проржавеет! :eek:

эээ, да, надо бы).. я, конечно, могу тут рассказать, что я типа готовлю продолжение истории с ключом и всё такое, но я уже в прошлом слишком много наобещал про разные мои другие треки и нифига не сделал, так что, мм, вот. Хотя я не понял, трек тебе понравился или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... я знаю как лизнуть))))))

о да, ты превосходен в этом))) мне показалось, что тебя за это нужно похвалить..))

Изменено пользователем jaildigger
?, ??, ??? ?????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...