Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

СЕКТОР ГАЗА - Музыка или наоборот?


bedtrip

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Помнится как-то когда "Сектор Газа" только начинал, их показали в одном концерте с "Автоматическими Удовлетворителями". СГ выступил нормально, АУ не очень -их солист был в доску пьян.

 

Этобыло на 1 канале в передаче "Программа А", которая специализировалась на живых концертах.

 

А вообще-то хотя я и поклонник классического западного рока, считаю, что СГ одна из самых профессионально игравших команд вообще в истории нашей страны. И музыканты у них очень хорошо играют.

 

Мой брат российскую музыку не слушает принципиально - считает ее убогой и вторичной. А вот "Сектор Газа" да еще "Воскресенье" очень высоко ценит и часто слушает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А вообще-то хотя я и поклонник классического западного рока, считаю, что СГ одна из самых профессионально игравших команд вообще в истории нашей страны.

Сильно...:D

Тоже ЖЖОШ походу.

Ничего не имею против СГ, действительно прикольная группа была и тем не менее: - Какую статистику по стране вы привели на примере СГ. Че за чушь? Типо больше вообще никто играть не умеет?

А как же Ария? А как же Виктор Зинчук?

 

Собсна предполагаю ответную реакцию: - Конечно, кто такие Ария? А Зинчук ваще лапоть деревенский. Короче Ацтой полный, Россия и Сектор Газа - непобедимы...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А Зинчук ваще лапоть деревенский.

 

Зинчук, кстати, реально лох... По крайней мере, абсолютно точно, степень его величия неимоверно раздута:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней мере, абсолютно точно, степень его величия неимоверно раздута:)
Понятно. И это говорит человек, которому Зинчук явно в подметки не годится. Другой реакции конечно я и не предполагал.

 

PS Ну чего уж там, давайте и Моцарта тоже в "лохи реальные", пускай в гробу перевернется пару раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. И это говорит человек, которому Зинчук явно в подметки не годится. Другой реакции конечно я и не предполагал.

 

PS Ну чего уж там, давайте и Моцарта тоже в "лохи реальные", пускай в гробу перевернется пару раз.

 

Да я вообще не гитарист, посему подмётки у нас полюбому разные. Однако, как человек обладающий вкусом и кое каким образованием считаю себя в праве высказывать своё субъективное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сектор Газа - группа в первую очередь стебовая, жаль тока что в основном её дебилы о гопнеги обожают..Ну, не встречал есчо адекватных людей каторые фанами СГ себя считают...

А вапсче много их таких, после перестройки-то расплодилося: ХЗ,Красная плесень,Бахыт кампот и далее по списку...

По мне так, круче ДДТ и Аквариума в Рассеи-нету рокеров...ИМХО:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ка Вам этот сайтик?

http://LUNKA.com

 

да никак!

 

шота вас, извращенцев, расплодилось! :D

 

так! все быстро забрали своих надувных баб и в сад! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красная плесень и др... - это все ацтой. Ну какой у них рейтинг, одни только слезы. Популярность не ахти какая. А вот СГ в таком "стебном" жанре - это уже ЛЕГЕНДА!!!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...