Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

О нашей победе на Евровидении


Рекомендуемые сообщения

А как же Жанночка Агузарова и Лариса долина, не говоря уже о наших народных певицах, которых даже близко привлекательными назвать нельзя, а вот послушать можно, да та же земфира, или Дженис Джоплин, Бджорк наконец, уродины редкосные, ан нет берут же за душу!

 

ну (бросайте в меня помидоры) я всех тобой перечисленных ни видеть, ни слышать не могу...ибо певицы они реально невероятные...но чисто тембрально - мне после двух треков хочется застрелиться...

(но это только дело вкуса...я люблю мягкие бархатные тембры...как у моей любимой Норы Джонс)))))

 

 

а мне, кстати, чисто внешне безумно нравится Бьерк...по-моему она невероятно харизматична...:)

 

красота-то вянет...а харизма нет :)

 

к тому же я НЕ ИМЕЛА в виду внешнююю красоту певицы....я говорила о том, что певица должна хорошо смотреться на сцене....Это абсолютно разные вещи. Я лично бы Тину Тернер не рискнула бы относить к рядам таких уж невероятных красоток...но на сцене она смотрится просто офигительно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Alex-81' date=' то-то и оно, что одно дело - это шоу, визуализирующее музыкальные композиции, подчёркивающее их смысл, дополняющее творчество... т.е. шоу ради искусства, и совсем другое - "музыка" ради того, чтобы её спел смазливенький Кен, ласкающий на сцене полуголых девок в розовых перьях, исполняя, между прочим, песню про одну единственную, а в конце ну всенепременно должны быть вспышки огня (это же прямо так же торжественно, как розовые перья и одна единственная) и фигурист...

.[/quote']

 

ну...не знаю...по мне - шоу - оно и в Африке ШОу - просто способ запомнится...я так глубоко не копаю...:)

наверное, ты права...

просто мне надо запастись лопатой и терпением, чтобы накопать более глубокие мысли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю если тебе в руки попадёт лопата, то ты на ней улетишь как на метле:DЯ к тому что глубже не надо, надо выше!

 

ааа....а я уж подумала, что ты в том смысле, что я - ведьма :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только песенки он поет всё какие-то однообразные и все время в близких тональностях, которые не дают ему раскрыться в полной мере.

Это оттого, что он - БАЛБЕС!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к вышесказанному:

артисту на сцене не обязательно быть красивым.

на сцене ему нужно более важное качество - обаяние (не путать с крастой - это разные вещи) и умение "примагничивать своей деятельностью вокруг себя людей (харизма)

а если исполнитель(ца) при этом чертовски красив(а) - то что в этом плохого? наоборот- это очень даже круто.

 

если есть и то и другое - это только плюс

 

у того же билана к примеру - харизмы хоть отбавляй.

но и при этом девушки 13- 15 лет в восторге от его красоты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дядя Блюз, хз... не вижу в нём ничо харизматичного. Прыгает, орёт, самовлюблённо лыбится. Не будь он смазливым, нафиг никому не был бы нужен. Хотя, будь он деревянным, тож вряд ли... хотя вон Шатунов же в своё время...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к вышесказанному:

артисту на сцене не обязательно быть красивым.

на сцене ему нужно более важное качество - обаяние (не путать с крастой - это разные вещи) и умение "примагничивать своей деятельностью вокруг себя людей (харизма)

 

 

вот и я о том же говорю....только как-то бестолково говорю...что аж сама себя не поняла :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут Витька обсуждают...

Вот вам не похрен на Пилана?... Отстойбищенский конкурс, замазанный на политике, который к музыке имеет очень далёкое отношение. Всё шито белыми нитками. Пилан неплох для попса, вокальные данные, какая-никакая харизма... но столько понаверчено вокруг него. Кто-то говорил, что он - секс-символ у азербайджанской молодёжи (мальчиков))))

 

 

ну (бросайте в меня помидоры) я всех тобой перечисленных ни видеть, ни слышать не могу...ибо певицы они реально невероятные...но чисто тембрально - мне после двух треков хочется застрелиться...

 

А ещё патроны остались? От совкового попса просто тошнит, особенно эти все Синие огоньки и совершенно безликие песни... Вот и думаю, а мож лучше "попа краником" и "мулатка-шЫкалатка". Тошнит также, но блюёшь быстрей ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут Витька обсуждают...

Вот вам не похрен на Пилана?... Отстойбищенский конкурс, замазанный на политике, который к музыке имеет очень далёкое отношение. Всё шито белыми нитками. Пилан неплох для попса, вокальные данные, какая-никакая харизма... но столько понаверчено вокруг него. Кто-то говорил, что он - секс-символ у азербайджанской молодёжи (мальчиков))))

 

 

 

 

А ещё патроны остались? От совкового попса просто тошнит, особенно эти все Синие огоньки и совершенно безликие песни... Вот и думаю, а мож лучше "попа краником" и "мулатка-шЫкалатка". Тошнит также, но блюёшь быстрей ))))

 

ББББББББББбббббббббббббээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично!

Предлагаю оспорить результаты Евровидения-2004 (где победила Украина) и переиграть все конкурсы после. А лучше прям с 56 года еще раз все провести (с теми же участниками), а то мало ли как там голосовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера поржал, когда смотрел программу по "нтв", "к барьеру".

а президент наш, нашел каво поздравлять по телефону. бугага. а еще ведь говорили "катлеты отдельно, мухи отдельно".

зы нах. может народного дадут, ведь человек отстоял ЧЕСТЬ россии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...практически все цивилизованные страны поклали на это евровидиние, а мы тут восхваляемся победой рудковской и димы билана, причесляя её к НАШЕЙ, ПОБЕДОЙ РОССИИ и тд и тп.

ну не бугага ли ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина по-моему совсем охерела, и забыла тот факт, что боролась не за 1-е место с Россией, а прыгала с 4-го на 3-е, и потом уже боролась за 2-е место с Грецией, которая была впереди Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex-81, да а чего удивляться-то... Европе пофигу - она молчит... Самое странное, что сколько с украинцами не общаюсь - все нормальные люди... И многие из них поддерживают Тимошенко с весьма весомыми аргументами. А в СМИ из неё делают дуру набитую. Так что тут не токо Украина буреет. Наши тоже любят их идиотами выставить. Однако смысла иска (если он-таки есть в природе) я не понимаю. Уж коли Украина - эт вам не Россия, коли там русские школы закрывают и Пушкина на хохляццкий переводят, а также запрещён прокат фильмов с русским переводом (за счёт чего в кинотеатрах и на лицензии кина кот наплакал, у них же бабла тупо не хватает, чтоб дублировать импортный поток), то уж могли бы и наладить трансляцию Евровидения на украинском канале. Предлагаю нашим пригласить в суд представителей от европейских каналов, дабы те подтвердили, что на их трансляции из уст ведущих вылетали названия тех же самых стран, что и на России))) И пусть супротив этого истец рассказывает про знакомых, которые не голосовали за Билана и не знают людей, которые бы голосовали))) Было бы прикольно, по-моему. А после позорного для Украины вердикта предлагаю взыскать с них за моральный ущерб в таком размере, чтоб они сами предложили войти в состав РФ, ибо им на такую сумму даже газу нашего не натырить для перепродажи в Европу. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex-81' date=' да а чего удивляться-то... Европе пофигу - она молчит... Самое странное, что сколько с украинцами не общаюсь - все нормальные люди... И многие из них поддерживают Тимошенко с весьма весомыми аргументами. А в СМИ из неё делают дуру набитую. [/quote']

 

вот как раз на дуру она и не похожа....:D

 

дуры до таких высот не поднимаются и не владеют огромным состоянием...очень умная и хитрая дивчина :D правда кому от этого легче...

 

у меня родной дядя на западной Украине живет...тяжело там...:(

у нас в регионах не легче, конечно....но у нас хоть какая-то политическая определенность :D а там - что ни день - то сюрприз...все время как по лезвию бритвы...бедные наши братья-славяне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex-81, ну не дуру - неадекватную стерву без способности понимания истины))))) Похожа-не похожа, а как пытаются выставить, видно... хз. Я СМИ не доверяю и новости не смотрю, несмотря на нужность делания этого))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедные наши братья-славяне...

Вот только они нас братьями не считают. По крайней мере мне так говорила одна молоденькая девушка из Львова, уверенная в своей правоте. Еще она поведала мне что как раз русские славянами не являются, что Чайковский родился на Украине и был оттуда кем-то украден и еще много интересных и забавных фактов. Зать они всему этому верят:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только они нас братьями не считают. По крайней мере мне так говорила одна молоденькая девушка из Львова, уверенная в своей правоте. Еще она поведала мне что как раз русские славянами не являются, что Чайковский родился на Украине и был оттуда кем-то украден и еще много интересных и забавных фактов. Зать они всему этому верят:)

 

ну...не знаю....:D мне такие не встречались)))). Все мои знакомые украинцы очень адекватные ребята и сами бы с удовольствием поржали бы над такими глупостями как "Чайковский родился во Львове" - зачем они у Удмуртов "гордость" отбирают (ныне город, где родился композитор за Удмуртией числится))))) :) ....а Вивальди случайно не из Черновиц будет? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...