Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

О нашей победе на Евровидении


Рекомендуемые сообщения

А что это тут все молчат о нашей победе на Евровидении?

Я до сих пор воспринимаю это - как сон: глубокой ночью следила за голосованием... И тут - на тебе! Билан впереди планеты всей!

Теперь интересно, как это все будет организовано у нас в следующем году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А я видела только последние два номера, и Билан был худшим. Так что победа мной воспринимается как читерство. Использовался известный скрипач, чемпион мира по фигурному катанию, котрого тру лав во всём мире, а не только у нас, поп-жвачка, которая так нравится деффачкам и смазливый парень, который так же нравится им. Кроме того, Билан весьма популярен (насколько только может русский исполнитель) в Европе после первого его Евровидения, а уж в странах СНГ от него и без того фанатеют. Конкретно по номеру. Во-первых, он полностью, вместе со льдом, скрипачом и Плющенко, слямзен у самого Плющенко, который так выступал много где. Всё, что изменилось, - упростилась программа катания и появление Билана. Во-вторых, это выглядит как Евровидение 2006 дубль два, ибо в тот раз рояль и балерина, а в этот - скрипка и фигурист. Попсовики вообще офонарели. Никакой фантазии... не то, что номер сделать совсем другой, песню совсем другую, даже исполнителя нового послать не могут. Ну и главное, собственно. Да, с драйвом, с фанатением от самого себя и от обстановки, а не от того, что за песня и о чём, Билан спел своим хорошим голосом (в двух местах с закосом под оперу, даже отличным), но так задыхаясь, и ВСЁ исполняя на одной интонации, около одной ноты... Как то небрежно. Драйв и эмоции - это важно, конечно, но нельзя же забывать о том, как петь, прально? А что он со знанием (вроде бы) английского языка пел её с таким ужасным произношением... это вообще у меня вызвало отвращение. Ты же певец! Неужили трудно петь не ИМ-ПО-СИ-БАЛ, а нормально, по-англицки? В общем, мне стало стыдно за свою страну уже во второй раз подряд на Евровидении. Первым были шлюхи в школьных формах, а до этого я просто либо не смотрела, либо к нашим внимания не было. Песню, кстати, вообще не помню. Ни текста, ни мелодии, ни аранжировки... Всё смутно, процент на один. И что это за хит? В общем, грустно, товарищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда все прогрессивное человечество воспринимает Евровидение как некую "фабрику звезд", у нас в России высылают лучших представителей отечественного шоу-бизнеса. ИМХО, в этом году конкурсная программа была как никогда слаба, я не услышал ни одной более-менее слушабельной песни. Вот, представьте себе, если бы от Англии выступили бы какие-нибудь Спайс-Гелз? У них было бы абсолютное первое место. Та что эта победа весьма сомнительна.

А кто смотрел по РТР послеконкурсное обсуждение? Там Басков так орал, старался обратить на себя внимание. Наверно, завидует Билану теперь жутко :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там Басков так орал, старался обратить на себя внимание. Наверно, завидует Билану теперь жутко :):)
А кто мешает Баскову подать заявку на Евровидение? Так что х..е теперь орать, нада самому вошкаться, а не другим завидовать...

 

Кстати про Евровидение как "фабрику звезд" - это в самую точку. Гавно это Евровидение, надоело уже. Чето западные звезды с большой буквы не очень-то рвутся на Евровидение, впрочем и наши Российские тоже. Вот и участвуют всяки новички, желающие себя показать всему миру.

Я еще удивляюсь, нахрена Билану оно ваще нужно это Евровидение? Он же уже вроде не новичек...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто мешает Баскову подать заявку на Евровидение? Так что хуле теперь орать, нада самому вошкаться, а не другим завидовать...

 

Кстати про Евровидение как "фабрику звезд" - это в самую точку. Гавно это Евровидение, надоело уже. Чето западные звезды с большой буквы не очень-то рвутся на Евровидение, впрочем и наши Российские тоже. Вот и участвуют всяки новички, желающие себя показать всему миру.

Я еще удивляюсь, нахрена Билану оно ваще нужно это Евровидение? Он же уже вроде не новичек...:D

 

а может Боброежиков туда отправим? хоть поржом потом всем миром......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может Боброежиков туда отправим? хоть поржом потом всем миром......

 

Присоединяюсь к акции: "БОБРОЁЖИКОВ - НА ЕВРОВИДЕНИЕ, БИЛАНА - НА ПОМОЙКУ":D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто смотрел по РТР послеконкурсное обсуждение? Там Басков так орал, старался обратить на себя внимание. Наверно, завидует Билану теперь жутко :):)

а мне кажеться , что завидовал артемий троицкий. обосрал билана и всем испортил настроение.

 

по поводу конкурса.

мое мнение такое, что победителей не судят.

я думаю, прежде чем обсирать - надо сделать лучше, или хотя бы так жн конечно, я согласен с тем,

что без скрипки страдивари, рудковской и плющенко- билан бы даже 5 места не занял. в этом номере, немотря на его лаконичность действительно чувствуется КОЛОССАЛЬНАЯ работа, и куча вбуханых в этот номер денег ( лед наверно дофига стоит).

наши поработали на славу. я горжусь. я сам от билана неожидал. я думал просрет

 

лет 6 уже смотрю евровидение . и в этот раз был действительно сильный конкурс

вот что не понравилось: в конкурсе не прослеживалось формата стилей

. все такие разные были, что выбирать что лучше - было тяжело.

азера хорошо отожгли, турки, украина, армения, дед на патефоне...

и финны ничего были.. конечно до арии им далеко, но все таки блин.. номеров 18 из 25 были качеством выше среднего.

вот мне не понравилось голосование.. оно сильно политическое.

вот мне непонятно: с какого перепуга на 3 месте делает греция?

номер был на 3 с минусом. ну покрутила она целлюлиной задницей несколько минут, и спела хреново... а место 3

та же армения крутила задницей аппетитней...

 

а что до билана - респект ему и уважуха. я благодаря нему возможно

следующее евровиденее не по телику смотреть буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дядя Блюз, вот наскоко я про критику поняла, это камень и в мой огород. Согласна, нехороший я человек) Но и вы целлюлитную задницу критикуете, а у вас равзе привлекательней? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще Евровидения не видела, так как спала как сурок. Я считала и считаю сегодня, что Билан вполне профессиональный певец с неплохим потенциалом, только песенки он поет всё какие-то однообразные и все время в близких тональностях, которые не дают ему раскрыться в полной мере. Честно говоря, не думала что он займет первое место (думала максимум второе), так что уснула спокойно. Узнав утром, что он занял первое место, скачала, наконец-то, из интернета песню с которой он выступал в этот раз и пришла в ужас - ни мелодии яркой, спел как-то сухо, неярко и обычно, в общем, я считаю, победа была незаслуженна, как это ни прискорбно... ((( или да ну их всех нафиг :D Мне уже все равно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажеться , что завидовал артемий троицкий. обосрал билана и всем испортил настроение.

 

по поводу конкурса.

мое мнение такое, что победителей не судят.

я думаю, прежде чем обсирать - надо сделать лучше, или хотя бы так жн конечно, я согласен с тем,

что без скрипки страдивари, рудковской и плющенко- билан бы даже 5 места не занял. в этом номере, немотря на его лаконичность действительно чувствуется КОЛОССАЛЬНАЯ работа, и куча вбуханых в этот номер денег ( лед наверно дофига стоит).

наши поработали на славу. я горжусь. я сам от билана неожидал. я думал просрет

 

лет 6 уже смотрю евровидение . и в этот раз был действительно сильный конкурс

вот что не понравилось: в конкурсе не прослеживалось формата стилей

. все такие разные были, что выбирать что лучше - было тяжело.

азера хорошо отожгли, турки, украина, армения, дед на патефоне...

и финны ничего были.. конечно до арии им далеко, но все таки блин.. номеров 18 из 25 были качеством выше среднего.

вот мне не понравилось голосование.. оно сильно политическое.

вот мне непонятно: с какого перепуга на 3 месте делает греция?

номер был на 3 с минусом. ну покрутила она целлюлиной задницей несколько минут, и спела хреново... а место 3

та же армения крутила задницей аппетитней...

 

а что до билана - респект ему и уважуха. я благодаря нему возможно

следующее евровиденее не по телику смотреть буду

 

евровидение дипломатия ес и оон

 

никакого отношения к искусству это не имеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

евровидение дипломатия ес и оон

 

никакого отношения к искусству это не имеет

 

А вот здесь с тобой полностью соглашусь.

Проплатили, видать, как за Сочинскую Олимпиаду. Или еще какой интерес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот здесь с тобой полностью соглашусь.

Проплатили, видать, как за Сочинскую Олимпиаду. Или еще какой интерес?

 

оон и ес дает понять др странам легкими кивками головы , кому они на данный момент благоволяют или волюют

 

здесь не деньги , я думаю, здесь взаимоуступки по разным вопросам которых вагон и тележка - дипломатия .

 

олимпиады не факт что хорошо. одни города олимпиады развивают. барселона из грязного промышленного городка стала турист центром., а др экономически губят. афины или солт лейк сити... вот забыл... тратят бешенные деньги на инфраструктуру, которой мало кто пользуется.. тупо ветшает и забрасывается. а вбухано было ойойой.

 

выбор сочи мне не нравится. это и так развитый город. надо было делать чтото типа рецепта "лас вегаса", так сказать. пользы будет маловато для страны от такого выбора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дядя Блюз' date=' Но и вы целлюлитную задницу критикуете, а у вас равзе привлекательней? :D[/quote']

 

возможно моя задница действительно похуже, чем у гречанки, но я же её не везу на евровидиние

 

 

на 3 место были более достойные исполнители.

 

 

и насчет политики: этот конкурс всегда был политическим

и страны дают высшие балы (8 - 12) своим странам соседям.

но билан на 70% выехал за счет низких очков вполне заслужено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дядя Блюз, ну вот так что считаю, что моя критика вполне себе критика, а не "обсирание". Пусть Билан её и не услышит... Просто написала для тех, для кого факт победы важнее, чем реальное положение вещей. Хотелось бы действительно быть лучшими, а не так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

епт.. как меня поражает этот русский менталитет!!! только в России такое возможно. действительно хорошая песня, профессиональное исполнение, яркий и харизматичный исполнитель! но находятся люди, которые обязательно засрут.... зато в других странах, пусть номер был исполнен фальшиво, песня никакая - будут всегда ТАК поддерживать и говорить, что только они - лучшие, что ого-го!!! когда же наш народ научиться не только срать, но и испытывать неподдельное чувство сопереживания, поддержки и гордости за страну? вопрос риторический...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично я горжусь за свою страну, и считаю что Дима - молодец. выступил и спел достойно!

я не его фанатка, у меня в плеере нет его песен, но как профессионала своего дела я его уважаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ваще это никакой победой не считаю, это победа промоушна и шоу бизнеса, и уж никак не моя или НАША, если гомосеки с поставленным вокалом и миллионным бюджетом побеждают на раскрученном проекте, до сих пор никак не догниющего запада, то можно только пожалеть нас что Кроме Билана(который в принципе как исполнитель ничего) у нас ни нашлось других кандидатур, тем более вторично его отправлять это что то ненормальное, лучше б уж Умутурман отправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, в этом году конкурсная программа была как никогда слаба, я не услышал ни одной более-менее слушабельной песни. Вот, представьте себе, если бы от Англии выступили бы какие-нибудь Спайс-Гелз? У них было бы абсолютное первое место. Та что эта победа весьма сомнительна.

 

 

абсолютно не согласна с твоим ИМХО. И с ИМХО многих авторов :D

 

в этом году большинство песен было на пятерку...И голоса в основном были просто как на подбор - от португалки до транссвеститоподобной шведки))))))))).

категорически не понравилась турки со своим типично турецким завыванием на якобы хардовой подложке, гречанка и норвежка (вообще не понятные песни и непонятные девушки), британец и француз (издевательство какое-то)

 

лично я была в воссторге от датчан! Очень простенькая зажигательная песня, харизматичный вокалист, никакого вымученного "шоу", - супер, если найду, обязательно себе эту песенку скачаю! Порадовали оригинальностью айзербаджанцы- очень необычный и фирмовый голос у "ангелочка" был...как и сам ангелочек :D )))). апплодирую Гурцкой...хотя бы за то, что она первая незрячая вокалистка, пробившаяся на евро-конкурс...тоже, согласитесь, респект))).

 

 

что же касается Димы Билана...Ребят, - как говорится: "на словах я Лев Толстой, а на деле "...". Сидя на диване очень охренительно критиковать...

Знаете как говорят: самые ярые критики - это неудавшиеся творцы (я не имею ни кого в виду...просто цитирую))))))

Я тоже не люблю Билана, как представителя русской попсы. Но не могу не отметить, что у него прекрасный голос, красивый тембр и он отлично держится на сцене.

в рамках Евро-2008 Билан вообще умница. Именно он принес нам победу. И спасибо ему за это.

я могу себе представить какие это нервы, какой это труд, какая ответственность.

И песня у него была не самая худшая...и номер красивый....ну и что, что у него там Были скрипач и фигурист...А у Верки Сердючки были си..ки пятого размера, но он же не стал победителем...

 

 

 

 

я лично на час раньше репетицию закончила :D - так любопытно было поглядеть....правда успела только к выступлению 11 номера. Но мне этого хватило, чтобы составить свое представление о Евровидении-2008.

Это было очень захватывающее и сильное по составу шоу.

 

ИМХО безусловно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ваще это никакой победой не считаю, это победа промоушна и шоу бизнеса, и уж никак не моя или НАША, если гомосеки с поставленным вокалом и миллионным бюджетом побеждают на раскрученном проекте, до сих пор никак не догниющего запада, то можно только пожалеть нас что Кроме Билана(который в принципе как исполнитель ничего) у нас ни нашлось других кандидатур, тем более вторично его отправлять это что то ненормальное, лучше б уж Умутурман отправили.

 

ну то, что это не ТВОЯ победа, это точно :D :D :D Все-таки Билан немного больше для победы сделал, чем ты :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, посмотри шоу старых дядек Рэд хот чили пепперс, и ты поймёшь что 25 летний Билан просто мальчик из заштатного хора, конечно сравнивать нечего, ну так и нечего помпы делать из отстойного плебейского шоу каким является это Евровидение, лично моё видение это весь мир с его самыми лучшими представителями, Бэдтрип! Закрой тему!!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, посмотри шоу старых дядек Рэд хот чили пепперс, и ты поймёшь что 25 летний Билан просто мальчик из заштатного хора, конечно сравнивать нечего, ну так и нечего помпы делать из отстойного плебейского шоу каким является это Евровидение, лично моё видение это весь мир с его самыми лучшими представителями, Бэдтрип! Закрой тему!!!!:D

 

умный какой, тему ему закрой :D

 

с чего это вдруг? по твоему веленью, по твоему хотенью? )))))))))))

 

тебе к сведенью: Бэд Трип не может закрывать тему, поскольку не является модератором этого раздела...а вот я как раз являюсь...и закрываю темы только по желанию их авторов...а не участников дисскусии)))))))))))))))))))))))))

 

Кстати, а что ж ты это плебейское шоу смотришь, а? Все-таки интересно значит? :D

 

а про РХЧП нечего мне пенять...я их отлично знаю...и альбомы их и видео все пересмотрела....Нашел что сравнить...

а ты сравни мопед с лимузином....у мопеда тож колесики крутятся и бибикалка есть.

 

ты лучше сравни того же самого Билана с Мумий Тролем (я исключительно про вокал говорю )... и в чью пользу будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex-81, а мне Мумий Троль больше нравится, как ни странно.

 

Для тех, кто критику с обсиранием путает... зах создавать тему с вопросом, как вам Евровидение, что думаете о победе и т.д., если выходит, что тут мона тока леденцы кидавать? Нинаю Билана как челвоека, но то, что он держится на сцене, что у него хороший голос и смазливая внешность, я отметила. Однако ни то, как он на сцене держится, ни его голос, ни его внешность не в моём вкусе. Остальные "претензии" мной описаны вполне объективно. А комментарий: "Ну и что? Зато мы выиграли, и это круто" - это трындец, который я даже не воспринимаю. :) Ну пофигу вам на все недочёты, важна вам токо победа - ну и радуйтесь. У меня вот иные приоритеты. У Унархиста тожа и у многих ещё. Только по форме все по-разному высказываццо умеют. Я лично никого не обсирала, кроме "шлюх в школьных формах" исключительно словом "шлюхи". Но что поделать, если они сами для конкурса выбрали себе такой образ? Там даже по тексту песни читается, что акцент на то и был. Так что зыните))))

 

Veter, у меня гордость за страну появится, когда они вместо сливания бабла на организацию олимпиады и евровидения помирающим с голоду пенсионерам и инвалидам пенсию повысят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не смотрел я, просто уши мне прожужали, и у моей подруги подруга была там с Биланом, она на муз тв чёт там мутила, оттуда инфа что билан голубой до мозга копчика, так вот меня и неустраивает что наша великая страна не может хоть и на такой отстойный форум, хоть нормального представителя отправить, уж по мне пусть лучше девок посылают, но примазывать мою страну к европейскому гомосексуальному сообществу, не хорошо в плане полит пиара нации, как одной из великих держав. я понимаю что на западе гомофобство не приветствуется, однако же тамошние демократии довольно старых патриархальных традиций, и таких прецедентов очень мало, я не слыщал чтобы та же Британия под своими знамёнами выпускала куда нить Эла или Фредди, а нашего сам Медведев поздравил, на волне побед наших спортивных команд, ну прям пипец все обосрались от щастья и жить лучше стали:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...