Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

О нашей победе на Евровидении


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Alex-81' date=' не, я лучше пойду в ванной часика три полежу. ;) Удачи)[/quote']

 

я ужо полежала...так что сижу с мокрой головой и вся красная-распареная как креветка :D

 

удачно тебе поваляться! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати...больше всего мне вот что непонятно:

 

Киркоров - болгарин....пел в свое время на евровидении от россии...деньги тоже сколотил в россиии....в том году продюссировал белорусского певца, а в этом - украинскую певицу???? :confused::D

 

а украинка была очень хороша! :) отличный оригинальный номер (хотя песня мне как-то не очень улыбнулась)....голосистая очень и хороша собой не то слово! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так вот:) Разведка доложила:)

Короче, осталось еще выиграть суперкубок, все золотые медали на олимпиаде и победить США в ядерной войне. Тогда Россия будет супертру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купи Фенибут и Персен :D или опять же пиво с чипсами :D

 

фенибут Ладе не поможет... я однажды съел три пачки и после этого сдал сессию на отлично...... а депрессовал попрежнему... так как 18 лет это 18 лет........ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, осталось еще выиграть суперкубок, все золотые медали на олимпиаде и победить США в ядерной войне.

 

типун тебе на язык :D я только успела дитей нарожать, а ты о "ядерной войне" говоришь!

 

как призывалось в фильме "доктор Дулитл" - "Занимайтесь любовью, а не войной!" :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на победу их песня не тянула ...но мне она просто больше всех понравилась)))))))))) очень позитивная и мелодия очень запомнилась...до сих пор хожу напеваю :)

 

мне песня тоже понравилась! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фенибут Ладе не поможет... я однажды съел три пачки и после этого сдал сессию на отлично...... :D

 

не удивительно....мало того, что он лечит нервную систему, он еще улучшает Внимание, память, скорость и точность сенсорно-моторных реакций :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типун тебе на язык :D я только успела дитей нарожать, а ты о "ядерной войне" говоришь!

 

как призывалось в фильме "доктор Дулитл" - "Занимайтесь любовью, а не войной!" :D :D :D

Кстати, моя знакомая из Питера говорила, что буквально на днях под Питером произошел значительный выброс радиации (это не пожар химических отходов, другое). И сделали все, чтобы эта информация не попала ни в какие сми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только что послушала мнение Ларисы Долиной (вот поистине ПЕВИЦА с шикарный вокалом и исполнением!) о Диме. и она отзывается о нем, как о действительно профессиональном исполнителе с уникальным голосом, мощной энергетикой и подачей! ее мнение дорогого стоит!

и она навряд ли станет говорить что-то впустую. не тот у нее статус.

а все так называемые критики, которые сами не поют, а только и умеют, что обмывать чужие косточки - им я желаю не подавиться собственным говном, которое у них уже из ушей лезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, моя знакомая из Питера говорила, что буквально на днях под Питером произошел значительный выброс радиации (это не пожар химических отходов, другое). И сделали все, чтобы эта информация не попала ни в какие сми.

 

они забыли что это может попасть кролю.......... вот мудАки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, моя знакомая из Питера говорила, что буквально на днях под Питером произошел значительный выброс радиации (это не пожар химических отходов, другое). И сделали все, чтобы эта информация не попала ни в какие сми.

 

значит типун на язык еще и твоей подруге из Питера :D

 

я даже думать об этом не хочу! мы только начали везде всех побеждать...какая в ж..у война! это нечестно! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос у Билана действительно выдающийся, его область - от оперного пения до хриплово рок-вокала. А еще он очень хорошо копирует голоса поп-див типа Уитни Хьюстон и Марайи Кэри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит типун на язык еще и твоей подруге из Питера :D

 

я даже думать об этом не хочу! ...какая в ж..у война! это нечестно! :D

 

кстати, мне один тут чел из нескажу откуда сказал что должно чтото случиться, просто пипец, но не сказал что, а главное, об этом никто не должен знать, такчто, так....... :D :

 

мы только начали везде всех побеждать - Алька... ты же журналист... ты чего,кого мы побеждаем?Джона Смита побеждаем Димой Биланом? я сам лейтенант в запасе - артиллерист - и мне довелось побывать в Буйнакске в военной части, так вот, кстати, в этой части,поскольку она в горячей точке, служит половина чкчмеков из этого городка,из которых половина контрабасов,которые раньше воевали против нас, а потом их взяли в плен и после плена они по контракту идут служить уже за нас... из 12 орудий на стрельбах стреляет только три отсальные тупо не доежжают до местности или ломаются после первого выстрела... да кирзовые сапоги отменили по бумагам уже как лет 10... а их все равно носят вкупе с портянками.... такчто мне пипец как радостно, что у нас есть Билан и мы можем побеждать токо им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Алька... ты же журналист... ты чего' date='кого мы побеждаем?...[/quote']

 

ну хотя бы....канадцев и шотландцев :D в хоккее и футболе)))))))))))))

 

я имела в виду только победы в спорте и теперь ишо и в шоу-безнесе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу побед в военном деле.....ну не знаю...

 

Антох...мы в 45 тоже ведь победили...хотя техническое преимущество было на стороне немцев :confused::)

 

тут, наверное, не только дело в том, сколько орудий стреляет...но и КТО из них стреляет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Veter, ну никак не ожидала от тебя подобного хамства. Хоть бы конкретных людей оскорбляла бы, а не в общем. Это хоть было бы честно.

 

bedtrip, а ты всё скучаешь по сексасу со мной, бедненький? :D Нискучай) Найдёшь достойную в этом плане дэвушку и в Краснодарском крае. :D Так, шоп мозги хрустели просто! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Veter' date=' ну никак не ожидала от тебя подобного хамства. Хоть бы конкретных людей оскорбляла бы, а не в общем. Это хоть было бы честно.

 

[b']bedtrip[/b], а ты всё скучаешь по сексасу со мной, бедненький? :D Нискучай) Найдёшь достойную в этом плане дэвушку и в Краснодарском крае. :D Так, шоп мозги хрустели просто! :D

 

А ты на свой счет восприняла?

я вот внезапно поняла, что мне твое мнение больше неинтересно. Т.е. когда оно относилось ко мне лично - я вроде как прислушалась даже поначалу, ЗАДУМАЛАСЬ.

 

А прочтя, что оказывается Билан поехал с ТАКОЙ ЖЕ песней, как и в прошлый раз (однообразие.. однообразие.. однообразие...), я поняла, что мне СТАЛО КАК-ТО СКУЧНО, слушать ОДНО и ТО ЖЕ от тебя в отношении действительно стоящих исполнителей.

Оказывается, однообразие и неумение петь оно у всех. Даже профессионалов.

 

Писалось неконкретно, а ВСЕМ, кто говном поливает. Мне жаль, что в нашей стране такие люди. Я еще раз повторюсь, я не фанатка Билана, и никогда ею не была, но когда человек реально выкладывается, когда он харизматичен, индивидуален, выделяется на фоне схожих по сути номеров (если это девушка - то вокруг нее выплясывают мужики, если парень - вокруг него вьются девки), довольно профессионально исполняет ПЕСНЮ, которая тоже, кстати очень даже хороша, потому что запоминается и напевается, я не понимаю людей, которые воняют и воняют.

 

Неужели так нравится опускать кого-то?..

Вот, я блин весь такой из себя мега-критик, сейчас я вам открою глаза на то, что да как. И произношение у него не то, и вообще он ничто и т.д. и т.п. Да, над произношением надо работать - это факт. Но послушать другие страны, - бывает, куда хуже поют на английском, либо вообще не запариваются, чтобы кто-то понял о чем они поют, и поют на своем языке.

 

А то хамство, оказывается, с моей стороны.. впервые высказалась РЕЗКО, что ты делаешь тут постоянно, так сразу хамство. Но то и верно - когда человек постоянно ведет подобный стиль разговора, это уже входит в норму и как собственное хамство не воспринимается.

 

Вот такое хамло тут собралось.

Рада, что есть люди, умеющие и желающие поддерживать талантливых людей. И свою страну, в целом.

 

Я кончила. Ога. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) Решил тоже присоединиться. Победа есть победа и все тут. И считаю что заслуженная победа. Номер был впечатляющим. Абсолютно неважно кто как оценивал и т.д. и т.п. Это все таки конкурс - так что - с победой. Я хотел бы обсудить следующее (не совсес это в тему но все таки касается да и думаю будет интересно).

 

Мне ИМХО лично кажется что нумерация, скажем так, просто убивают искусство. Когда музыка сводится на плоскость меркантильных подсчетов, баллов. Вот представил я такой типа конкурс скажем в году 71ом. И выступают - Пинк Флойд (Echo), Дип Перпл (скажем Strange kind of woman) Джетро Талл (Aqualang), Лед Зеппелин (Stairway to heaven), Ролинг Стоунз (Wild Horses), Дорз (Riders in the storm) и т.д. Не хотите проголосовать? Меня всегда очень раздражал дух таких совернований в искусстве. Спорт - это борьба, мозги, сила, нервы, выдержка - там так и должно быть. А искусство? Кто и как осмелиться сравнить АББА с Кинг Кримзон? Я лично просто слушаю и тех и других и у каждого свое время и место. Еще раздражает то что скажем американские критики очень ревниво относятся к Хендриксу. Мол он американский, а не какой нибудь бритиш. Да он блин МИРОВОЕ достояние!!!! При чем тут Америка? Американский продюсер хендрикса, паралельно агент ЦРУ и сосал из него все деньги на операции упомянутого агентсва, а когда Джими решил порвать с ним контракт пришел к нему с двумя верзилами и "убедил" Хендрикса не делать этого. Что? Америка защитила Хендрикса? Но, вренемся в тему.

 

Взвешивать то, что невозможно взвесить - это пол беды, но вот то что такое взвешивание приводит к навешиванию ярлыков - это по моему большая проблема.

 

То что масса воспринимает Битлз - "Да блин какие битлз уже 21 век, как можно столько времени слушать одно и то же?" - это в принципе природа человека. Большинство слушателей слушать не умеют и их винить за это просто хамство. Не дан им этот талант и все тут.

 

Проблема возникает в процессе перевода музыки в бизнес, да и в самом шоу бизнесе. Есть номер первый, поет в стиле реггей к слову. И опа - вся эта машина которая должна доводить до людей РАЗНОСТОРОННЮЮ КАЧЕСТВЕННУЮ музыку резко настраивается на первый номер и давай шлепать новые сенсации и революции а ля номер первый.

 

Я раньше думал что если человек талантлив то он рано или позно пробьется. Однако сейчас когда я знаю очень много талантливых музыкантов, которые уже просто бросили делать то что им дано делать (не писать свою музыку, а выживать при помощи музыки ибо другого просто делать не умеют, нет другой профессии), когда они даже перестали не то, что хотя бы пытаться что то сделать а даже думать об этом ( и ведь приговаривают - да несерьезно все это - в юности пошалили и хватит - жить надо), то резко задумаешься. Да виноваты в принципе они сами в первую очередь. Я ведь все таки не бросил не смотря на то что три раза бросал и бросал серъезно, но система ведь тоже играет свою роль. Большинство людей принимающих решений на лейблах - кого записывать кого раскручивать - в основном самые заурядные и посредственные бюрократы очень озабоченные тем что они должны контролировать все и вся (это не ИМХО - я прочитал в инете - писал об этом один продюсер с запада). И вот рулят этим шоу бизнесом самые обыденные бюрократы которые всегда будут равняться на номер первый. Евровидение тут конечно не в счет, ибо основные лейблы на него явно не равняются, но ведь проблема как раз то не в евровидении а в номере.

 

С другой стороны стоит ли сваливать все на шоу бизнес? Он был и тогда когда на сцене были гранды, хоть то джазз, эстрада, блюз или кантри или еще что. Что заставляет самих музыкантов подделываться под нее? Что тянет этих музыкантов не на конкурс а на то чтобы быть номер один? Понятно - слава. Мне тоже хотелось быть известным и все такое. Но это было в двадцать лет. Ушло это и ушло САМО - и дозрел я до того, когда процесс интереснее чем результат. А ведь я подозреваю, что очень много разных всяких артистов которым уже за 30, а продолают хотеть быть номер 1. Есть такое инет радио fredio.com. В общем я там тусуюсь тоже. Раньше там тоже голосовали. Номер первый американец мужик лет за 40. Как мне потом по чату сказал администратор сайта - этот мужик голосовал за себя аж несметное количество раз, что запрещалось правилами (определили по ай пи). Блин не лень ему было? Радио ведь тогда ничего такого не было до 20 000 слушателей. Да и что он бы выиграл? Приз был 100 баксов. Второй номер - баба тоже в возрасте. Как поймали номер первый на его проделках, у номера два тоже резко сократился прирост голосов.

 

Вот и приехали к основной проблеме - номер один - делает из музыканта рвача. Да блин хотя бы сам Роберт Плант - козел полный. Ковердейл писал о нем аж еще в 87, да и из самих интервью Планта видно что он за мудак, помешанный на своем волшебном голосе. И как сможет такой парень-звезда как Плант творить что то стоящее, после того как превратится в супер звезду балдеющую от своей звездности? Источник искусства становится просто маразматиком. И все благодаря системе которая дарит нам номера.

 

А может я все таки перегибаю? И незачем винить систему? Виноваты все таки более те кто готов продать свою душу а не тот кто готов ее купить?

 

В общем сорри за отклонение по теме - понесло меня тут. А про победу еще раз скажу - несмотря на то что бдительность терять нельзя, победа есть победа, если и это не устраивает - воспринимайте ее как лишний повод чтобы выпить, что тоже не часто имеет место. Так что надо ценить победу, сам Всевышний раздает их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я эти два дня ходил пьяным. И всё не мог понять: почему я пью?... Оказывается у нас очередная победа! Пошёл опохмеляться... Глядишь ещё чего-нибудь выиграем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блинн.. за день 8 страниц флуда... круто!))))))))))))))))))))))

 

Fijuni'a, вы уж на меня не обижайтесь, но мне кажеться, что вы просто завидуете билану.

 

я вот тоже рок слушаю, и не фанат билана, но это еще ни о чем не говорит.

если было сделано профессионально - значит так оно и есть.

 

неужели за страну не гордитесь? патриотами надо быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...