Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

А у вас бывает такое?


Рекомендуемые сообщения

Когда слушаю свои собственные трэки, где-то к середине диска начинаю клевать носом. А потом вообще засыпаю. При прослушки других авторов - ничего такого не наблюдается.

У кого тоже такое бывает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда слушаю свои собственные трэки, где-то к середине диска начинаю клевать носом. А потом вообще засыпаю. При прослушки других авторов - ничего такого не наблюдается.

У кого тоже такое бывает ?

у меня такого не бывает, потому что я начинаю клевать носом на середине прослушивания абсолютно любого диска любого исполнителя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда слушаю свои собственные трэки, где-то к середине диска начинаю клевать носом. А потом вообще засыпаю. При прослушки других авторов - ничего такого не наблюдается.

У кого тоже такое бывает ?

 

не пробовал выключить :D а вообще есть такое дело... когда по сто раз всё слушал:D но ты не огорчайся, можно кофе попить, к примеру. К сожалению - музыка непостоянна, как мимолётное видение. Сегодня нравится, завтра - не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такого не бывает, потому что я начинаю клевать носом на середине прослушивания абсолютно любого диска любого исполнителя...

 

Блин, нада что-то делать. На самотёк это оставлять нельзя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пробовал выключить :D а вообще есть такое дело... когда по сто раз всё слушал:D но ты не огорчайся, можно кофе попить, к примеру. К сожалению - музыка непостоянна, как мимолётное видение. Сегодня нравится, завтра - не очень.

 

Зато она (музыка) - вечна.

А по поводу выключить... Дык как это возможно во сне? Уже поздно пить боржоми :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, нада что-то делать. На самотёк это оставлять нельзя :)

с этим ничего не поделаешь, музыку пишут из злого умысла - усыплять слушателя, зомбировать и заставлять его говорить вслух во сне пароли к почтовым и соцсетевым аккаунтам, а потом мп3 файлы через тристапятьсотый порт отсылают записанную информацию спамерам.. И да, у меня нет паранойи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 червонец

:D нет, выключать надо заранее, пока ещё не спишь... примерно на 15-20й минуте значить, вдруг не надо спать в этот момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 червонец

:D нет, выключать надо заранее, пока ещё не спишь... примерно на 15-20й минуте значить, вдруг не надо спать в этот момент

 

Ну дык всё правильно... Школа разведчиков даёт о себе знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с этим ничего не поделаешь, музыку пишут из злого умысла - усыплять слушателя, зомбировать и заставлять его говорить вслух во сне пароли к почтовым и соцсетевым аккаунтам, а потом мп3 файлы через тристапятьсотый порт отсылают записанную информацию спамерам.. И да, у меня нет паранойи...

 

Круто ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я наоборот могу свою музыку слушать без конца. Особенно что-нибудь новое. Могу один трек сидеть слушать чуть ли ни часами... Признаться честно - меня это немного волнует:D

 

У кого-нибудь бывает подобное?И как с этим бороться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сабжу: у меня такое бывает, но не всегда.

когда в 1 день я запишу свой трек - я его целый день слушаю, и думаю, какой я ниипаццо молодец))))))). на второй день я вставляю его в плейлист в винамп, где нить между песнями, которые крутят по радио и по телику, и сравниваю качество аранжировки и записи,немного разочаровываюсь, мотаю на ус, исправляю. потом слушаю несколько дней - и песня мне надоедает, и я её не слушаю очень долго (месяц - два) потом я её могу слушать нормально (опять же. если она мне надоест - я её не слушаю)

так кстати любая песня может надоесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я наоборот могу свою музыку слушать без конца. Особенно что-нибудь новое. Могу один трек сидеть слушать чуть ли ни часами... Признаться честно - меня это немного волнует:D

 

У кого-нибудь бывает подобное?И как с этим бороться?

 

ой, у меня такое бывает...но это происходит так:

 

первые 10 раз ты слушаешь и радуешься, мол, здорово вышло...

 

следующие 10 раз : "млин...можно было и получше"

а потом выключаешь и ставишь Нору ДЖонс :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сабжу: у меня такое бывает, но не всегда.

когда в 1 день я запишу свой трек - я его целый день слушаю, и думаю, какой я ниипаццо молодец)))))))

Слава Богу! А я думал, что один такой шизофреник!

 

 

ой, у меня такое бывает...но это происходит так:

 

первые 10 раз ты слушаешь и радуешься, мол, здорово вышло...

 

следующие 10 раз : "млин...можно было и получше"

а потом выключаешь и ставишь Нору ДЖонс :D :D :D

 

А у меня в точности да наоборот: первые 100 раз слушаешь и видишь все недочеты, и оплошности.

 

Потом привыкаешь, и следующие 100 раз ты слушаешь и радуешься:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, у меня такое бывает...но это происходит так:

 

первые 10 раз ты слушаешь и радуешься, мол, здорово вышло...

 

следующие 10 раз : "млин...можно было и получше"

а потом выключаешь и ставишь Нору ДЖонс :D :D :D

 

Блин, что вы все такого нашли в Норе Джонс? По чесноку прослушал еённый The Little Willies и ничего такого чтобы восхищаться не обнаружил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, что вы все такого нашли в Норе Джонс? По чесноку прослушал еённый The Little Willies и ничего такого чтобы восхищаться не обнаружил...

 

ну...во-первых, ты не то слушал.....The Little Willies совершенно не еееный :D это альбом одноименной группы "The Little Willies " с которыми с недавних пор Нора сотрудничает в смыле сайд проекта...

 

и надо сказать, что этот альбом заметили практически из-за того, что там поет очень популярная в штатах Нора)))))))))

 

сама Джонс (дочка легендарного индийского музыканта Рави Шанкара) выпуслила в свет три сольных альбома...Сказать, что все 3 офигенные - не скажу...музыка вся довольно однообразная...я сама с трудом по треку могу определить с какого он альбома :D

но голос Норы для меня - это нечто :rolleyes:

 

вот ссылка на ЕЕ первый альбом, который собрал сразу целую кучу грэмми в 2002

http://lectro.ru/2006/10/31/norah_jones__come_away_with_me_2002.html

 

когда ей вручали грэммии как лучшему вокалисту...ее продюссер сказал:

"когда поет Нора...такое ощущение, что ангел касается тебя кончиками крыльев")))

лучше и не скажешь))) волшебный тембр)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выпуслила в свет три сольных альбома...

 

Да? Я щас держу в руках мптришный диск Норы джонс.

На обороте :

 

The Little Willies 2001

Come away with me 2003

Feels Like Home 2004

New York City 2005

Not Too Late 2007

Thinking About You 2007 (наверное сингл)

Live at SWR3 2007

 

Какие из них три сольных ? А остальное тады хто ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? Я щас держу в руках мптришный диск Норы джонс.

На обороте :

 

The Little Willies 2001

Come away with me 2003

Feels Like Home 2004

New York City 2005

Not Too Late 2007

Thinking About You 2007 (наверное сингл)

Live at SWR3 2007

 

Какие из них три сольных ? А остальное тады хто ?

 

сольники выделила красным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.lastfm.ru/music/Norah+Jones/+videos/+1-eq4pbmWiI0Y

 

видюшка....а рядом на странице куча ее видюшек - клипы, записи с концертов...Наслаждайся гы-гы.. :)

 

http://www.lastfm.ru/music/Norah+Jones/+videos/+1-g35zS1tVO3o

вот этот трек с ее первого альбома обожаю...в основном из-за партиии контрабаса)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сабжу - слушаю и слушаю часто как и любую любимую музыку в свободное время (когда ничем не занят). Когда чем то занят вообще ненавижу слушать ибо это уже прослушка.

Что касается вечности инепостоянности музыки (Штирлицу) как говорил Мюллер, если что то хочешь от кого то спрятать поставь на самое видное для него место. Ну а если серьезно это не вина музыки что она нам надоедает - это наше неумение наслаждаться тем что нам дано, вечно хочется чего то еще. В принципе замыкаться на том что есть низя, но и то что кому то надоели скажем ролинги (мол сколько можно слушать одно и то же) тоже слабость.

Нора Джонс - нот бед, но из "женского блюза" ИМХО если не упоминать Дженис, Шокинг Блю, Джеферсон Айрплейн и прочих - Трейси Чэпмен по мне ближе - вернее не она а настроение ее блюза. Блюз все таки не должен быть бархатным - немного жестковатым. Лонг лив ФРИ и Поли Роджерс. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нора Джонс - нот бед, но из "женского блюза" ИМХО если не упоминать Дженис, Шокинг Блю, Джеферсон Айрплейн и прочих - Трейси Чэпмен по мне ближе - вернее не она а настроение ее блюза. Блюз все таки не должен быть бархатным - немного жестковатым. Лонг лив ФРИ и Поли Роджерс. :D

 

 

тембр Норы часто сравнивают с Билли Холидэй ...:rolleyes:

 

Нора как и Билли все-таки явл. не блюзовыми певицами, а больше джазовыми....все-таки блюз появился раньше джаза...и хоть оказал огромное влияние на формирования джаза...все-таки это не одно и то же:)

 

ну а Маришка Вереш - вообще мне по душе в плане тембра, хоть и прекрасная вокалистка и гордость Голландии))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тембр Норы часто сравнивают с Билли Холидэй ...:rolleyes:

 

Нора как и Билли все-таки явл. не блюзовыми певицами, а больше джазовыми....все-таки блюз появился раньше джаза...и хоть оказал огромное влияние на формирования джаза...все-таки это не одно и то же:)

 

Ну если так, то ладно, пусть Нора живет и поет - разрешаю :D :D А вот Билли Холиде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тембр Норы часто сравнивают с Билли Холидэй ...:rolleyes:

 

Нора как и Билли все-таки явл. не блюзовыми певицами, а больше джазовыми....все-таки блюз появился раньше джаза...и хоть оказал огромное влияние на формирования джаза...все-таки это не одно и то же:)

 

Ну если так, то ладно, пусть Нора живет и поет - разрешаю :D :D А вот Билли Холидей как не стыдно признаться не слушал. А может слушал но не знаю что это Билли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается вечности инепостоянности музыки (Штирлицу) как говорил Мюллер, если что то хочешь от кого то спрятать поставь на самое видное для него место. Ну а если серьезно это не вина музыки что она нам надоедает - это наше неумение наслаждаться тем что нам дано, вечно хочется чего то еще. В принципе замыкаться на том что есть низя, но и то что кому то надоели скажем ролинги (мол сколько можно слушать одно и то же) тоже слабость.

:D

 

ага, значит я прав! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все-таки блюз появился раньше джаза...

 

Спасибо за ссылки и информацию. Неужели у тебя есть ссылки и на то, что блюз появился раньше джаза ??? Никогда бы не подумал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылки и информацию. Неужели у тебя есть ссылки и на то, что блюз появился раньше джаза ??? Никогда бы не подумал...

 

Не я тоже так знаю что блюз раньше джаза, это электронный блюз благодаря Мадди в 50ых тока появился по моему не путаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...