Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Про отношения полов и уродов.


Гость Fijuni'a

Рекомендуемые сообщения

Да там ни курсовых нинада' date=' ни дипломов... уже заканчивается всё... один экзамен остаётся... Да и не люблю я все эти подкаты... Ну на фиг. Надо, честно всё чтоб было. Ну ладно... я молода, а жизнь прекрасна! :D[/quote']

 

ты короче подойди такая к нему и со всей силы шлепни по уху. он спросит:"за что?!!!" , а ты такая: "было бы за что - убила бы нах!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Эт что' date=' твоя главная эротическая фантазия? :D Блин... вот мужики извращенцы-то, а...[/quote']

 

не, в мои эротические фантазии не входит , что бы меня шлепали по ушам. в данный момент моя эротическая фантазия - это 3 ящика пива "гиннес"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, в мои эротические фантазии не входит , что бы меня шлепали по ушам. в данный момент моя эротическая фантазия - это 3 ящика пива "гиннес"

 

и что ты, прости, с этими бутылками делать будешь чисто эротически ? :eek::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магнус' date=' если твоей логике следовать, то и чтоб муж был, мне надо с каждым встречным мужиком пробовать...[/quote']

 

Кстати не самый плохой вариант;) Я бы рекомендовал:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штирлиц, во-первых, не в учителей, а в преподавателей. Во-вторых, не в преподавателей, а в преподавателя. В-третьих, не в преподавателя, а в интересного человека. Ну и в-последних, не ревнуй. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда к "интересному" человеку, начинают проявлять чрезмерный "интерес" - это уже лубофф! А "интерес" - это просто прикрытие от постороннего взгляда!

 

Так что Fijuni'a, влюбилась ты по полной, я тебя понимаю, у самой так было, когда мне приходилось объяснять подругам про "интерес", а они хихикали и приговаривали "ну-ну, интерес конечно, мы понимаем"!:D

О боже как они были правы, мои подруги!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не скрываю - я влюбилась в интересного человека. :D Что поделать? Это не моя вина - это фатальная случайность. :D Так что нинада мне тут про хихикающих подруг. Я в этом плане человек весьма себе прагматичный, так что у меня всё наоборот - я говорю, что влюбилась, а они ржут - не верят. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый шаг всегда за мужиком. И все последующие шаги тоже.

 

Редкая девушка(трезвая) станет первой проявлять инициативу. К тому же это обычно отталкивает.

 

Ты думаешь этот препод не знает о том, что ты на него запала? Знает. Поэтому и не хочет. Но самолюбие его однозначно за счет тебя повышается. Поэтому, самое лучшее - это наоборот стараться всячески избегать общения с ним! Не обращать на него никакого внимания, не проявлять интереса. Когда он к тебе обратится - ответить ему нехотя. Вежливо отмахнуться.:) Вот это-то его и выбьет из колеи! И тогда уже можно будет... приступать ко второму шагу :)

 

А вообще не понимаю - нафиг он тебе сдался?:) Неужели нет других кандидатур

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редкая девушка(трезвая) станет первой проявлять инициативу. К тому же это обычно отталкивает.
Ну почему же так категорично? Что из того если девушка пытается просто обратить на себя внимание, тут же не идет речь о том что девушка начинает делать подарки мужику, приглашает его на свидания и.т.д и.т.п...

А так если сидеть и хлопая ресницами ждать когда тебя выберут, эдак всю жизнь можно в ожиданиях просидеть.

Вопрос только как далеко заходит девушка в своих знаках внимания!:)

 

Поэтому, самое лучшее - это наоборот стараться всячески избегать общения с ним! Не обращать на него никакого внимания, не проявлять интереса. Когда он к тебе обратится - ответить ему нехотя. Вежливо отмахнуться.:) Вот это-то его и выбьет из колеи! И тогда уже можно будет... приступать ко второму шагу
Вот кстати варриант. Варриант даже не в том что бы охмурить мужика, а в том что бы окончательно убедиться интересует ли девушка его как девушка или нет.

Но этот варриант прокатит только в том случае, если в условии мы точно знаем что мужик "догадывается" (а ещё лучше "знает наверняка"), что девушка к нему не равнодушна.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нифига он не догадывается. :D Я даж на его занятия особо не стараюсь ходить... как-то они по утрам всё время... :rolleyes:

 

Бывший, ты о каких кандидатурах? Я ни на какое место мужиков не отбираю. :D У меня чувства - причём тут сдался или не сдался?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же так категорично? Что из того если девушка пытается просто обратить на себя внимание, тут же не идет речь о том что девушка начинает делать подарки мужику, приглашает его на свидания и.т.д и.т.п...

А так если сидеть и хлопая ресницами ждать когда тебя выберут, эдак всю жизнь можно в ожиданиях просидеть.

Вопрос только как далеко заходит девушка в своих знаках внимания!

Все верно:) Это хорошо когда тебе кто-то просто приглянулся, понравился. Легкие прикосновения, заигрывания. Просто супер!:) Но никакой любви быть при этом не должно(упаси Бог). Да и не сможешь ты этого сделать, если влюбилась. Страх будет сковывать тебя по рукам и ногам. Гнать эту влюбленность надо в шею

 

Помню в школе в меня одна втюрилась. До сих пор вспоминаю ее многозначительный взгляд... До чего ж противно становится :D Кстати потом, когда она угомонилась, и стала встречаться с каким-то парнем, мне она стала симпатичной. Даже немного жалею об упущенном( сааамую капельку) :)

 

Кстати, в отношениях тоже особо сильно проявлять влюбленность не стоит. Излишнюю нежность, постоянный ласки. Типа - "обними меня милый, поцелуй меня любимый. Помню, из-за этого не раз приходилось расстаться. Иногда довольно в жесткой форме. Другого выхода не оставалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нифига он не догадывается. :D Я даж на его занятия особо не стараюсь ходить... как-то они по утрам всё время... :rolleyes:

 

Бывший' date=' ты о каких кандидатурах? Я ни на какое место мужиков не отбираю. :D У меня чувства - причём тут сдался или не сдался?)[/quote']

 

Ха. Ну какие у тебя могут быть чувства, если не было даже элементарного... секса?:) Не было, как я понимаю, ничего.

 

Это не чувства. Это... весенняя болезнь. Единственно, могу тебе дать список музыкальных треков, которые будут поддерживать твое меланхолическое настроение по вечерам. На слезу прошибает ой как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D:D Ну это говорит лишь о том, что тебе нужно что угодно, токо не роматико) Ваще конечно зря я тут написала... Советы тут же начали давать... хехехе...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же какой бред. :D На слезу меня ещё с этими делами ни разу не прошибало. А твои слова говорят лишь о... физиологичности твоей сущности. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D:D Ну это говорит лишь о том' date=' что тебе нужно что угодно, токо не роматико) [/quote']

Секс - это по твоему - "что угодно"?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно Fijuni'a, у мужчин понятия о чувствах всегда сводятся к сексу!!!:D

Эдакие примитивные чувства, лишенные романтики и всего прочего!:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно Fijuni'a, у мужчин понятия о чувствах всегда сводятся к сексу!!!:D

Эдакие примитивные чувства, лишенные романтики и всего прочего!:(

 

А секс для меня это и есть романтика.

Да и вообще, пошли вы. Рассюсюкался тут с вами... :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывший, я подумала, что если я выражусь именно так, то ты можешь обидеться. :D

 

Просто, скажем, если бы на месте препода был бы ты (т.е. такой безумно проницательный и терпеть не могущий все эти ЧУВСТВА), то ты бы мне нравился неделю - не больше, потому что я, как тоже весьма себе проницательный человек и терпеть не могущий созерцать нехорошее ко мне отношение, прониклась бы к тебе отвращением. :) Вот и весь сказззз)

 

А эти все ляля-тополя... они от нех сказать. Собственно тему можно считать закрытой - вчера лясы поточить хотелось, а сегодня уже как-то не катит темка. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магнус' date=' если твоей логике следовать, то и чтоб муж был, мне надо с каждым встречным мужиком пробовать...[/quote']

Я не совсем понимаю ход вашей мысли. Мы говорим о музыке - т. е. о крарьере, о работе. Вы и к работе будете подходить также: сидеть и ждать, когда к вам придут и предложат замечательную работу за огромную зарплату? Нет. Вы будете ходить в разные места, пытаться устроиться. Где-то вас брать не будут, т. к. нужны более квалифицированные и опытные люди. Где-то возьмут. Там вы вырастете и потом найдёте себе работу на более высоком уровне. Так и здесь. В успешный проект, чтобы сразу на ТВ вас сейчас не возьмут. Но если вы воспользуетесь тем, что вам предлагают сейчас, то у вас есть шанс дорасти до такого уровня. В противном случае - у вас нет никакого шанса, т. к. там нужны опытные и профессиональные люди. Опыт и професиионализм вы сможете получить работая со мной. А потом, когда мой уровень перерастёте - уйдёте туда, где вас больше устроит.

Старайтесь отделять друг от друга вопросы взаимоотношения полов от вопросов, касающихся работы и карьеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...