Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Про отношения полов и уродов.


Гость Fijuni'a

Рекомендуемые сообщения

Кстати да))))) Я своих фоток тоже жутко пугаюсь' date=' пока не перефоткаюсь раз сто и не подкорректирую в редакторе...))))[/quote']

 

А я поверил, что у тебя и впрямь такие губки пухленькие, как на аватарке. Обманули:rolleyes::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

О да' date=' я долго-долго подрисовывала их распылителем в пэйнте. :D[/quote']

 

Ого еще и паинт, ну ты прям художник!!! Я им вообще не могу пользоваться, только фотошопом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу тебе сказать из психологии кое что: Окружающие не знают, что именно ты считаешь в себе недостатками, им это даже невнамек, поэтому они скорей заметят плюсы

В моей физиономии плюсов нет. Ни одного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что не только в физиономии - уже 2 раза спросила, получил ли ты письмо моё на почту. Кажется, заинтересованности нет совсем, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю' date=' что не только в физиономии - уже 2 раза спросила, получил ли ты письмо моё на почту. Кажется, заинтересованности нет совсем, да?[/quote']

Я ответил в той теме, где вы написали о письме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы Вам найти девушку... вернее' date=' женщину. Вот что правда, то правда.[/quote']

С такой физиономией как у меня это невозможно. В принципе. Разве что слепую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А' date=' по-вашему, слепые не достойны иметь отношений с противоположным полом?[/quote']

Я не говорил такого. Я только говорил, что этого не достойны такие уроды как я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вам интересно моё мнение, то вот оно:

 

Первые неудачи в личной жизни замкнули Вас в себе. Вы стали склонны к рефлексии и самобичеванию, после чего и начали писать музыку, стихи, "аранжировки". Это явление имеет определённый термин... как бы лечим душу искусством. Увидев, что "музыка" от Вас никуда не убежит, в отличии от девушек, Вы смирились со своей участью и возомнили это всё делом своей жизни.

 

Открою Вам тайну... любой человек в этой жизни выполняет какую-то социальную функцию. Так, большинство женщин счастливы посвятить себя семье, продолжению рода и воспитанию детей, поддержке мужа в его социальной деятельности. Большинство мужчин хотят от жизни лишь покоя, мирских радостей... т.е. нифиганеделания на благо общества, за что и платятся, оказываясь винтиком в механизме (надо же кому-то чистить туалеты, подметать улицы, чинить автомобили, лечить людей, управлять персоналом в офисе и т.д.). Малая же часть просто не может этим всем заниматься. У них есть реально любимое дело, стремление к которому толкает их на отчаянные поступки. Это с ними происходит не просто так, а потому что у них есть природный талант и стремление, которые и приводят в движение то, что мы называем прогрессом. Ваше творчество никому не нужно, ничего нового оно не даёт, да и Вы сами не считаете себя талантом.

 

В то же время есть путь, которого Вы ужасно боитесь, но который ещё остался, если Вы только попытаетесь ему последовать. Этот путь - семья. Жена. Дети. И работа. Та работа, на которой Вы нужны и за которую Вам и Вашей семье дадут право на жизнь. И не на жалкую жизнь, а на настоящую нормальную полноценную жизнь. То, чем Вы занимаетесь сейчас, - всего лишь заполнение пустоты от отсутствия этой самой семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В то же время есть путь' date=' которого Вы ужасно боитесь, но который ещё остался, если Вы только попытаетесь ему последовать. Этот путь - семья. Жена. Дети. И работа. Та работа, на которой Вы нужны и за которую Вам и Вашей семье дадут право на жизнь. И не на жалкую жизнь, а на настоящую нормальную полноценную жизнь. То, чем Вы занимаетесь сейчас, - всего лишь заполнение пустоты от отсутствия этой самой семьи.[/quote']

Я работал раньше в нескольких фирмах. Скукотища. Никакой романтики. Минимальный простор для творчества. Да и работая дизайнером и не умея рисовать от руки не так много можно сделать. Скучная и однообразная жизнь. Да, были деньги. Но туда обратно я не хочу. Уж лучше смерть. Жена, дети? Разве это может быть целью жизни? Цель жизни - сделать что-нибудь вечное, что потом останется. Ну да, то что я делаю никому не нужно. Но других целей я пока не вижу. Тем более, вы говорите о том, чего не может быть. Откуда у меня будет жена? Кто захочет со мной иметь такие отношения? Никто. Я твёрдо решил, что буду идти до конца. Надеюсь, что бог меня вознаградит за усилия. Трудно, конечно будет рассчитывать на успех в области музыки, но меня вполне устроит и смерть. Её ведь тоже надо заслужить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смерть заслуживать не надо. Это раз.

 

Два. После Вашей смерти ничего не останется, потому что те, кому достанется наследство после Вас, избавятся от компа или снесут систему, как это обычно бывает... А с сайтов, где были размещены все Ваши композиции, их уберут, равно как и Ваш сайт будет стёрт из рунетовской памяти. И что останется? Ничего... А представьте, если каждый станет рассуждать так, как Вы. Дети рождаться перестанут, важные должности никто занимать не будет... Все и всё вымрут. Вы считаете себя настолько исключительной личностью, чтобы сложить с себя все обязательства перед миром, в котором Вы живёте, только потому что это Вам "не хочется", это кажется "не достойным"... Да Вы определитесь уже, Вы ничтожество или выше всех?

 

Кроме того, такая жизнь кажется Вам скучной, потому что Вас не окружают любящие люди. Поэтому и стоит заняться поиском любимой женщины. В конце концов, не мальчик Вы уже, мягко говоря. А всё в бирюльки играетесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смерть заслуживать не надо. Это раз.

Да вы что?! Самоубийство - это страшный грех. Оно недопустимо ни при каких обстоятельствах.

После Вашей смерти ничего не останется' date=' потому что те, кому достанется наследство после Вас, избавятся от компа или снесут систему, как это обычно бывает... А с сайтов, где были размещены все Ваши композиции, их уберут, равно как и Ваш сайт будет стёрт из рунетовской памяти. И что останется? Ничего[/quote']

Может быть и так. А может быть и нет. Ведь кто-то песни успеет скачать. Всё-таки шанс какой-то. Надо стараться изо всех сил, чтобы он реализовался.

А представьте' date=' если каждый станет рассуждать так, как Вы. Дети рождаться перестанут, важные должности никто занимать не будет... Все и всё вымрут. Вы считаете себя настолько исключительной личностью, чтобы сложить с себя все обязательства перед миром, в котором Вы живёте, только потому что это Вам "не хочется", это кажется "не достойным"[/quote']

Вымрут? Ну и что. Души то никуда не денутся. Воплотятся в другие виды существования. А что касается обязательств, то я и вижу своим обязательством перед богом реализовать то, что я считаю он во мне заложил: способность писать песни, делать аранжировки.

Вы живёте' date=' только потому что это Вам "не хочется", это кажется "не достойным"... Да Вы определитесь уже, Вы ничтожество или выше всех?[/quote']Ни то и ни другое. Просто очень плохой человек.
Кроме того' date=' такая жизнь кажется Вам скучной, потому что Вас не окружают любящие люди. Поэтому и стоит заняться поиском любимой женщины. В конце концов, не мальчик Вы уже, мягко говоря. А всё в бирюльки играетесь...[/quote']Да, конечно очень хочется, чтобы было кого любить и меня кто-нибудь любил. Но кто меня полюбит, урода? Никто? Искать так долго можно. Лучше потратить это время на музыку. Да и я сторонник того, что должна быть любовь. Чтобы не было никаких сомнений. А зачем кого-то искать, когда нет любви? И всё-таки музыка - это главное. Это цель жизни, предназначение. А любовь - это уж как получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе надо Гришковца посмотреть. Он в каком-то спектакле(в "одноврЕмЕнно", или в "как я съел собаку") рассказывает о любительском видео. Когда смотришь на себя в видеозаписи, и недоумеваешь - "БОЖЕ, КТО ЭТО?!" :eek:

 

точно точно....а еще аудио-записи...:)

 

слушаешь себя после записи и в шоке: "боже какой противный голос!" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы что?! Самоубийство - это страшный грех. Оно недопустимо ни при каких обстоятельствах.

 

.

 

блин...это ж сколько нам еще тут тебя слушать тогда...:eek::D

 

ЗЫ: уныние тоже грех - но почему-то тебя это не парит...:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же какой бред... Жить ради того, что никому не нужно. Магнус, если считаешь, что в тебе всё же есть СПОСОБНОСТИ, то вопрос снят. Ты просто всё время сам говоришь, что бездарность. :cool:

 

А вообще, нормальный мужчина с лёгкостью совмещает семью и работу. В конце концов, не ему с детьми нянчиться. Наоборот, семья - это поддержка для него. Задача только суметь семью обеспечить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, кстати, странные представление, так или иначе... Если всё население Земли вымрет, то песни Ваши нафиг никому не сдадутся. Это раз. Два - если для Вас так важна душа и всё такое, то причём тут Ваши аранжировки?! Они к душе никакого отношения не имеют. Лучше постарайтесь перестать быть плохим человеком. Коль Вы избираете для себя роль человека, после которого должно "что-то остаться", но не то, что способно умереть, то сколотите полочку какую-нить - пользы больше будет. :D Во всяком случае в той или иной форме она всегда будет существовать, а Ваши аранжировки в один прекрасный день могут исчезнуть навсегда (и скорее всего так оно и будет).

 

Но для меня очевидно, что творчество Ваше - попытка чем-то себя занять, потому что на другое Вы считаете себя неспособным - настолько Вы закомплексованы. Если бы это было делом Вашей жизни, то за 16 лет, которые Вы этим занимаетесь, Вы бы выучили ноты. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотошоп с нынешней нашей скоростью интернета и за год не скачать. :D

 

 

ха.. мне пообщали что на неделе этой закончится обгрейт Солнета и проблемы со скорость.. иначе я приеду туда в офис с миноментом и взорву там всё нах -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иметь её мона и дрожа... Чем Магнс и занимается. :D

 

картина маслом: дрожащий обдолбаный магнус имеет свою честь, и одновременно пишет аранжировку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорил такого. Я только говорил, что этого не достойны такие уроды как я.

 

Магнус, хватит ныть! Это начинает подбешивать. Давай договоримся, кинь фотку какая она есть. А мы сами вынесем вердикт её степень уродливости. От того что если ты скинешь свою фотку какая она не была хуже к тебе относится тут никто не будет.

 

В суде вокруг несуществующих сплетен не прыгают, там факты предоставляют (в данном случае факт это твоя фотка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...