Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Про отношения полов и уродов.


Гость Fijuni'a

Рекомендуемые сообщения

В разных местах. Времени уходит немного. Давайте не будем о грустном.

 

А все же? Час-то уходит?

И ты надеешься, что тебя - помоешника кто-то полюбит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

За своим. Не буду в технические подробности вдаваться. На форуме я не просто так сижу - я параллельно работаю.

Песню-то мою новую послушали?

http://forum.realmusic.ru/showthread.php?t=46456

 

прости..но боюсь у меня начнётся истерика..я последнее время очень требовательно ко всему и ко всем отношусь..так что боюсь твоё творчество не для моей слабой женской психики. sorry, но нет:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а она знает? Ничего против не имею. Просто довольно забавно она смотрится в контексте всего этого ужаса

 

Это не совсем ОНА.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а она знает? Ничего против не имею. Просто довольно забавно она смотрится в контексте всего этого ужаса

 

ты думаешь? а по мне так самое оно...:confused::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а она знает? Ничего против не имею. Просто довольно забавно она смотрится в контексте всего этого ужаса

 

УБЕРИТЕ ЭТУ ТРЯПКУ!!!!!!!

о Боже!!!! а это там случайно не палка для лыж стоит в перевёрнутом состоянии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее на лице написано - "я пееевица, мля! Завидуйте!"

 

на первой фоте лицо дико напуганное...явно боится случайно губами дотронуться до белого флага :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УБЕРИТЕ ЭТУ ТРЯПКУ!!!!!!!

о Боже!!!! а это там случайно не палка для лыж стоит в перевёрнутом состоянии?

странная реакция :confused:

всего-то фотка с собрания секты Депрессивных Тряпочников.

слыхал, среди них есть поверье, что если долго медитировать на тряпочку, можно узреть хорошую аранжировку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странная реакция :confused:

всего-то фотка с собрания секты Депрессивных Тряпочников.

слыхал, среди них есть поверье, что если долго медитировать на тряпочку, можно узреть хорошую аранжировку.

 

моя нормальная пмсная реакция. чего тут необычного:( про секты тряпочников жесть:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну фсо, хватит над Магнусом издеваццо. :( Давайте уже перейдём обратно со второй части заголовка темы к первой. ;) Она позитивнее и интересней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда в вас столько ненависти? Она просто у вас преливается через край. Вы готовы ненавидеть человека, который вам ничего плохого не сделал, который к вам относится вполне нормально. Почему? Наверное, у вас какие-то проблемы? Может быть вы никак не можете реализоваться в жизни? У вас есть мечта, но вы никак не можете начать путь по её воплощению? Вас не любят? Вам, наверное, очень тяжело? Поделитесь вашими проблемами. Расскажите подробнее о себе: что вас мучает, что волнует, что у вас не получается. Я убеждён, что вам станет легче, как только вы об этом расскажете. Может быть вам помогут, поддержат морально. Не стесняйтесь, раскажите.

 

Блиа именно The name! люди это он! -)))))) Клянусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну фсо' date=' хватит над Магнусом издеваццо. :( Давайте уже перейдём обратно со второй части заголовка темы к первой. ;) Она позитивнее и интересней.[/quote']

 

лялечка моя, а ты уверена что вторая как раз-таки не про него? хотя ты это сама только то признала (не хочу обидеть ни чьих чувств.так что если что прошу меня простить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орёлка, ты ап чём? Что не про него?.. Я и говорю, со ВТОРОЙ на ПЕРВУЮ. Пожалуйста. Давайте уже про прекрасное, а не про безобразное - весна жжж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орёлка' date=' ты ап чём? Что не про него?.. Я и говорю, со ВТОРОЙ на ПЕРВУЮ. Пожалуйста. Давайте уже про прекрасное, а не про безобразное - весна жжж.[/quote']

 

достала меня эта весна! каждый день снять пытаются. достали уже эти мужские гормоны:cool:

такое ощущение, что у меня на лбу бегущая строка "я люблю русский секс в мозг.....здаюсь в аренду...недорого":(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это его лучшая сторона? худшая? или нормальная? :confused:

 

найди в поиске юзера с ником The name сама всё поймешь!:D

 

психотерапевты прямиком из германии - качественный продукт!:D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орёлка' date=' ты ап чём? Что не про него?.. Я и говорю, со ВТОРОЙ на ПЕРВУЮ. Пожалуйста. Давайте уже про прекрасное, а не про безобразное - весна жжж.[/quote']

 

воть вам прекрасное :rolleyes: видите мужчину с бас-гитарой...этот мега-красавец мой муж...и он просто прекрасен :rolleyes::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...