Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Про отношения полов и уродов.


Гость Fijuni'a

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

хочу поговорить об отношениях в плане секса:rolleyes:

 

потдерживаю!! ну мане как самой закоренелой девственнице форума (не считая нашу Фиджи) обьясните как это делаетца? То йа незнаю, а мама все книжки отбирает по этому поводу..:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое ощущение, что у меня на лбу бегущая строка "я люблю русский секс в мозг.

 

в мозг?:eek:

 

хммм...экстремально...:rolleyes: простите за подробности...я так поняла - чисто технически - это через ухо? :confused::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыыыы) О, Марихо, а йа-то думала, что ты фтеме) :o А я да... пока жду Вассермана - не меньше. :D Я за Магнуса и за его теорию высокой любви... наверное...)

 

Алекс, хм... а твой муж не жанатег? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женатиков любишь? :rolleyes::D

 

Так Женька её вроде не женатый..

Хотя симпотичный парень ! (э-эх, старый только а так..)

__

По поводу женатиков они уже отобраный, проверенный на надежность продукт со штампом годен, а не женатых надо дрессировать годами-месяцами.. а это трудоемкий процесс и по-этому я выбираю женатиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потдерживаю!! ну мане как самой закоренелой девственнице форума (не считая нашу Фиджи) обьясните как это делаетца? То йа незнаю, а мама все книжки отбирает по этому поводу..:(

 

 

 

это делается так...хммм....блин...ну приятно короче делаеца :D

 

я как-то уже в процесс не вдумываюсь...чисто на автомате :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Женька её вроде не женатый..

Хотя симпотичный парень ! (э-эх..)

__

По поводу женатиков они уже отобраный, проверенный на надежность продукт со штампом годен, а не женатых надо дресеровать годами-месяцами.. а это трудоемкий процесс и по-этому я выбираю женатиков!

 

так это она про брата моего Андрея...а он женат ужо 8 лет на прекрасной женщине и уже 5 месяцев дочку растит красавицу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу блин. Мариха подумала, что я о собственном брате?! О_О Ну вы совсем того уже... Хоть Женько у мну и красаветс, но йа лучшее усё равно. :D

 

Алекс, я ж не про то, что мне вынь да положь Андрея твоего. Но он мне больше нравиццо, чем муж твой. :] Токо и сего)

 

P.S. Задалась очень блин тупым вопросом... "полож(ь)" пишеццо с мягким или без, если учесть, что, по идее, такого слова вообще как бы нету? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это она про брата моего Андрея...а он женат ужо 8 лет на прекрасной женщине и уже 5 месяцев дочку растит красавицу :)

 

Ну брат твой тоже красавчеГГ , у его жены уже растет конкуренция!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в мозг?

 

хммм...экстремально...:rolleyes: простите за подробности...я так поняла - чисто технически - это через ухо?

 

стебёшься да???:cool: а мне вот не до меха когда сразу напрямую говоришь НЕТ, а ему хоть бы что..ходит на работу, звонит,пишет.так ладно б ещё один такой был:mad:

ипут мой бедный женский мозг все кому ни лень:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Алекс' date=' хм... а твой муж не жанатег? :D[/quote']

 

пока да, но все в твоих руках :D

 

кстати 20 апреля семилетие со дня свадьбы празднуем :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу блин. Мариха подумала' date=' что я о собственном брате?! О_О Ну вы совсем того уже... Хоть Женько у мну и красаветс, но йа лучшее усё равно. :D

 

Алекс, я ж не про то, что мне вынь да положь Андрея твоего. Но он мне больше нравиццо, чем муж твой. :'] Токо и сего)

 

Фидж давай устроим дуэль за руку и сердце и ещё многочисленные органы Андрея!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стебёшься да???:cool: а мне вот не до меха когда сразу напрямую говоришь НЕТ, а ему хоть бы что..ходит на работу, звонит,пишет.так ладно б ещё один такой был:mad:

ипут мой бедный женский мозг все кому ни лень:mad:

 

просто женское НЕТ мужчинами со времен мамонта считается руководством к действию)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну брат твой тоже красавчеГГ , у его жены уже растет конкуренция!;)

 

Настюха вне конкуренции! :cool:

 

это единсвенная женщина-ровесница, которую я ценю и уважаю больше самой себя :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марих, отдаю тебе все егойные причиндалы вместе с рукой и сердцем, если токма он сам этого захочет. :D А лично мне хватает всех остальных мужиков на этой планете. :D

 

P.S. Сама ты старая. :mad: Ему 29 всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюха вне конкуренции! :cool:

 

это единсвенная женщина-ровесница, которую я ценю и уважаю больше самой себя :D

 

Алькс какая у тебя низкая самооценка однако!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стебёшься да???:cool: а мне вот не до меха когда сразу напрямую говоришь НЕТ, а ему хоть бы что..ходит на работу, звонит,пишет.так ладно б ещё один такой был:mad:

ипут мой бедный женский мозг все кому ни лень:mad:

 

А ты представь себя на 10 лет старше. Представь что эти мужики со своими гормонами бегали за тобой 10 лет назад. А теперь и не бегает за тобой даже самый страшный и старый пердунишка. Каково? Может все-таки - "ДА"?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марих' date=' отдаю тебе все егойные причиндалы вместе с рукой и сердцем, если токма он сам этого захочет. :D А лично мне хватает всех остальных мужиков на этой планете. :D

 

P.S. Сама ты старая. :mad: Ему 29 всего.[/quote']

 

Андрея или Женьки?

 

Ну мане пофиг моему брату 31 и он не фига не симпотЫчный а занудный!

 

 

А Вовке моему было 35 и он женатый тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...