Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Про отношения полов и уродов.


Гость Fijuni'a

Рекомендуемые сообщения

Не... Мне не то чтобы пофигу. Нравиццо он мне. :o Просто всему свой срок... Тогда мне была по кайфу гиперболизация этого чувства через призму одиночества и рефлексии из-за болезни' date=' оставившей меня на две недели без общения и событий :D, а когда заколебло, отпустила. Я ж хренов близнец - мне всё параллельно. ;) А так... хз. Думаю просто, что у него кто-то есть, и максимум, чего он хотел бы - это пообщаться со мной, потому что вряд ли я кажусь ему дурой всё же. В принципе, мне этого и хочется - общения. Правда интересный человек - редко таких встретишь.[/quote']

 

Кто что понял из этого? Кто понял обьясните мне что написано тут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

почему не в ту?..теперь ты знаешь, что на мужчин ни в чём положиться нельзя:D

 

кста...недавно еду в такси. таксиста зовут Сергей(к Бывшему никакого отношения не имеет, это не стёб).........не буду вдаваться в подробности, но закончилось всё фразой "а если я тебя в парк отвезу и отымею"...тупо от фонаря с издёвкой спрашиваю "а что есть чем?". оказалось я попала в самое больное место.

что самое смешное, как потом выяснилось, моя приятельница тоже ездила с этим таксистом и у них даже завязались отношения, но после секса (она у меня до ужаса прамолинейная девушка) она сказала, что с таким же успехом может пойти в аптеку, купить пипетку и проделать сама всё, что пытался сделать он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кста...недавно еду в такси. таксиста зовут Сергей(к Бывшему никакого отношения не имеет, это не стёб).........не буду вдаваться в подробности, но закончилось всё фразой "а если я тебя в парк отвезу и отымею"...тупо от фонаря с издёвкой спрашиваю "а что есть чем?". оказалось я попала в самое больное место.

что самое смешное, как потом выяснилось, моя приятельница тоже ездила с этим таксистом и у них даже завязались отношения, но после секса (она у меня до ужаса прамолинейная девушка) она сказала, что с таким же успехом может пойти в аптеку, купить пипетку и проделать сама всё, что пытался сделать он.

 

ужас.. Бедный Сергей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего это он вдруг бедный?:confused::cool:

 

 

ужа-с , ты сначала задела самое ценное что есть у мужика (ну после души) , а потом ещё и справиваешь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаешь, некоторые бутылку пива и большой открывалкой открыть не умеют, а другие и малюсенькой зажигалкой это делают превосходно. главное умение и внимание к тому кто снизу...ну или сверху;):rolleyes::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кста...недавно еду в такси. таксиста зовут Сергей(к Бывшему никакого отношения не имеет, это не стёб).........не буду вдаваться в подробности, но закончилось всё фразой "а если я тебя в парк отвезу и отымею"...тупо от фонаря с издёвкой спрашиваю "а что есть чем?". оказалось я попала в самое больное место.

что самое смешное, как потом выяснилось, моя приятельница тоже ездила с этим таксистом и у них даже завязались отношения, но после секса (она у меня до ужаса прамолинейная девушка) она сказала, что с таким же успехом может пойти в аптеку, купить пипетку и проделать сама всё, что пытался сделать он.

 

На работе девчонки одного паренька подкололи почти так же. Подкол заключался в том, что у него "маленький". Он так разозлился, взъелся, и сильно обиделся. Вывод очевиден:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работе девчонки одного паренька подкололи почти так же. Подкол заключался в том, что у него "маленький". Он так разозлился, взъелся, и сильно обиделся. Вывод очевиден:D

 

так я ж не подкалывала. я отвязаться хотела. а вы тут на меня напали все.

ммммдаааа. как говорится: хочешь оскорбить мужчину, оскорби его х**.

надеюсь до изнасилования дело не дошло:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммммдаааа. как говорится: хочешь оскорбить мужчину, оскорби его х**.

надеюсь до изнасилования дело не дошло:cool:

 

:):D Так он на самом деле очень хороший человек. Но видимо, зацепили его ненароком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лядн, хватит в тырнете чатиться пойду лучше открою сезон велосипедистов-)

 

удачи)))))) я тож нарно пошла.а то засиделась, а дел-то сёдня куча ещё:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт-На...как там пельмешки? :rolleyes: утомительная возня с ними...ты прям герой, что решилась...:cool:

 

Слушай, пельмешки - это вообще класс!!! Такой релакс, пока тесто замесишь, пока их налепишь, тем более сто лет уже этого не делаа, сноровки нет))) Вообщем и сынка повеселила, он что-то пытался вылепить. Теперь я магазинные никогда не куплю. Они не то что рядом с домашними не валялись. они просто вообще к еде никакого отношения не имеют. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кста...недавно еду в такси. таксиста зовут Сергей(к Бывшему никакого отношения не имеет, это не стёб).........не буду вдаваться в подробности, но закончилось всё фразой "а если я тебя в парк отвезу и отымею"...тупо от фонаря с издёвкой спрашиваю "а что есть чем?". оказалось я попала в самое больное место.

что самое смешное, как потом выяснилось, моя приятельница тоже ездила с этим таксистом и у них даже завязались отношения, но после секса (она у меня до ужаса прамолинейная девушка) она сказала, что с таким же успехом может пойти в аптеку, купить пипетку и проделать сама всё, что пытался сделать он.

главное - не размер половых органов, а их количество :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не то что рядом с домашними не валялись. они просто вообще к еде никакого отношения не имеют. :)

 

Смотря какие покупать, например пиво "Клинское", или Баварского Козла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...