Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Про отношения полов и уродов.


Гость Fijuni'a

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну короче... дело стало за тем, что мне кажется, что я ему совсем-совсем не нравлюсь. :(

 

На радостях позвала на свидание парня, который обозвался меня на свидания звать два года назад... а теперь ответил, что со мной токо в морг готов идти... :(

 

Вот так вот всё весело в моей жизни. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну короче... дело стало за тем' date=' что мне кажется, что я ему совсем-совсем не нравлюсь.

На радостях позвала на свидание парня, который обозвался меня на свидания звать два года назад... а теперь ответил, что со мной токо в морг готов идти...

 

Вот так вот всё весело в моей жизни. :([/quote']

Ну так предложи ему сходить в морг:o:D (помню, в детстве мы с пацанами часто ходили)

 

Все это потому, что когда зовут, надо соглашаться сразу:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой давайте без лекций!!! Лучше бы рассказали' date=' какая я замечательная, и сами на свидание позвали бы. :([/quote']

 

Все бы ничего. Но ведь не спроста этот мальчЕГ сделал о тебе такие выводы:rolleyes::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы рассказали' date=' какая я замечательная, и сами на свидание позвали бы. :([/quote']Ути-пусичеГ какой, Фиджуничка, лапоська!!!:p

Жду тебя на свидание, где нибудь между Москвой и Самарой на нейтральной территории, выбирай место встречи!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой давайте без лекций!!! Лучше бы рассказали' date=' какая я замечательная, и сами на свидание позвали бы. :([/quote']

 

Фиджи, ты замечательная! приглашаю тебя на свидание...дружеское :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну короче... дело стало за тем' date=' что мне кажется, что я ему совсем-совсем не нравлюсь. :(

 

На радостях позвала на свидание парня, который обозвался меня на свидания звать два года назад... а теперь ответил, что со мной токо в морг готов идти... :(

 

Вот так вот всё весело в моей жизни. :([/quote']

а почему на радостях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...