Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Про отношения полов и уродов.


Гость Fijuni'a

Рекомендуемые сообщения

Ну через 20.

 

Кстати, мне нравятся некоторые женщины за 30. Они очень сексуальные:)

 

за 30 это понятие растяжимое! :D то есть бабуля 90 лет со вставной челюстью....или шестидесятилетняя любительница вязания и кошек...дико секси :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Подробности: я так устала маяться' date=' что на утро проснулась с пофигизмом на эту тему. :) И продолжаю ходить на его занятия через раз... Но зато вчера он не забыл моё имя. :mad::D[/quote']

 

умничка! я тебе про это и гутарила тогда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне бы кстати понравился...;) но увы...увы..увы...Но Я другому отдана...и далее по тексту :D

 

 

Вот так всегда, даешь мужику надежду, а потом её же и обламываешь! Вот что за баба ты? Прям как я:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твой сын?

:eek:

мля...что ж ты с ребенком сделал? побрил бы его хоть :confused::D

 

Он без родителей рос. Вырос, и пришел, мля... Никому не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 30 это понятие растяжимое! :D то есть бабуля 90 лет со вставной челюстью....или шестидесятилетняя любительница вязания и кошек...дико секси

 

всё же надеюсь, что до такого не дойдёт:eek::D :D жесть))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравяццо 26-32... Где-то так. :) Не все конечно... многие в этом возрасте уже слишком нудные - фтопко таких сомнительных личностей обывательской наружности...

 

а мне как-то на возраст вообще чхать...это не главное!

лишь бы не младше 18...что б не сесть за растление :D

 

но самое-самое вкусное это от 26 до 45 :rolleyes: мля...не кислый у меня период вкусного...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он без родителей рос. Вырос, и пришел, мля... Никому не надо?

 

больно морда у него грозная...страшно такого брать...к тому же видно, что сильно б/у....:confused::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне как-то на возраст вообще чхать...это не главное!

лишь бы не младше 18...что б не сесть за растление

 

но самое-самое вкусное это от 26 до 45 :rolleyes: мля...не кислый у меня период вкусного

 

полностью согласна;):rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не... Мне не то чтобы пофигу. Нравиццо он мне. :o Просто всему свой срок... Тогда мне была по кайфу гиперболизация этого чувства через призму одиночества и рефлексии из-за болезни, оставившей меня на две недели без общения и событий :D, а когда заколебло, отпустила. Я ж хренов близнец - мне всё параллельно. ;) А так... хз. Думаю просто, что у него кто-то есть, и максимум, чего он хотел бы - это пообщаться со мной, потому что вряд ли я кажусь ему дурой всё же. В принципе, мне этого и хочется - общения. Правда интересный человек - редко таких встретишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так всегда, даешь мужику надежду, а потом её же и обламываешь! Вот что за баба ты? Прям как я:D

 

я так чисто подозреваю, что Бывшему до меня как-то вообще дела никакого нет...так что вряд ли он тут на что-то дико надеялся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больно морда у него грозная...страшно такого брать...к тому же видно, что сильно б/у....:confused::D

 

На самом деле он добрый! Глаза умные. Молчит, но все понимает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гиперболизация этого чувства через призму одиночества и рефлексии из-за болезни' date=' оставившей меня на две недели без общения и событий .[/quote']

 

:eek: ты всегда так сложно говоришь о неудовлетворенном либидо? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что-то мы не в ту плоскость уехали' date=' товарищи. :D[/quote']

 

почему не в ту?..теперь ты знаешь, что на мужчин ни в чём положиться нельзя:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...